Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Туристические компании » Справочники


Список подкатегорий:

  • Арабские эмираты
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Rumb.Ru - СПРАВОЧНИК по турам, ценам, странам и турфирмам — Уникальный сайт для турфирм и туристов. Огромный выбор туров во все страны мира. Подробнейшая информация с картами, схемами, фотографиями, ссылками. Удобная система поиска. Функциональный дизайн.
Источник: www.rumb.ru
Размещено: 30.11.2002

Алеан - онлайновая система в туризме — Онлайновая система бронирования, справочная система по санаториям, домам отдыха, пансионатам, гостиницам СНГ
Источник: www.alean.ru
Размещено: 04.11.2000

МЕГАТИС - все стороны света — Туристический сервер - информация для путешественников и профессионалов. База данных по турам и авиабилетам, горящие путевки, бронирование и заказ туров. Новости туризма, справочник турфирм, описан
Источник: www.megatis.ru
Размещено: 04.11.2000

Туристическая Информационная Система — Информация о Туристической Информационной Системе и предлагаемых услугах: система бронирования туров, информация о странах, курортах, отелях, о "горящих путевках" и билетах. Описание и заказ туров.
Источник: www.tos.ru
Размещено: 04.11.2000

Туристический портал "Мир красив!" — Мир красив! - сайт об удивительной красоте нашего мира, который расскажет Вам обо всех странах, их уникальной природе и животном мире. На нашем туристическом портале Вы прочтете советы туристам, а также сможете поделиться своими впечатлениями о стране, где Вы отдыхали и о своих приключениях!
Источник: www.mirkrasiv.ru/
Размещено: 20.09.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Туризм, отдых, развлечения » Туристические компании » Справочники

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.