Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Охранная деятельность » Охранные системы и оборудование » Видеонаблюдение


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

"Beward" — Видеонаблюдение. IP камеры, мегапиксельные камеры, сетевые камеры. Наличие широкой линейки камер с различными характеристиками ставит камеры BEWARD вне конкуренции среди продукции аналогичного ценового диапазона. Использование собственного программного обеспечения, которое поставляется в комплекте с оборудованием BEWARD, делает возможным оперативную и эффективную адаптацию предлагаемых нашей компанией IP-решений под конкретные нужды заказчика.
Источник: www.beward.ru
Размещено: 02.12.2009

Macroscop.com — Программное обеспечение для IP-видеонаблюдения MACROSCOP, позволяет устанавливать на 1 сервер до 300 IP-камер, экономить на оборудовании в 4 раза и искать в архиве по 6 признакам: дате, времени, месту в кадре, размерам объекта, по лицам, фотографиям и особым прмиетам. Для подбора аппаратной платформы на сайте предусмотрен калькулятор
Источник: macroscop.com/
Размещено: 17.03.2011

Амрикон - Видеонаблюдение — Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения. Продажа камер видеонаблюдения и систем видеонаблюдения (опт и розница). Мы предлагаем нашим клиентам высококачественное оборудование, отвечающее самым современным требованиям: IP-камеры, аналоговые камеры, видеорегистраторы, готовые решения для видеонаблюдения.
Источник: www.amricon.ru
Размещено: 10.05.2014

КомфортСБ - интернет-магазин по безопасности в Смоленске — В нашем магазине представлено оборудование и готовые решения по домофонным системам, видеонаблюдению и контролю доступа.
Источник: comfortsb.ru
Размещено: 06.09.2009

Системы безопасности на CBez.ru — На сайте размещены уникальные статьи о видеонаблюдении (CCTV), защите, оповещении, СКУД, ОПС, о том, как обезопасить свой бизнес.
Источник: cbez.ru/
Размещено: 07.09.2009

Цифровые системы видеонаблюдения AXIS: сетевые видеосерверы, ip — Описания, условия продажи и цены на цифровые системы видеонаблюдения: ip камеры наблюдения, видеосерверы, сетевые камеры ip видеонаблюдения, цифровые видеокамеры, видеорегистраторы и декодеры AXIS COM
Источник: www.axis-net.ru
Размещено: 26.08.2005


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Охранная деятельность » Охранные системы и оборудование » Видеонаблюдение

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.