Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Программное обеспечение » Автоматизация предприятий. Услуги


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Alexus - разработка ПО для автоматизированных систем — О фирме: архив материалов и исследований, пилотные проекты. Услуги по: обследованию, проектированию, разработке ПО и сопровождению систем автоматизации.
Источник: www.alexus.ru/
Размещено: 03.11.2000

Aonix - система мониторинга транспорта и стационарных объектов — В рамках информационной системы Aonix осуществляется мониторинг состояния автотранспорта (местоположение, пробег, разход топлива) и стационарных объектов (контроль зон доступа, температуры и тому подобное)
Источник: www.aonix.ru
Размещено: 10.03.2009

ArimSoft - внедрение компьютерных технологиий в туризме — Информация о деятельности компании: разработка программного обеспечения для туристических фирм, организация локальных сетей. Перечень программ, прайс-лист.
Источник: www.arimsoft.ru/
Размещено: 03.11.2000

CRM-Cистема “ИНЭК-Партнер“ — (“ИНЭК-Партнер“ - система класса Customer Relationship Management. Ориентирован на предприятия и организация, использующие технологию персональных продаж
Источник: www.inec.ru/cgi-bin/inec/main.pl?gid=9
Размещено: 05.06.2003

Odyssey International, Inc — Компания Odyssey International, Inc. занимается разработкой бизнес-решений для большого диапазона приложений (складской учет с применением портативных терминалов; системы учета рабочего времени и посе
Источник: www.odyssey.ru/
Размещено: 03.11.2000

Автоматизация производства в нефтяной и химической промышленност — сайт online-библиотеки по автоматизации производства в нефтяной и химической промышленности. Большое количество книг, учебников и справочников объединены контекстной системой поиска. Материалы библиотеки доступны в djvu формате.
Источник: avtb.ru
Размещено: 07.08.2008

Информационные технологии — программные решения предназначены для автоматизации деятельности всех основных служб предприятия любой сложности и специализации, в частности для: транспортной, складской и сбытовой логистики, управле
Источник: www.ining.ru/new/
Размещено: 18.11.2004

“Служба кадров“ - автоматизированная система — АС “Служба кадров“ предназначена для автоматизации управления персоналом на предприятиях, в учреждениях и организациях различных форм собственности.
Источник: www.light-soft.narod.ru
Размещено: 25.09.2002


Смотрите также:

Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Программное обеспечение » Автоматизация предприятий. Услуги

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.