Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Литература и библиотеки


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

“Венозная кровь“ РОМАН (роман о современной школе и — “Венозная кровь“ РОМАН (роман о современной школе и ее нравах)
Источник: venous-blood.narod.ru/
Размещено: 07.04.2006

“Сон разума“, литература непонятого. Чужое: — В этом мире своё может быть только несчастье
Источник: www.sonrazuma.ru/other.html
Размещено: 15.01.2002

Alib.ru: Букинистические книги — Поиск и продажа букинистических книг. Доставка почтой. Десятки букинистов бросятся разыскивать вашу книгу.
Источник: www.alib.ru
Размещено: 15.09.2003

Bookmag.Ru - книги — Представляем вашему вниманию книжный сайт Bookmag.Ru. Для Вас книги, книжные новинки и бестселлеры, художественная, научная и популярная литература. А так же самые свежие новости литературного мира и обзоры книжных магазинов Москвы.
Источник: www.bookmag.ru
Размещено: 20.04.2008

EPR-Library - библиотека для энергетиков — Рабочие документы, нормы, правила, ГОСТы, статьи. Основные разделы: электроэнергетика, нефть-газ, теплоэнергетика, госгортехнадзор.
Источник: www.eprussia.ru/lib/
Размещено: 03.03.2003

Java книги. — На сайте расположен архив книг, для мобильных телефонов, реализованных на платформе java.
Источник: www.javaboo.narod.ru
Размещено: 11.03.2008

Rameo & Ufo — В нашей библиотеке содержаться тексты книг, рефераты, всё от фантастики, до классики.Зайдёте, не пожалеете.Главное-всё это бесплатно!
Источник: www.rameoufo.narod.ru
Размещено: 13.10.2002

АРДИС / ARDIS - АудиоКниги / AudioBooks — Крупнейшая студия книгозаписи АРДИС, создающая АудиоКниги в формате mp3
Источник: www.ardisbook.ru/
Размещено: 22.03.2004

АудиоКниги AudioBook РадиоСпектакли — АудиоКниги AudioBook РадиоСпектакли
Источник: audio-book.narod.ru
Размещено: 22.08.2003

Аудиокниги online - слушай аудиокниги прямо с сайта. — Самые лушие произведения лучших авторов только для вас: Стругацкие, Стивен Кинг и т.д.
Источник: www.epub.at.ua
Размещено: 12.01.2009

Бесплатная электронная библиотека- Все для женщин — Библиотека содержит много полезного и интересного для женщин
Источник: domochozaika.narod.ru
Размещено: 04.07.2005

Библиотека Детективов и Триллеров - Detektivi.Net — В Библиотеке представлены остросюжетные книги. Все произведения в библиотеке Detektivi.Net можно читать онлайн и скачать бесплатно. Книги рассортированы по темам: Классический детектив, Исторический детектив, Криминальный детектив, Маньяки в детективах, Детективный любовный роман, Боевики, Триллеры, Мистика и другие. На страницах авторов представлены полные библиографии, с распределением триллеров и детективов по сериям и сборникам. Также в библиотеке введен рейтинг книг, что упрощает ориентацию среди множества произведений.
Источник: detektivi.net/
Размещено: 18.11.2011

Библиотека Ника — Электронная библиотека Ника Штански. Фантастика и философская проза, общий курс русской и зарубежной литературы, конспекты и учебники по программе филологических факультетов.
Источник: book-nick.narod.ru/index.htm
Размещено: 27.08.2003

Боевые роботы — Характеристики Боевых Роботов, Книги, Характеристики вооружения, Огромное количество информации которая поможет вам освоится в этом увлекательном мире.
Источник: www.battlebook.narod.ru
Размещено: 27.05.2003

Бочкин и окрестности, Страннная повесть Толстоброва Николая — Странная повесть о Бочкине, дедушке Пихто, Сидоре и его Козе, зайцах на острове, городе зверей, Кате Саввиновой и её друзьях, игрушках и животных, история о приключениях и впечатлениях, написанная Тол
Источник: thebochkin.narod.ru
Размещено: 02.02.2005

Валентин Рич: “Я-Энциклопедия“ — Художественно-мемуарный проект многолетнего редактора “Химии и Жизни“, писателя-фантаста Валентина Рича. Стихи, проза, воспоминания, письма, статьи, размышления очевидца 20 столетия.
Источник: www.microcosm.narod.ru/
Размещено: 01.12.2003

Готика. Черный романтизм. Сюрреализм. — сайт, специализирующийся на “черной романтике“, близким к ней направлениям символизма, “готической“ литературе
Источник: literature.gothic.ru
Размещено: 17.10.2001

Детская поэзия в иллюстрациях — Детская поэзия в иллюстрациях. Творчество отечественных и зарубежных авторов.
Источник: vsenaoborot.narod.ru
Размещено: 28.10.2004

Заимка чернокнижника — Книги, авторы, литературный форум, а также материал о книгах, авторах, изданиях и публикациях
Источник: svkamber.ucoz.ru/
Размещено: 09.12.2008

Игорь Ягупов. Проза, стихи, юмор. — Юмор, афоризмы, житейские истории, проза в жанре фантастического реализма и черной комедии.
Источник: yagupov.ru
Размещено: 13.05.2007

Литературный сайт "РЯЗАНЬ" — Литературное творчество, общение, материалы. Создание электронных поэтических сборников. Общение по интересам.
Источник: www.seleznevnik.ucoz.ru
Размещено: 01.09.2008

Лучшее из русской литературы!!! — Лучшее из русской литературы. Постоянно обновление. Регулярное добавление новых авторов и их произведений. Прием заявок по произведениям, не найденным на сайте.
Источник: www.thebestlibrary.narod.ru
Размещено: 01.04.2005

Любовные романы — Хит-парад любовных романов. Рейтинг популярности авторов и произведений сентиментального жанра.
Источник: lovebook.narod.ru
Размещено: 08.06.2006

Михаил Васильевич Ломоносов — сайт, посвященный великому руускому ученому Михайло Ломоносову. Поэзия, проза, письма, речи, биография.
Источник: mihlomonosov.narod.ru
Размещено: 05.01.2006

Наталкина читалка — Литературный блог, наполненный интересной информацией о любовно-фантастических романах отечественных и зарубежных авторов (книгах о любви в вымышленных мирах): описанием произведений, положительными отзывами о лучших из них, рекомендациями на тему: "Что почитать интересного?".
Источник: www.natalkina-chitalka.ru
Размещено: 15.01.2015

Ольга Степнова пишет детективы. Для самых близких. Читает вся ст — Сайт посвящен творчеству Ольги Степновой - писателя, который выводит иронический детектив на новый уровень. В романах Ольги Степновой тесно переплетены захватывающая интрига, тонкая психологическая иг
Источник: www.stepnova.ru
Размещено: 13.05.2006

Официальный сайт Владимира Шитова — Владимир Кузьмич Шитов родился 4 апреля 1942 года в горде Пугачеве Саратовской области. В 1968 году окончил Московский юридический институт. Восемнадцать лет проработал в правохранительных органах, пройдя путь от инспектора уголовного розыска до старшего следователя прокуратуры. Пятнадцать лет находился на следственной работе. С отрывом от службы, находясь в коммандировке, прослушал шестимесячные курсы для оперработников. Отказался от должности начальника УГРО города Крымска, предпочтя следственную службу. За 20 лет литературной деятельности издано 34 романа, 3 сборника стихотворений, издается написанная им "Энциклопедия собственных афоризмов" на 11100 слов (2500 разных слов). В 1995 году Владимир Шитов стал чемпионом страны среди писателей по издаваемости своих произведений. Их годовой тираж составил 2 миллиона 245 тысяч экземпляров. В этом же году в Украине, г. Харькове в издательстве "Грампус Эйт" пиратским способом было издано 220 тысяч экземпляров.
Источник: shitov-vk.ru
Размещено: 07.10.2010

Писатель Александр Зорич — Все о творчестве известного русского писателя Александра Зорича. Регулярные обновления.
Источник: www.zorich.ru
Размещено: 15.11.2003

Планета Фэнтези. — фантастические рассказы, книги, статьи о непознанном или забытом, заметки, все можно скачать на Планете Фэнтези.
Источник: planetafentezi.narod.ru
Размещено: 16.11.2002

Простор - литературный журнал Казахстана — Старейший литературный журнал Казахстана. Номера журналов. Проза, поэзия, критика, литературоведение.
Источник: prostor.ucoz.ru
Размещено: 22.07.2007

Сайт Библиотечной системы г. Красноармейска — Сайт знакомит с работой библиотек подмосковного Красноармейска . Разделы "Редкие книги", "История города в фотографиях", "Художники-иллюстраторы", "Военная книга" , электронный каталог собрания. Обзоры новых поступлений, роспись краеведческих статей и описание краеведческих изданий. Материалы о знаменитых людях города - поэтах, ученых, художниках, ветеранов войны и труда
Источник: library.krasno.ru/
Размещено: 27.05.2011

Самая лучшая книга. Нерукотворный памятник ВСЕМ — Сайт знакомит с материалами изданной в 1998 г. в издательстве "Геликон-Плюс" одноименной брошюры, подводящей итог многовековым поискам людей ответа на вопрос, что в общем есть человек - материальное воплощение вечной истины взаимосвязанного сосуществования элементов прошлого, настоящего и будущего в каждом миге бытия и бытия людей.
Источник: bestbook1998.narod.ru/
Размещено: 27.12.2009

Старые журналы — Старые советские журналы Юность, Огонек, Весёлые картинки, Вокруг света, За рулем, Здоровье, Знание-сила, Крестьянка, Работница Крокодил, Мурзилка, Наука и жизнь, Пионер, Природа, Ровесник, Советский экран, Советское фото, Техника - молодежи, Трамвай, Юный натуралист, Юный техник, Костер и др.
Источник: journal-club.ru
Размещено: 10.03.2010

Толстобров Николай Пирамида Сетевых Проектов — Пирамида сайтов, распределеннные глобальные ресурсы Толстоброва Николая. С этого сайта осуществляется доступ ко всем сетевым проектам Толстоброва Николая.
Источник: tolstobrov.ivlim.ru/
Размещено: 07.01.2004

Уникальная бесплатная библиотека — Наш портал - http://book-zone.su - это Уникальная бесплатная библиотека, где Вы можете бесплатно и без регистрации скачать редкие книги, музыку, софт, фильмы, а также многое другое интересное и полезное. А если вы зарегистрируетесь на сайте, то Вам станут, доступны, ежедневно обновляемые ключи со всех файлообмеников.
Источник: book-zone.su
Размещено: 01.05.2011

Электронная библиотека — Тысячи книг доступных для скачивания в том числе и эксклюзив - рассказы современных авторов абстрактно-апокалиптической направленности. Возможность разместить свои книги.
Источник: mirknig.narod.ru
Размещено: 17.09.2003


Смотрите также:

Refer.Ru / Культура, литература, искусство » Литература и библиотеки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.