Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм » Отдых зарубежом и на родине. » Путешествия, туризм » Гостиницы, отели


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Tsarskie.ru - Гостинично-банный комплекс "Царские бани" — В уютном районе Перми расположился замечательный гостинично-банный комплекс «Царские бани». Две русские бани, в каждой из которых: бассейны, комнаты отдыха, душевые кабины с циркулярным душем, телевизор со спутниковым ТВ, караоке; Великолепный хаммам: джакузи, комната отдыха, душевые кабины с циркулярным душем, телевизор со спутниковым ТВ; Восемь роскошных номеров для отдыха; Русский бильярд; Кафе на 20-25 человек с изыканными блюдами и напитками от шеф-повара.
Источник: tsarskie.ru/
Размещено: 26.07.2017

Афины Греция Отели, Афины карта города, Афины туры — Афины Греция Отели - Путеводитель по Афинам, Афины карта города, каникулы и карта, пакеты для медового месяца для Афин и греческих островов, карта улиц Афин,Аэропорт Афин, Достопримечательности Афин, дешевые рейсы в Афины, информация о путешествиях
Источник: www.athens-greece.us
Размещено: 09.09.2008

Гостиница Arche в самом центре Берлина. — Добро пожаловать в нашу новую комфортабельную Гостиницу. Наша Гостиница находится в самом центре западного Берлина, всего лишь в нескольких минутах хотьбы от центрального и исторического проспекта - Kurfürstendamm и выставочного комплекса ICC.
Источник: www.hotel-arche.de
Размещено: 23.12.2007

Гостиницы Тольятти. Мини-отель Holiday House. — Респектабельный мини отель "Holiday House" в Тольятти - элитные апартаменты - предоставляет качественные и своевременные услуги гостиничного типа командировочным гостям города Тольятти, иностранцам, новобрачным. Апартаменты мини-отеля сдаются в аренду на час, ночь или посуточно для семейного отдыха, фотосессий, особых случаев, юбилеев, творческих вечеров, мини-презентаций, бизнес-ланчей, неформальных деловых переговоров, SPA-процедур, индивидуального отдыха. Все апартаменты оформлены в индивидуальном авторском стиле Номера оборудованы: двухместной гидромассажной джакузи, инфракрасной сауной, TV-зоной для отдыха с большой TV-плазмой, теплыми полами, кондиционерами, полностью оснащенной кухней, двуспальными кроватями. Наша компания готова организовать: встречу гостя, трансфер, заказы по ресторанному меню в номер, услуги фотографа, визажиста, стилиста, парикмахера, мастера маникюра, SPA-процедуры, индивидуальный ноутбук и безлимитный интернет, охрану, эскорт-услуги и прочие услуги по запросу.
Источник: holiday-house.ru/
Размещено: 02.02.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм » Отдых зарубежом и на родине. » Путешествия, туризм » Гостиницы, отели

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.