Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Земля, мир, живая природа » Экология » Промышленная экология


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Информационный сайт "ЭВОБИОС" — Экологическая компания «Эволюция биогазовых систем» (ООО «ЭВОБИОС») занимается производством биокомплексов и биоустановок собственной разработки по переработке органических отходов с одновременным получением удобрений и биогаза. На сайте представлена информация об уникальной технологии "ЭВОБИОС" и бизнес-моделях сотрудничества, предлагаемых компанией. Специальный калькулятор позволяет подсчитать выход удобрений, биогаза и электричества из заданного количества органических отходов.
Источник: evobios.ru/
Размещено: 17.02.2016

Оборудование и технологии переработки отходов — Каталог технологий и оборудования для переработки вторичных ресурсов. Перечень предприятий, занимающихся переработкой отходов, производителей оборудования.
Источник: scrap.da.ru/
Размещено: 03.11.2000

ООО “Фабрика рукавных фильтров“ — Наше предприятие специализируется на изготовлении рукавных, карманных, мембранных и т.д. фильтров, из тканых и нетканых (иглопробивных) фильтровальных полотен , в составе которых стекловолокно, Polyes
Источник: rukavfiltr.narod.ru
Размещено: 18.08.2002

ООО «КубаньЭКОпроект» — Разработка природоохранной документации: проекты ПДВ, НДС, ПНООЛР, СЗЗ. Экологический мониторинг. Инженерно-экологические изыскания. Проведение анализов, измерений, экологических исследований. Экологический контроль источников загрязнения окружающей среды.
Источник: www.kubaneco.ru/
Размещено: 21.10.2013

Центр научно-технических услуг в области рыбного хозяйства и при — ООО «Центр научно-технических услуг в области рыбного хозяйства и природопользования» был создан в 2007 году, и в настоящее время является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в области рыбного хозяйства, экологии и природопользования. В штате имеются высококвалифицированные специалисты (доктора и кандидаты наук), имеющие более 30 лет практического опыта в сфере экологии (проекты НДС, проекты ПДВ, ПНООЛР, паспорта отходов, экологическое сопровождение деятельности), а также по вопросам определения ущербов рыбному хозяйству от производства различных видов работ на рыбохозяйственных водоемах. Основной целью компании является долговременное сотрудничество с нашими клиентами посредством индивидуального подхода и самое главное – ценовой доступности! Все работы выполняются быстро, качественно, на высоком научном уровне. Мы помогаем сохранить не своё – а наше!
Источник: www.cnty.ru
Размещено: 20.11.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Земля, мир, живая природа » Экология » Промышленная экология

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.