Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Общество, религия, человек » Религии » Духовные практики


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Глубинные практики. — Для всех практика для поддержания здоровья. После обучения каждый может использовать индивидуально или в группах. Каждый год проводятся фестивали оздоровительных практик и любой может там участвовать. Проживать можно в отелях или в частном секторе. Обучает специалист и мастер.
Источник: praktikis.ru/
Размещено: 10.04.2016

Индия - информация о стране — http://achababa.tripod.com/
Источник: achababa.tripod.com/
Размещено: 03.11.2000

Искусство жить осознанно — Медитации Ошо, Священные движения и танцы Гурджиева, Техники осознавания, медитационные терапии, переживание прошлых жизней, живопись Ошо, сплетни, анекдоты, саньясинский чат, вегетарианские рецепты .
Источник: www.happyspace.narod.ru
Размещено: 24.10.2003

Путь воина или жизнь в стиле Дзэн - упражнения для "расширения с — Описание духовных практик, адаптированных к городским условиям: медитации, сновидения, самонаблюдения и др. Форум.
Источник: zalex.narod.ru/
Размещено: 03.11.2000

Сатья Саи Баба - пророк, целитель, телепат — Биография, лекции, фотографии, благотворительная деятельность проповедника. О московском Центре Саи Бабы. Расписание встреч.
Источник: www.saibaba.narod.ru/
Размещено: 03.11.2000

Центр Духовного Совершенствования Человека — Это группа людей, объединенных стремлением к Знаниям и постоянному совершенствованию, а также общей целью создания в нашем регионе системы духовного образования на базе Практики развития сознания для передачи освоенных Знаний людям.
Источник: www.human.lv
Размещено: 27.07.2009


Смотрите также:

Refer.Ru / Общество, религия, человек » Религии » Духовные практики

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.