Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительные материалы, оборудование » Лако-красочные материалы


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

“Невские краски“ — Производство красок, эмалей, лаков всех типов и для всех видов поверхности. Современные технологии и оборудование, оптимальные цены и скидки, стабильные поставки.
Источник: www.nevskie.ru
Размещено: 27.08.2001

GOLDOLIF - олифа натуральная маслянная производства нашей фирмы — Продаем олифу натуральную маслянную произведенную на нашем уникальном оборудовании.
Источник: goldolif.narod.ru/
Размещено: 13.09.2006

ЗАО ОНТК-94 - лакокрасочные материалы, защита металлов от корроз — Объединение ведущих российских специалистов по производству и применению лакокрасочных материалов, защите металлов от коррозии органическими покрытиями.
Источник: www.pokritie.ru
Размещено: 08.11.2000

Спектр Красок — ООО «СПЕКТР» – развивающаяся компания, которая занимается комплексными поставками, строительной химии (герметики, монтажные пены, жидкие гвозди) и лакокрасочной продукцией. Компания осуществляет компьютерную колеровку и использует, как высокотехнологичные зарубежные образцы, так и недорогие отечественные товары. Мы работаем со следующими торговыми марками: TYTAN, Олеколор, Quilosa, Dulux, Kvadro, Pinotex, Marshall, Makroflex , Hammerite, Адмирал, Текс многие др. На сегодняшний день, компания работает в направлении розничной торговли, оптовой торговли комплексного обеспечения строительных организаций и работа с торгующими организациями.
Источник: spektr-krasok.ru/
Размещено: 21.08.2015

Торговый дом Краски Квил — Изготовление и продажа энергосберегающих высококачественных лакокрасочных материалов нового поколения ЭКСПРЕСС.Индивидуальная разработка и продажа окрасочно-сушильных камер .
Источник: www.kvil-dom.narod.ru
Размещено: 00.00.0000

Торговый Центр Краски Мандерс — Краски Мандерс Лтд.-Высококачественные краски из Англии для промышленного и гражданского строительства. Широкий ассортимент защитных покрытий: синтетических, полиуретановых, эпоксидных, силиконовых, а
Источник: www.manders.ru
Размещено: 07.11.2000


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительные материалы, оборудование » Лако-красочные материалы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.