Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Недвижимость и строительство » Архитектурное проектирование


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

ArchiWood - деревянная архитектура — Проекты деревянных домов, проекты бань, беседки. Архитектурное проектирование. Типовые и индивидуальные проекты. Деревянные дома, срубы. Каталог проектов деревянных домов, садовых домиков, бань. Малые архитектурные формы - детские площадки, садовые конструкции, перголы, павильоны из дерева. Помощь в организации строительства в Беларуси
Источник: archiwood.by
Размещено: 03.10.2013

Аверс-проект — Архитектурно-строительное проектирование, Согласование и Утверждения паспорта фасадов здания, Согласование установки кондиционеров (АПЗ), Согласование изменения фасадов здания, Помощь в согласовании в КГА (Комитет по Градостроительству и Архитектуре), Обследование зданий и сооружений, Генеральное проектирование, Сопровождения объектов "под ключ"
Источник: www.averspro.ru
Размещено: 13.01.2016

Архитектурное проектирование индивидуального жилого дома. — Предоставляем услуги в следующих сферах деятельности: - Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий: проектирование домов, коттеджей, гостиниц, административных зданий. - Разбревновка сруба. - 3D-визуализация. - Дизайн интерьеров: квартир, коттеджей, офисов, ресторанов, гостиниц и других помещений. - Авторский надзор.
Источник: a-k-b.ru/
Размещено: 22.07.2014

Бюлер(Buhler), GSI, Amandus-Kahl, Технэкс, De Smet, Совокрим — При разработке проектов нашими партнерами являются фирмы: Бюлер(Buhler), Van Aarsen,De Smet,Технэкс,Совокрим,Окрим,Cimbria,Sprout-Matador,Авила,Amandus Kahl,Шмидт(Schmidt),Брок(Brock),GSI,Prado
Источник: www.izerno.ru/site/partners.html
Размещено: 29.04.2007

Дизайн-бюро Шадрина и Стефанович — Эксклюзивный дизайн интерьера и архитектурное проектирование в Екатеринбурге
Источник: www.interprofi.ru
Размещено: 21.09.2009

Кубань Универсал Проект: Архитектурное проектирование. — Архитектурное проектирование. Проектирование общественных, жилищно-гражданских зданий и сооружений различных отраслей промышленности.
Источник: www.kup.ru
Размещено: 13.02.2008

Разработка ППР на свайные работы в г. Москва — SVAINYE-RABOTY.RU – профессиональная и качественная разработка ППР - Проектов Производства Работ на свайные работы по устройству свайных фундаментов из набивных, буронабивных, буровых и буроинъекционных свай, а также забивных (вдавливаемых) железобетонных, деревянных, стальных свай и свай-оболочек в г. Москва на сайте http://svainye-raboty.ru/
Источник: svainye-raboty.ru/
Размещено: 07.04.2015

РО ЦНИИпроектстальконструкция — Один из ведущих проектировщиков металлических конструкций на юге России. Опытные проектировщики, современное оборудование. Проектирование промышленных объектов, стадионов, торговых центров, башен связи и других зданий и сооружений с применением металлоконструкций. Об организации и услугах, фото объектов, история компании и контакты.
Источник: www.pskrostov.ru/
Размещено: 27.05.2011

Строительное проектирование — Основной вид деятельности:строительное проектирование и расчет строительных конструкций (АС, КЖ, КМ, КД); инженерные сети,архитектура.
Источник: www.gerasimov-proekt.ru/
Размещено: 24.11.2005

Студия 7 этаж — Наша студия более 8 лет занимается проектированием зданий и сооружений, а также дизайном помещений и малых архитектурных форм. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с нашими работами и узнать побольше о нашей компании, ознакомиться с ценами на наши услуги и посмотреть готовые проекты реализованные в последнее время нашей студией.
Источник: 7-floor.ru
Размещено: 20.03.2013


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Недвижимость и строительство » Архитектурное проектирование

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.