Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Производство » Производство мебели


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Компания ФОРЭСТ-Двери. Окна. Конструкции. Мебель. — Компания ФОРЭСТ - завод по производству оконных, дверных систем, мебели из дерева. Последние 17 лет Форэст работает для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее. Мы развиваем свое производство, вводим новые технологии, работаем только с лучшими материалами.
Источник: www.forestomsk.ru
Размещено: 19.08.2010

Купить фасады из массива - ФасадТрейдГрупп — Основное направление деятельности компании «ФасадТрейдГрупп» - это изготовление мебельных фасадов из массива дерева ценных пород. У нас вы можете приобрести фасады из сосны, дуба, ясеня, бука. Имея собственный малярный цех, мы можем предложить нашим клиентам фасады на заказ типовых и нестандартных размеров самых разнообразных цветов. Помимо производства фасадов из массива, компания «ФасадТрейдГрупп» занимается изготовлением корпусной мебели: шкафов-купе, гостиных, кухонных гарнитуров и прихожих. В производстве мы используем только высококачественные материалы: корпуса от европейских производителей, собственные мебельные фасады, фурнитуру австрийской компании «Blum». Мы работаем с частными лицами, дизайнерами, мебельными фабриками и магазинами. Для каждого клиента мы стараемся предложить максимально выгодные условия и свою систему бонусов и скидок. Услуги профессионального замерщика и дизайнера предоставляются бесплатно. Наши фасады для кухни — это отражение природной красоты, качества и стиля.
Источник: www.facadetrading.ru
Размещено: 22.03.2013

Лес-inform - фирмы лесной отрасли — Информация о российских и зарубежных фирмах - лесозаготовителях и деревообработчиках. Предложения по покупке и продаже пиломатериалов. Расценки на размещение информации на сайте
Источник: home.onego.ru/~lucky/
Размещено: 04.11.2000

Лесопромышленный комплекс Кировской области — Сайт посвящен лесопромышленному комплексу Кировской области. Информация о лесхозах и леспромхозах
Источник: www.lesprom.narod.ru
Размещено: 04.11.2000

Мебель для Вас — Магазин мебели в Москве с доставкой в квартиру. Фотографии, цены и описания. Продажа недорогих шкафов, тумб для обуви, компьютерной мебели, диванов. Изготовление мебели на заказ.
Источник: www.mebeldv.ru/
Размещено: 04.09.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Производство » Производство мебели

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.