Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Компьютеры, программное обеспечение » Программное обеспечение


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

IgorKalinin.Com — Программы — Обзор лучшего ПО для ПК. Избранные программы в 9 категориях: Текст, Файлы, Калькуляторы, Архиваторы, Интернет, Система, Графика, Английский, Разное. Приложение: перечень горячих клавищ распространённы
Источник: www.igorkalinin.com/soft/index.ru.html
Размещено: 14.05.2004

SpyGo - родительский контроль, мониторинг и отслеживание — Программное обеспечение для мониторинга и отслеживания действий пользователей на компьютере, позволяет получить подробный отчет об использовании проведенного за компьютером времени в виде скриншотов экрана, списка посещенных сайтов и набранного на клавиатуре текста.
Источник: spygosoft.com/
Размещено: 08.06.2014

Антивирусные решения в Саратове — Антивирусные решения в Саратове. Продажа и сопровождение антивирусных программ семейства Doctor Web и ревизора дисков ADinf: доставка, установка, настройка; диагностика компьютеров; лечение компьютеро
Источник: antivir.boxmail.biz
Размещено: 28.07.2003

Бесплатная бухгалтерская программа НМА — Автоматизация бухгалтерского, налогового учета. Аналитика по участкам: Склад, Банк, Касса, расчеты с предприятиями, учет ОС, учет путевых листов и списание ГСМ, расчеты с подотчетными лицами, расчет НДС, книги покупок и продаж. Бухгалтерская отчетность, налоговые декларации. Расчет зарплаты с формированием сведений в ФНС и ПФР.
Источник: nm-a.ru
Размещено: 18.12.2012

Синий экран смерти — Сайт о синем экране смерти. Данная фатальная ошибка очень часто посещает пользователей операционных систем семейства Microsoft Windows. Откуда появляется ошибка? Какую информацию в себе несет? Как от неё избавиться? На эти и не только вопросы поможет ответить наш сайт. Сайт рассчитан для использования, как простым пользователям, так и системным администраторов.Устраните ошибку быстро и качественно.
Источник: bsodstop.ru
Размещено: 27.08.2012

Скит.атс — На сайте размещается информация о программных решениях, решающих задачи сбора и анализа телефонного трафика, получаемого с мини-АТС и программных АТС. Представлена демо-версия системы анализа voip-трафика. В разделе "блог" публикуются тематические статьи и описание новых версий ПО.
Источник: atslog.ru/
Размещено: 27.04.2017

Современные информационные системы: 1C:Внедрение и сопровождение — Настройка, установка и сопровождение систем 1С-Предприятие, а также мы занимаемся разработкой ЛЮБОГО программного обеспечения: от программ облегчающих обычную офисную работу до комплексных систем авто
Источник: www.mintec.narod.ru/1CImplant.htm
Размещено: 14.03.2002

ТопСофт — Передовая IT-компания, решающая сложнейшие задачи по обеспечению бизнеса своих заказчиков самыми современными информационными системами. Мы занимаемся IT-инновациями в масштабе всего Евразийского экономического союза, разрабатывая и развивая экосистему программных продуктов для управления бизнесом.
Источник: https://topsoft.by/
Размещено: 26.02.2020


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Компьютеры, программное обеспечение » Программное обеспечение

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.