Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Дача, сад, огород. Загородный дом. » Строительство


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

lextime — Компания Вятка Хаус изготавливает срубы под заказ и строит дома,а также продает бани
Источник: www.hous-vt.ru
Размещено: 02.09.2010

Автономное отопление Сантехника АОГВ расходные комплектующие сис — Системы водоочистки и водоподготовки для квартир и офисов. Системы фильтрации питьевой. Кпд до 100% KORADO. Cистема обратного осмоса - Aquafilter в наличии. Высокотехнологичное отопительное оборудование, сантехарматура от лучших мировых производителей.
Источник: santexnika.ucoz.com/
Размещено: 12.01.2009

Альянс Вуд Мастер — Наша компания занимается производством и поставками деревянных клееных конструкций - клееного бруса, клееной балки, отделочных материалов из дерева, которые в привычном для нас виде выглядят, как качественные деревянные дома в современном исполнении. Обеспечиваем сервисные услуги по строительству и комплектации необходимыми материалами для вашего дома.
Источник: awmdom.ru
Размещено: 05.02.2010

Архитектурно - строительная мастерская “Таганские домики&l — Архитектурно - строительная мастерская “Таганские домики“ - это архитекторы , сметчики , высококачественные строители - строительства зданий , коттеджей,домов. Проектирование и архитектур
Источник: gigarealty.ru/
Размещено: 18.05.2006

Веди отделка откосов — Отделка откосов современными материалами
Источник: www.otkos.com
Размещено: 05.08.2004

Загородный дом. Как построить? Проекты домов — Большая подборка материалов о загородном строительстве. Большой выбор проектов домов. Советы по строительству своего дома. Форум. Подписка на новости.
Источник: www.mukhin.ru/index.html
Размещено: 24.07.2005

Кладка Печей Каминов от ПЕЧНИКА — Мастер печник с опытом кладки печей каминов сложит печь камин, каминопечь, жаркую печь каменку в баню. Качественная кладка c гарантией шов 3-5 мм. Фотоальбом работ. Так же ремонт старых печей каминов, заделка трещин замена треснувших кирпичей. Прочистка труб дымоходов и вентканалов. Консультации по печам каминам и сопутствующим. Комплектация закупка и доставка материалов.
Источник: www.mastera78.narod.ru
Размещено: 28.06.2010

Наш любимый дом — Сайт направлен на помощь по строительству и ремонту. Благодаря информации на сайте вы сможете сделать свой дом более комфортным и уютным. И не важно, живете вы в загородном доме или маленькой городской квартире. Не важно, вы делаете капитальный ремонт или решили немного улучшить свои жилищные условия.
Источник: www.lyubimiydom.com
Размещено: 25.10.2013

Строительная Компания "Аструм" — Коттеджное строительство,отделочные работы,дорожные работы, благоустройство,снос домов,земляные работы.Качественная работа по выгодной для вас цене!Гарантия на все работы 5 лет.Мы имеем в своем активе более ста претворенных в жизнь проектов. Обратившись к нам, вы можете не сомневаться, что именно мы способны выполнить ваш заказ на строительные услуги качественно и в срок.
Источник: skastrum.ru/
Размещено: 13.04.2015

Строительный проект Nasha-otdelka город Луга — Строительство домов и бань в городе Луга и Лужском районе.Кровельные и отделочные работы любой сложности.Кладка печей и каминов.Фундаменты.Садовые постройки на участке.Услуги по доставке грузов по Луге и Ленинградской области.Доставка сыпучих строительных материалов(песок,щебень,пгс)
Источник: nasha-otdelka.ru/
Размещено: 15.01.2013

СтройМастерская - строительный портал — Наш строительный портал рассказывает о строительстве , садоводстве и огородничестве. Здесь можно узнать последние новости и события в строительном секторе, узнать какие выставки проводятся в текущее время, почитать репортажи. Подписаться на рассылку новостей RSS. Прочитать интересные статьи и обзоры в рубриках "Загородный дом", "В помещении", "Сад-огород". Вы можете прислать свою статью для размещения на сайте. В рубрике полезные советы вы найдете интересные ответы на многие вопросы.
Источник: stroimasterskaya.ru/
Размещено: 08.01.2012

Технология фасадов - 21 век — Краткое описание навесных фасадных венилируемых систем, используемых в малоэтажном и гражданском строительстве в России.
Источник: farex2002.narod.ru
Размещено: 20.02.2002


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Дача, сад, огород. Загородный дом. » Строительство

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.