Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Интерьер дома » Окна


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

АП ДОМ ОКОН — Компания производитель
Источник: www.domokon.ru
Размещено: 09.07.2002

Информационный раздел ОКНА - ИС по строительству НОУ-ХАУС — Подробно рассмотрены все аспекты, связанные с проектированием, строительством, ремонтом и эксплуатацией окон различных конструкций
Источник: www.know-house.ru/cgi-bin/new/windows.cgi?id=1&backid=0
Размещено: 22.08.2001

Каталог все про окна. ПВХ, дерево, алюминий. — Каталог оконных компаний, производителей комплектующих. Описания профилей, технологий. Рассылка заказов. Доска объявлений.
Источник: www.tybet.ru
Размещено: 08.11.2000

М-окна — "Производственная компания изготавливает и устанавливает пластиковые окна, двери, балконы, лоджии, перегородки, витражи и др. конструкции ПВХ. Наши изделия сертифицированы и отвечают всем заявленным стандартам и требованиям. Гарантия Мы используем высшего класса профильные системы, Это делает изделие прочным надежным и эстетически красивым! Замер в удобный для Вас день и время, срок изготовления 7 дней. Производим дополнительные работы, внешнюю обшивку, внутреннюю отделку и утепление лоджий.и др. Мы не продаем дорого, мы не продаем дешево! Мы изготавливаем, устанавливаем качественно и с заботой о Вас!"
Источник: xn----8sb3aghe.xn--p1ai/uslugi.html
Размещено: 28.08.2015

Настоящие немецкие окна из немецкого профиля Trocal. Профессиона — Продажа и установка немецких пластиковых окон (оконный профиль Трокаль). Остекление лоджий пластиковыми окнами и алюминием. Качественный установка окон и гарантия на окна.
Источник: www.taun.ru/
Размещено: 28.03.2008

Окна KBE - ПВХ оконные конструкции из профилей KBE — Окна KBE - ПВХ оконные конструкции из профилей KBE любой сложности, замер бесплатно, монтаж, гарантия
Источник: www.okna-KBE.ru
Размещено: 23.04.2002

окна salamander, пвх lg, пластиковые окна lg, профиль salamander — Компания «МастерПЛАСТ» предлагает пластиковые окна salamander и пластиковые окна lg. При изготовлении окон используется высококачественный профиль salamander и профиль lg. Пвх salamander и пвх lg отли
Источник: www.master-plast.ru/
Размещено: 20.07.2006

ОКНА МЕДИА - интернет портал об окнах — ОКНА МЕДИА - интернет портал об окнах и оконных аксессуарах. Полная и своевременная информация об окнах в России и странах СНГ
Источник: www.oknamedia.ru
Размещено: 22.08.2008

Окна там.рф — Остекление помещений,балконов.Компания ОКНА-ТАМ является официальным диллером завода изготовителя. Наши окна собираются на крупном заводе Пластконструктор.в г.Саратове Полностью автоматизированное производство Отдел технического контроля не допускает на отгрузку брака. У нас только Качественный профиль VEKA класса "А" Только Качественная фурнитура ROTO. SIGENIA-AUBI Стеклопакеты STiS,все изготавливается в соответствии с ГОСТ. Данный профиль,фурнитура и стеклопакеты уже давно в рекламе не нуждается, ими пользуются уже многие тысячи людей. Большой выбор профилей для дома и дачи.а также для балконов и лоджий. Любые стеклопакеты от однокамерных 24мм до 50мм толщной, Также всевозможные витражи,триплекс, цветные,зеркальные, на любой вкус и бюджет. ГАРАНТИЯ-5 лет Только качественный монтаж без экономии на расходниках. Строго в обговоренные в договоре сроки(7 дней.) Все сроки и суммы прописываются в договоре(возможно заключение на дому)
Источник: xn----7sbb1bncf0b.xn--p1ai
Размещено: 15.06.2016

Пластиковые окна в Екатеринбурге — Компания «Семейные окна» занимается изготовлением окон пвх в Екатеринбурге и монтажом пластиковых окон veka. Установка пластиковых окон и производство окон пвх – основные направлении нашей деятельности.
Источник: www.semokna.ru/
Размещено: 03.08.2009

Пластиковые окна и балконные двери — Сайт о пластиковых окнах, балконных дверях. Варианты установки пластиковых окон, стоимость, виды стеклопакетов и профилей, используемых в изготовлении окон. Также на сайте можно найти информацию о других изделиях из ПВХ, проконсультироваться со специалистом онлайн или заказать изделие.
Источник: tmk-okna.ru
Размещено: 07.08.2012

Пластиковые окна ПВХ - М. Савеловская (Москва) — Офис продаж компании “Московские окна“. Описание продукции, принципы работы с клиентами. Контакты.
Источник: www.mosokna-savelovskaya.ru/
Размещено: 12.02.2006

Подоконники премиум класса — Сверхпрочные подоконники с акриловым покрытием Elesgo. Настоящее немецкое качество, проверенное временем! Подоконники «Мёллер» имеют высококачественное покрытие многослойным ламинатом Elesgo компании DTS. Покрытие разработанное на основе акрилатовых смол, производится по технологии отверждения поверхности электронным лучом. Это придаёт подоконникам «Мёллер» целый ряд уникальных характеристик.Подоконник из высокопрочного материала LIGNODUR. Основа – смесь ПВХ и древесной муки.
Источник: www.moellersill.ru
Размещено: 18.11.2014

Покупателям — Для потребителей, которые хотят установить новые окна, ищут качественного и надёжного производителя, стремятся больше знать об окнах, чтобы сделать правильный выбор, хотят проконсультироваться с экспе
Источник: trade.okna.bz/
Размещено: 02.11.2006

Резные деревянные наличники, балясины. Резьба по дереву — Домовая резьба. Производство деревянных плоских балясин, для балюстрад, беседок, лестниц, веранд.
Источник: reznoidom.ru
Размещено: 00.00.0000

Ремонт пластиковых окон в Ростове-на-Дону , ремонт дверей из ПВ — "Мастер Окон"осуществляет спектр услуг в г.Ростове-на-Дону, г.Аксае и г.Батайске: Замена, ремонт и регулировка фурнитуры пластиковых окон , установка поворотно-откидного механизма на поворотные створки , монтаж водоотливных уличных отливов, пластиковых подоконников , изготовление и установка окон, ролл-ставней, жалюзей , замена стеклопакетов , исправление ошибок монтажа , установка москитных сеток на окна и двери , высотные работы, профессиональная мойка окон , чистка и дозаправка слит-систем
Источник: okonremont.com
Размещено: 16.10.2014

Фирма Балкон-Гарант предлагает купить мебель для балкона — Предлагаем воспользоваться профессиональными услугами по установке металлических решеток на окна в организации Балкон-Гарант в городе Екатеринбурге. Штат нашего предприятия создан из хорошо подготовленных специалистов, обладающих солидным опытом работы.
Источник: balkon-garant.ru/
Размещено: 19.03.2012

ХОББИТ, Промышленная группа — Пластиковые, алюминиевые, деревянные окна.Весь спектр окон, стеклопакетов, витражей, зимних садовОкна и двери из пластика, алюминия, дерева. Остекление балконов и лоджий. Зимние сады и витрины. Сложны
Источник: www.hobbit.ru
Размещено: 17.05.2002

«Балконы Окна» — Компания «Балконы Окна» специализируется на комплексном ремонте, установке пластиковых окон ПВХ, утеплении балконов, лоджий в домах любого типа. Мы работаем с 2005 года, за это время наши мастера приобрели богатый опыт при проведении строительных, монтажных, отделочных работ.
Источник: balkonyokna.ru
Размещено: 09.01.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Интерьер дома » Окна

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.