Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Хобби/ увлечения/ гороскопы » Увлечения » Рукоделие


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

"Оригами" — Компьютерная версия журнала "Оригами", как и бумажный оригинал, посвящена древнему японскому искусству складывания бумажных фигурок. В архиве - фотографии обложек журнала, cодержание номеров (1996 - 4
Источник: www.aha.ru/~origami/
Размещено: 03.11.2000

giftjap.info - Книги по рукоделию на японском языке — скачать бесплатно Книги и журналы по рукоделию на японском языке: вязание, кройка и шитье, бисероплетение, пэчворк, и другое различной тематики, свадебное, украшения, сумочки, игрушки, куклы, мишки Teddy, интерьер, цветы, и многое другое.
Источник: giftjap.info/
Размещено: 10.11.2008

Provence — Интернет-магазин товаров для творчества и флористики предлагает все необходимые материалы и инструменты для создания шедевров декупажа, скрапбукинга, валяния, топиария и флористических композиций. Доставку заказов осуществляем по всей России. Оптовым покупателям выгодные условия закупки.
Источник: provence-cw.ru
Размещено: 08.02.2016

Авторские схемы для любителей вышивки крестом — Имеется возможность коммерческой разработки схемы для вышивания крестом по Вашему заказу. разработка схем любой тематики и любого размера Также на сайте есть бесплатные авторские схемы на различную т
Источник: www.mukadesdesign.narod.ru
Размещено: 13.04.2004

Виняр Александр - изготовление эксклюзивных очков, дизайн бонсае — Фотогалерея очков, в т.ч. солнцезащитных, ручной работы из ценных пород дерева и слоновой кости. Цены. Информация о материалах. Рекомендации по выращиванию бонсаев. Об авторе.
Источник: vinyar.narod.ru/
Размещено: 03.11.2000

Диана Плюс, Издательско-Информационный Дом — Услуги: издательство (рукоделие, кросворды, детская литература). Издательство: газеты и журналы, Издание журналов кроссвордов, головоломок, загадок, Издательство: книги, Издание книг - художественная литература рукоделие вышиванка узоры вышивок вяжем сами
Источник: www.dianaplus.com
Размещено: 10.09.2008

Магазин вышивки - огромный каталог наборов для вышивания бисером — На страницах нашего онлайн-магазина мы предлагаем вашему вниманию большой выбор вышивки. У нас вы сможете приобрести наборы для вышивания бисером и крестиком лучших мировых производителей, а так же шкатулки и коврики и многие другие товары для рукоделия и вышивания.
Источник: www.vichivay.ru/
Размещено: 25.11.2009

Рукоделие онлайн. Тематические мастер-классы и статьи. — Онлайн-журнал о рукоделии и хенд-мейде, качественные мастер-классы и статьи на рукодельную тематику: мыловарение, валяние из шерсти, украшения своими руками и не только. Каждый читатель InHandMade.ru может стать автором проекта, публикуйте тематические статьи и мастер-классы, делитесь опытом! Мы ждем вас!
Источник: inhandmade.ru
Размещено: 21.12.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Хобби/ увлечения/ гороскопы » Увлечения » Рукоделие

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.