Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм » Отдых зарубежом и на родине. » Путешествия, туризм » Оформление виз и загранпаспортов


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Relax Comp. - оформление виз в Литву — Цены на услуги по оформлению виз в Литву, описание шоп-тура за шубами.
Источник: members.tripod.com/~relaxcomp
Размещено: 03.11.2000

Virona - фирма по оформлению виз в Литву — Информация о видах виз, сроках оформления, сроках действия и стоимости услуг.
Источник: www.virona.narod.ru/
Размещено: 03.11.2000

Визовый центр Дубая — Визовый центр VISA-DUBAI.RU, работающий напрямую с несколькими аккредитованными в Миграции ОАЭ дубайскими компаниями. Использование максимальных квот на подачу виз ОАЭ и обработка информации в пиковые праздничные дни обеспечивает незамедлительную подачу виз. Анкета вносится в электронную систему Миграции ОАЭ на протяжении получаса. Статус готовности визы отслеживается в онлайн режиме. Сразу же после одобрения, виза сохраняется и оправляется на электронную почту отправителя. В случае отказа визовый центр сразу определяет его причину и помогает решить ее в минимальные сроки. Уникальный сервис www.visa-uae.info круглосуточно определяет состояние визы. При оформлении визовых документов в нашем центре не требуются броня отеля и авиабилета и дополнительные справки. Все необходимые данные находятся в заграничном паспорте, скан которых визовый центр берет для заполнения анкеты. Связаться с визовым центром VISA-DUBAI.RU можно в телефонном режиме, через онлайн сервис сайта поддержки Визового центра ОАЭ.
Источник: visa-dubai.ru/
Размещено: 27.01.2017

Визы в Литву — Перечень услуг (типы виз, сроки оформления и действия), цены.
Источник: www.members.tripod.com/~relaxcomp
Размещено: 03.11.2000

Услуги по офромлению виз и приглашений. — Компания РусВиза предоставляет различный спектр визовых услуг: оформление виз (многократных, однократных, краткосрочных, туристических, деловых, частных, а также долгосрочных), приглашений в Россию для иностранных граждан. Помощь в оформлении визы в больш
Источник: www.rvisa.ru
Размещено: 04.05.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм » Отдых зарубежом и на родине. » Путешествия, туризм » Оформление виз и загранпаспортов

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.