Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Продажа » Инструменты, оборудование » Торговое оборудование


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

АромаСтиль - Белгород — Ароматизируем помещния площадью от 30 кв. м. до 800 кв. м. Кафе, рестораны, торговые центры, супермаркеты, автосалоны, магазины одежды и обуви, ювелирные салоны, офисы. Профессиональное оборудование, более 150 ароматов в коллекции. Даем реальный результат.
Источник: www.aromabelgorod.ru
Размещено: 12.12.2013

Бахилио — Производство и реализация механических и электрических торговых автоматов. Предложение продажи, обмена, расстановки торговых автоматов, закупка или производство запчастей, производство наполнителя и многое другое. Мы поможем вам реализовать или обменять ваш товар.
Источник: www.bahilio.ru
Размещено: 20.03.2012

ГК «Торгмонтаж» — Региональный оператор по поставкам торгового, холодильного и технологического оборудования для магазинов всех форматов и сегмента HoReCa. Интегратор-поставщик продуктов и систем автоматизации бизнеса: комплексные решения для предприятий торговли и сферы услуг.
Источник: www.torgmontag.ru/
Размещено: 25.09.2014

ЗАО "КАС Центр Технического Обслуживания" — Информация о российском представительстве (г. Москва) южно-корейской компании и его деятельности: реализация электронных систем взвешивания. Каталог и технические характеристики предлагаемой продук
Источник: www.cas.ru/
Размещено: 04.11.2000

Кассовые аппараты — Кассовые аппараты, продажа, договор на техническое обслуживание , регистрация в налоговой инспекции . Подготовка всех документов для регистрация в ГНИ. Бесплатные консультации.
Источник: www.kass-torg.ru
Размещено: 05.05.2008

Торговое оборудование для магазинов одежды и обуви — Интернет-магазин торгового оборудования в Москве. У нас можно купить портновские манекены; вешала напольные для одежды; системы Joker, Bazis, Canalina, Tritix; Стойки и вешалки для одежды; стойки для демонстрации очков; зеркала; экономпанели (эконом панели); торговые манекены; витрины, прилавки, стеллажи; корзины и накопители. Мы продаем товары высокого качества по низким ценам. Наш интернет-магазин работает без перерывов и выходных, наши консультанты всегда на связи и готовы помочь Вам с выбором. Мы работаем с клиентами по всей России и СНГ. Доставка товаров осуществляется в кратчайшие сроки. Мы - магазин для магазинов, и этим все сказано!
Источник: sfstorg.ru/
Размещено: 31.07.2015

Торговое оборудование от производителя, изготовление витрин — Компания Вестор предлагает производство и поставки витрин, прилавков, стеллажей, торгового и торгово-выставочного оборудования.
Источник: www.vestor-ru.ru/
Размещено: 20.06.2006

Триометал Сервис — Триометал Сервис- продажа торгового оборудования, складских стеллажей, быстро возводимых зданий
Источник: triobud.com
Размещено: 07.09.2009

ЦЕТО — Центр торгового оборудования, имеющий опыт комплексного оснащения объектов торговли и предприятий общественного питания с 1999 года, предлагает широкий ассортимент торговое оборудование, холодильного и технологического оборудования. Профессиональный подход к подбору и расстановке оборудования позволит эффективно использовать площадь торгового предприятия и наилучшим способом организовать его работу, что в конечном итоге приведет к существенному росту продаж. ООО «Центр торгового оборудования» является официальным дистрибьютором по Тульской области торговых марок Cryspi, Italfrost, официальным дилером торговых марок Премьер, Полаир, Интер, Протек, Dancar и других ведущих производителей. Постоянный выбор оборудования на складе и минимальные сроки поставки позволяют нам применять гибкую систему скидок. Мы предлагаем: профессиональную помощь в подборе торгового, холодильного и технологического оборудования разных ценовых категорий и потребительских свойств, для объектов торговли и предприятий общественного п
Источник: xn--e1aslo.xn--p1ai
Размещено: 06.06.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Продажа » Инструменты, оборудование » Торговое оборудование

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.