Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Сервис/ Услуги » Бизнес-сервис » Консалтинг


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

SEMA.Ru — Разработка веб-сайтов, интернет-магазинов и представительств в сети Интернет. Качество, оригинальность, высокая скорость исполнения заказа - это наши отличительные черты.
Источник: www.sema.ru
Размещено: 29.12.2000

"Майгер" — Компания «МАЙГЕР» (Украина) лидирующая национальная компания в области Девелопмента и Консалтинга. Ключевые услуги: Организация и развитие бизнеса, Организация и реализация инвестиционных проектов. Услуги: Юридические, Корпоративное финансирование, Маркетинговые исследования, Анализ рынка, Слияние и Поглощение, Аудит, Бухгалтерский учет, Бизнес планирование, Взаимодействие с органами государственной власти, Согласование проектов в органах власти, Получение разрешений и лицензий, Оценка, Маркетинговая концепция, Управление проектами, Руководство строительными работами, Оптимизация затрат по проектам, Реорганизация и Реструктуризация компаний, Управление бизнесом, Оптимизация налогообложения, Франчайзинг, Стратегический консалтинг, Покупка и Продажа бизнеса, Создание банков, пенсионных фондов, страховых компаний, компаний по управлению активами, Привлечение инвестиций, Проектное финансирование, Экспертиза проектов, Лоббирование, Сопровождение, Поддержка и защита бизнеса в Украине.
Источник: www.mayger.org
Размещено: 14.04.2010

Денис — На нашем сайте вы найдете лучшие тренинги по продажам, профессиональные семинары, статьи, отзывы наших клиентов. Консалтинг от лучших консультантов.
Источник: www.topconsult.ru/
Размещено: 05.06.2006

Интернет-агентство полного цикла Molinos.Ru // веб-дизайн, прогр — Интернет-агентство полного цикла в Санкт-Петербурге: веб-дизайн, программирование, консалтинг, аудит сайтов, планирование и проведение рекламных кампаний в сети Интернет.
Источник: www.molinos.ru
Размещено: 18.03.2002

Консалтинг по налогообложению в Испании — Письменные консультации-доклады о налогообложении испанских предприятий, представительств иностранных компаний в зависимости от региона их регистрации в Испании и видов деятельности.
Источник: www.pvs.ru/nalog.html
Размещено: 10.03.2002

Консалтинговая группа "Конструктор кадровых решений" — Основное направление нашей деятельности – это оценка персонала, кадровый консалтинг, обучение и проекты в области управления персоналом. Мы создаем решение именно для вас и только после изучения специфики вашего бизнеса. Мы профессионалы с большим опытом работы в сфере управления персоналом и финансов, наши тренинги формируют практические навыки. У нас тренинги, а не лекции
Источник: www.hr-cons.ru
Размещено: 13.09.2012

Консалтинговая компания "Надежное развитие" — Компания ООО «Надежное развитие» способна и готова оказать услуги в области консалтинга с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Консалтинговые услуги - это детальный анализ ситуации в делах предприятия или фирмы, разработка эффективных рекомендаций
Источник: www.sgqconsulting.ru/
Размещено: 15.10.2009

МЭРМ Натальи Самойловой — Мастерская эффективного репутационного менеджмента. Консалтинговая компания, специализирующаяся на реализации проектов Заказчиков по маркетинговому стимулированию сбыта, разработке и выводу на рынок новых продуктов и услуг, разработке стратегии маркетинга бизнеса с ориентацией на увеличение/удержание объема продаж, разработке PR-стратегии компании и управлении репутацией с целью увеличения инвестиционной привлекательности бизнеса.
Источник: merm.ru
Размещено: 24.06.2014

Портал немецкого бизнеса — Консультации предприятий по зарубежным рынкам. На сайте Novum GmbH представлены немецкие производители, заинтересованные в сбыте оборудования на территории России, Украины, Белоруссии и других стран СНГ.
Источник: www.germanfirms.ru
Размещено: 07.11.2008

СЕО Консалтинг — Математическое моделирование в бизнесе. Разработка моделей планирования, прогнозирования и оптимизации. Внедрение систем прогнозирования спроса, управления запасами, управления ценообразованием. Внедр
Источник: www.ceoconsulting.ru
Размещено: 21.04.2007

Частный консультант Алексей Булатов — Алексей Булатов: Консультант по финансовым и корпоративным вопросам. Консалтинг и консалтинговые услуги, разработка программного обеспечения, составление бизнес-планов, проведение исследований, покупка и продажа бизнеса, разработка сайтов, прочие услуги.
Источник: www.abulat.ru
Размещено: 21.02.2014

Элит Консалтинг оптимизация бизнес-процессов и увеличение продаж — Низкие продажи, мало клиентов, постоянные конфликты в коллективе, текучка кадров… Вы, как руководитель, работаете в своем бизнесе по 10-12 часов в день и все держится только на Вас? Хотите разорвать этот замкнутый круг? Обращайтесь в нашу компанию! Мы проанализируем Вашу деятельность, дадим рекомендации по настройке бизнеса и сами поможем их внедрить.
Источник: eliteconsulting.ru
Размещено: 14.01.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Сервис/ Услуги » Бизнес-сервис » Консалтинг

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.