Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Доставка


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Афиша Москвы. Заказ билетов. — Заказ, доставка, продажа билетов на концерты. Билеты на концерт. Полная афиша Москвы. У нас Вы можете заказать билеты на концерт.
Источник: www.koncerto.ru/
Размещено: 12.12.2007

http://lunch-time.ru/ - 65 рублей за качественные обеды в офис. — 65 рублей за полные обеды в офис и на предприятие. Наилучшее отношение цена / порция / качество. Заказ вкусных и питательных обедов с доставкой в офисы и на предприятия Москвы. Доставка в термосе ил
Источник: lunch-time.ru/
Размещено: 08.12.2003

Блог об организации бизнеса с Китаем — Как решить все вопросы с организацией, доставкой товара из Китая, как определить свою ниш, решить вопросы с визой, где как и когда ездить закупаться в Китай. А так же поможем организовать доставку любым удобным для вас способом: авиа, авто, жд доставка, поможем и подскажем все интересующие вас вопросы.
Источник: cargo21vek.ru
Размещено: 09.03.2017

Дивеевский источник — БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ В ОФИС
Источник: istochnik.da.ru
Размещено: 07.11.2000

Доставка из ИКЕА в Иваново — Наша «служба IKEA37» не является официальным представителем IKEA . При получении товара необходимо всё внимательно проверить на предмет брака, механических повреждений, комплектности и цвета. При несоответствии доставленного товара Вашему заказу нами будут приняты все необходимые меры (на Ваше усмотрение): - возврат денежных средств - обмен в кратчайшие сроки. Большинству товаров IKEA требуется самостоятельная сборка. Доставка товара осуществляется из магазина ИКЕЯ БЕЛАЯ ДАЧА, либо ИКЕЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД один раз в две недели. Информация о ближайшей дате доставки всегда есть в бегущей строке на нашем сайте
Источник: ikea-ivanovo.ru
Размещено: 21.08.2013

Доставка из Китая | Покупка товаров с заводов | CargoChina.ru — Вы являетесь частным предпринимателем и хотите работать с китайскими заводами, но не знаете как доставить груз в Россию? CargoChina - это Ваш мост в Поднебесную! Мы осуществляем доставку грузов по морю, воздуху, ж/д. Мы владеем крупными складскими помещениями в Гуанчжоу и можем проверить качество вашего товара перед отправкой. Также мы можем помочь Вам связаться напрямую с интересующим Вас заводом и сделать заказ необходимого Вам товара!
Источник: cargochina.ru
Размещено: 18.04.2017

Компания «Кулинаров» — Компания «Кулинаров» организует питание на предприятиях, в домах отдыха, санаториях, пансионатах, доставку обедов, банкеты,фуршеты, в том числе выездные. Предоставляем банкетный зал на 300 чел. для мероприятий и праздников.
Источник: kulinarov-spb.ru/
Размещено: 30.10.2009

Пинта на заказ — Заказ и доставка различного вида пива (Шымкентское, Жигулевское, Сигма, Прага, Белый Медведь, Heineken, Жатецкий Гусь), пиццы и разнообразных закусок (раки, вобла, лещ, плавнички судака, сыр чечил, курт, арахис, фисташки, чесночный хлеб, анчоусы) по городу Шымкент от Пинты.
Источник: pintanazakaz.kz
Размещено: 22.12.2014


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Услуги/ сервис » Доставка

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.