Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Средства защиты, безопасности » Железные, стальные и металлические двери


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

"Красноярский завод металлических дверей" — «Красноярский завод металлических дверей» Компания «КЗМД» приглашаем к выгодному сотрудничеству оптовиков, дилеров и строительные организации. Преимущества работы с нами: • Изготовление дверей и металлоконструкций по тех.заданию. • Двери от Эконом до Элит класса. • Складская программа. • Доставка по России бесплатно! Специальные условия для оптовиков и строительных организаций. Подробности у менеджеров компании
Источник: www.metallodveri.ru
Размещено: 06.04.2014

“Этера“ - бронированные двери и металлоконструкции — Производство и установка бронированных дверей, стальных ворот, решеток. Прайс-лист и каталог продукции.
Источник: www.bronedveri-super.narod.ru
Размещено: 10.09.2006

Steel-prof.ru — Компания Сталь-проф изготовит и установит металлические двери с антивандальным покрытием, отделкой ламинатом, панелями мдф, массива дуба, винилискожей, тамбурные двери, технические двери, противопожарные двери, гаражные ворота, решетки, металлические навесы, козырьки из поликарбоната, ставни, ритуальные оградки, металлические беседки, большой выбор цветовой гаммы, вариантов отделки и фурнитуры.
Источник: www.steel-prof.ru
Размещено: 18.02.2011

Берлога — Берлога - Наша компания сделает ваш балкон и лоджию таким каким Вы желаете его видеть. А так же мы поможем вам с установкой дверей. У нас же Вы сможете и приобрести, качественные металлические двери. Заказывайте звоните, пишите. Будем рады Вас видеть!!!
Источник: www.berloga24.ru
Размещено: 31.08.2011

Входные двери. — Производство стальных конструкций, в том числе входных дверей, решеток, гаражных ворот, ставней и прочего. В своем производстве компания применяет любые виды отделок для своих изделий, окрасы различных типов с больших спектром цветом. При производстве имеется дополнительный сервис, занимающийся профессиональным монтажом металлоизделий, гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Компания производит на заказ металлоконструкции любой сложности и размера, как стандартные, так и по дизайну заказчика.Нас стоит выбрать уже потому, что мы изготавливаем двери, которые не только украшают, но и защищают жилище; предлагаем множество вариантов отделок, замков и фурнитуры; используем только высокопрочный металлопрокат; нам не страшны размеры; мы - производство, поэтому у нас низкие цены!
Источник: protective-doors.ru/
Размещено: 20.03.2013

Входные металлические двери по низким ценам. Металлопродукция. — Компания изготовит входные металлические двери и не только! Двери будут изготавливаться по Вашему заказу отделка на заказ: панелями МДФ, порошковым антивандальным окрасом, панелями ламинат, винилкожей (дермантином), с ковой, со стеклопакетом (стеклом), зеркалом; решетчатые двери, арочные двери, технические, тамбурные, одностворчатые и двухстворчатые, двери внутреннего открывания, утепленные двери, противопожарные двери. Самый недорогой вариант входных металлических дверей от 5500 рублей. Комплектующие от мировых производителей на выбор. Быстро и недорого. Полный спектр услуг по Москве и Московской области. А также предлагаем изделия из стали для Вашего дома: оконные решетки, ставни, ворота и многое другое. Цены низкие. Ваше спокойствие и безопасность - это наша работа! Подробнее на сайте или по телефонам.
Источник: www.dverikvn.ru
Размещено: 18.05.2011

Входные стальные супер-двери — Компания “Супер-двери“: продажа и установка входных металлических дверей в Новосибирске. Большой выбор, надежные производители, низкие цены.
Источник: www.super-dveri.ru/
Размещено: 03.05.2005

Компания Барьер. Производство и установка металлических дверей — Производство, изготовление и устанвока стальных, железных, металлических входных дверей, решёток, ворот, ограждений и других металлических конструкций любой сложности. Современные материалы и технологии производства металлических дверей, богатый выбор отделок и замков, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также наши специалисты гарантируют высокий уровень выполнения каждого заказа.
Источник: barier-spb.ru
Размещено: 12.10.2011

Компания «Лемарт» — Компания «ЛЕМАРТ» специализируется на оптовой и розничной продаже наиболее востребованных входных металлических (стальных) дверей торговых марок «Сити Дорс» и "Легион, а так же на изготовлении и установке окон и балконных рам из ПВХ и алюминия! Специалисты компании с удовольствием проконсультируют Вас при выборе модели входных металлических дверей, а так же непосредственно при их установке. Входная стальная дверь должна быть не только надежной, но и красивой.
Источник: www.lemart.by/
Размещено: 30.03.2012

Металлические двери с любой отделкой. Решетки. — Компания предлагает надежные металлические двери и не только! Двери будут изготавливаться по размеру Вашего проема отделка на заказ: панелями МДФ, порошковым антивандальным окрасом, панелями ламинат, винилкожей (дермантином), с ковой, со стеклопакетом (стеклом), зеркалом; решетчатые двери, арочные двери, технические, тамбурные, одностворчатые и двухстворчатые, двери внутреннего открывания, утепленные двери, противопожарные двери. Самый недорогой вариант входныхе стальных дверей от 5500 рублей. Предоставляем выбор комплектующих для дверей. Короткие сроки. Изготовление, продажа, доставка и монтаж по Москве и Московской области. А также предлагаем изделия из металла для защиты и благоустройства жилья. Цены низкие. Ваше спокойствие и безопасность - это наша работа! Подробнее на сайте или по телефонам.
Источник: www.nastrage.ru
Размещено: 18.05.2011

ООО Стальконст — Изготовление и установка стальных дверей, решеток, решетчатых дверей, установка межкомнатных дверей.
Источник: stalkonst.narod.ru
Размещено: 07.09.2001

ЭЛИТНЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ — Сайт компании Сатра, производящей и продающей элитные металлические двери и изделия художественной ковки с 1992 года
Источник: www.satra.ru
Размещено: 08.11.2000


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Средства защиты, безопасности » Железные, стальные и металлические двери

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.