Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Обувь


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

"Kwinto-Shoes" - обувной бутик — Розничная продажа мужской и женской обуви из натуральной кожи и замши. Интернет-витрина с описаниями и ценами. Контакты.
Источник: www.kwinto-shoes.ru/
Размещено: 25.09.2009

Augusto – итальянская мода для стильных женщин и мужчин. — Augusto – интернет-магазин для стильных женщин и мужчин, которые ценят европейское качество и комфорт. Онлайн-шоп Augusto предлагает посетителям большой ассортимент модной одежды, высококачественной обуви, аксессуаров итальянского производства. Кроме этого марка Augusto известна в Германии, как сеть магазинов итальянской моды - идеальное сочетание итальянской изысканности и немецкого сервиса. В Augusto представлена элегантная продукция известных марок, как Baldinini, Luca Verdi, Fabi, Mario Bruni, а также эксклюзивная продукция менее известных итальянских брендов. Безупречное качество и инновационный дизайн – это основные критерии, на которых формируются новые коллекции одежды и обуви.
Источник: www.augusto-schuhe.com/
Размещено: 17.03.2014

DandS - производитель мужской кожаной обуви — Информация о компании, коллекции мужской обуви, предложения оптовикам и партнерам и др.
Источник: www.dands.ru
Размещено: 05.06.2005

Ralf Ringer - производство и продажа мужской обуви — Сайт российской компании-лидера в производстве мужской комфортной обуви. На сайте: каталог обуви, точик продаж обуви, обратная связь.
Источник: www.ralf.ru
Размещено: 26.01.2005

Интернет-магазин дизайнерской обуви Таби, Ниндзя шуз, Tabi — Уникальная японская обувь Таби, Ниндзя шуз, Tabi, Ninja shoes от французских дизайнеров. Таби (Ниндзя Шуз) - это весьма практичная и очень удобная обувь как для мужчин, так и для женщин. Tabi / Ninja shoes уходят корнями в Японию на много веков назад, а сейчас реализованы французскими дизайнерами в свежем формате. При этом сохранились комфорт, практичность и функциональность Таби! Превосходно сидят на ноге. Сделаны из прочного плотного 100% хлопка, натуральной кожи или шёлка. Нога не потеет и не устаёт. Отличительная черта и главное достоинство Таби / Ниндзя шуз – отделённый большой палец. Благодаря такому положению пальцев Таби так удобны. Форма с «Отдельным пальцем» обеспечивает комфорт и свободу движений, которых не даёт обычная обувь. Пальцы находятся в более естественном положении, не сжимаются и не деформируются. Tabi / Ninja shoes идеальны для повседневной носки, занятий спортом, активного отдыха. Отлично подойдут для клубов и вечеринок, а также создадут неповторимый имидж
Источник: tabishoes.ru
Размещено: 18.06.2013

Караван - оптовый интернет магазин женской обуви. — Компания Караван, дилер женской кожаной обуви. Весь ассортимент предлагаемой обуви выполнен из натуральной кожи. Выгодные предложения для оптовиков и организаторов СП. Огромный и растущий модельный ряд, лояльная цена, скидки при больших объемах, исполнение заказа от 5 до 20 дней. Доставку в Украину, Россию и Белоруссию.
Источник: www.karavan-shoes.com/
Размещено: 09.06.2014

Коллекции обуви в обувных магазинах Робек — Сеть обувных магазинов Робек в городах Уральского региона предлагает широкий ассортимент обуви и средств ухода за ней. Обувь оптом и в розницу, постоянно новые коллекции на все сезоны, мужская, женская и детская обувь от известных торговых марок и производителей. Магазины в Екатеринбурге и Челябинске, особые условия для оптовиков.
Источник: www.robek.ru/
Размещено: 11.12.2009

Компания Скороход - Обувь оптом в Новосибирске — Спешите за лучшими моделями женской и мужской обуви! ООО Скороход (Новосибирск) предлагает новую оптовую коллекцию “Весна - 2004“! Посмотреть модели можно на нашем сайте www.sckorohod.r
Источник: www.sckorohod.ru/
Размещено: 29.12.2003

Обувная мастерская Владимира Усатова — Производство и ремонт обуви, эксклюзивные изделия из кожи.
Источник: www.doger.ru
Размещено: 31.10.2006

ОБУВНОЕ И ШВЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — Каталог обувного и швейного оборудования, продажа со склада в Москве и под заказ, покупка, ссылки, форум, ответы на вопросы.
Источник: www.mechanize.narod.ru
Размещено: 13.05.2005

Обувной центр Томич — Хотите купить обувь в Томске или Северске, но не знаете где выгодные предложения? Мы можем Вам в этом помочь! У нас Вы найдёте обувь Томск и Северск отличного качества по очень низким ценам. Вас интересует мужская обувь в Томске? У нас её очень много! Женская обувь в Томске? Без проблем! Также у нас Вы найдёте детскую обувь, спортивную обувь и многое другое. Купить обувь в Томске также можно на нашем официальном сайте, где также Вы найдёте обувь Томск каталог обуви цены.
Источник: tomich-shoes.ru
Размещено: 25.08.2017

Обувь (кроссовки, туфли, сапоги), джинсы, костюмы, игрушки и мно — Продам дешево обувь (кроссовки известных марок, туфли, сандали) джинсы известных брендов (производство Китай, Индонезия, Турция), а также многие др. ТНП. Неполный прайс-лист (с фото и ценами) представ
Источник: tradesib.narod.ru
Размещено: 21.07.2004

Обувь (Польша) — Каталог польских производителей обуви. Контактная информация и иллюстрированное описание продукции. Торговые представители в России и странах СНГ.
Источник: www.sukces.ru/katalog/Obuv/
Размещено: 03.02.2003

Обувь АГ - модная удобная обувь из Германии — Обувь АГ - модная и удобная немецкая обувь знаменитых фирм. Ортопедическая обувь из Германии. Зайдите, распечатайте купон на скидку и узнайте где купить в Москве.
Источник: www.obuv-ag.ru
Размещено: 22.11.2005

Обувь женская зимняя летняя, обувь из Польши — Обувь от Польского производителя: осенне-зимнее и весенне-летняя обувь из натуральной кожи, кожаная обувь, детская и подростковая обувь оптом Фирма «Каблук» - вошла на рынок Украины и стремительно развивается. Благодаря ежедневной работе коллектива нашей компании, постоянные важные советы наших клиентов мы пришли к новому взгляду дизайнеров на женскую обувь и обувь для детей и подростков со следующими радикальными изменениями в своем производстве.  
Источник: kabluk.in
Размещено: 09.03.2016

Обувь из натуральной кожи — Фирма «KANTSEDAL» успешно существует на обувном рынке Харькова и Украины вот уже десять лет. Мы занимаемся производством и реализацией обуви из различных видов натуральной и искусственной кожи мужского направления. Производство нашей обуви основано как на использовании собственных разработок, так и разработок отечественных и зарубежных производителей обувного оборудования, что позволяет нам увеличивать производительность, вместе с тем повышать качество. Мужская кожаная обувь является основной поставляемой продукцией на обувные рынки Харькова, Харьковской облости и всей Украины. Мы регулярно отправляем по заказам нашу обувь во многие регионы Украины: Киев, Днепропетровск, Донетск, Луганск, Полтава, Сумы, Запорожье, Херсон, Симферополь, Николаев, Кировоград, Черкасы, Чернигов и многие другие.
Источник: www.kantsedal.ua
Размещено: 26.11.2010

Обувь оптом и в розницу от производителя — Обувь «Лит Фут» — «Лит Фут» является одним из крупнейших оптовых поставщиков и производителей обуви. Мы предлагаем Вам коллекцию как модельной, так и повседневной обуви торговой марки LITFOOT оптом и в розницу, которая отлично зарекомендовала себя по итогам предыдущих сезонов.
Источник: www.litfoot.ru/
Размещено: 22.07.2014

ООО Оптовая Обувная компания «Ситикласс» — ООО Оптовая Обувная компания «Ситикласс» - это продажа обуви оптом и в розницу в Новосибирске: мужская обувь, женская обувь, спортивная обувь на все сезоны.
Источник: www.citi-class.ru
Размещено: 25.07.2007

Оптовая продажа обуви производителей Польши — Оптовая продажа обуви ведущих произаодителей Польши. Каталог на www.obuv-opt.com
Источник: obuv-opt.narod.ru
Размещено: 26.07.2004

Отель Сервис — Наши услуги и товары для отелей Воронежа предадут вашей гостинице статусу и будут выделять на фоне других гостиниц. У нас продаются отличные специальные одноразовые тапочки с приятной ценой. А также косметика, текстиль и различные наборы. Мы предоставляем услуги по стирке и также сдаем белье в аренду. Так же приятный бонус, вы можете сами любой удобный для вас способ доставки. Доставка бесплатная!  С нами уже сотрудничает сеть отелей HILTON и множество других гостиниц. Нам доверяют, так почему бы и вам не доверится?
Источник: tapkitapki.ru/
Размещено: 25.08.2017

Сайн Сити — Оптовая продажа обуви.
Источник: www.citysign.ru/
Размещено: 26.10.2000

Ювеста — Вся продукция фабрики модельной обуви, информация для оптовых покупателей, адреса магазинов.
Источник: www.uwesta.narod.ru
Размещено: 26.10.2000

„I„~„„„u„‚„~„u„„-„}„p„s„p„x„y„~ „R„|„y„Ѓ„Ѓ„u„‚„ѓ — „P„‚„u„t„|„p„s„p„u„„ „Ђ„s„‚„Ђ„}„~„Ќ„z „r„Ќ„q„Ђ„‚ „ѓ„„„y„|„Ћ„~„Ђ„z „y „…„t„Ђ„q„~„Ђ„z „t„Ђ„}„p„Љ„~„u„z „Ђ„q„…„r„y „Ђ„„ „r„u„t„…„‹„y„‡ „Ђ„„„u„‰„u„ѓ„„„r„u„~„~„Ќ„‡ „y „x„p„‚„…„q„u„w„~„Ќ„‡ „Ѓ„‚„Ђ„y„x„r„Ђ„t„y„„„u„|„u„z. „A„Ђ„|„Ћ„Љ„Ђ„z „p„ѓ„ѓ„Ђ„‚„„„y„}„u„~„„ „w„u„~„ѓ„{„y„‡, „}„…„w„ѓ„{„y„‡ „y „t„u„„„ѓ„{„y„‡ „„„p„Ѓ„Ђ„‰„u„{. „D„Ђ„ѓ„„„p„r„{„p „Ѓ„Ђ „M„Ђ„ѓ„{„r„u „y „Q„Ђ„ѓ„ѓ„y„y. „K„p„‰„u„ѓ„„„r„Ђ „s„p„‚„p„~„„„y„‚„Ђ„r„p„~„~„Ђ. „K„p„{„y„} „q„…„t„u„„ „}„y„‚ „~„p„Љ„u„s„Ђ „t„Ђ„}„p Ѓ\ „x„p„r„y„ѓ„y„„ „Ђ„„ „~„p„ѓ.
Источник: slippers.ru/
Размещено: 08.09.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Обувь

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.