Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Иностранные языки » Английский язык


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Мультимедийный учебник английского языка - HollywoodVocabulary — В наше время в книжных магазинах, во Всемирной паутине можно выбрать все, что душе угодно, начиная от учебников по английскому языку для школьников до учебных пособий для предпринимателей. Скачивайте и устанавливайте созданный курс Hollywood Vocabulary и учите английский!
Источник: hollywoodvocabulary.com
Размещено: 25.02.2010

Babyland: английский язык для детей и малышей. Английский детям: — Английский язык детям в Babyland: курсы и обучение английскому языку для детей и малышей в Москве. Занимательный английский для самых маленьких.
Источник: www.babyland.ru/
Размещено: 18.07.2005

English недорого — НОУ Учебный центр ТИРИ (Москва). Английский язык индивидуально и в группах. Доступные цены. Зарубежные методики.
Источник: www.nou-tiri.narod.ru
Размещено: 10.07.2001

ENGLISH Практические пособия — Практические пособия Профессора Осечкина В.В для изучающих английский язык!Быстрый илегкий путь к фундаментальному знанию Английского языка!
Источник: eng.narod.ru/index.htm
Размещено: 07.11.2000

English: the best — самое лучшее для Вас, легко и интересно, английские слова, транскрипция на русском языке, грамматические правила, тесты для проверки знаний, английские выражения
Источник: www.english-thebest.ru
Размещено: 13.11.2008

Stirlitz - личный сетевой узел переводчика И.Калинина — Много информации по английскому языку, подобранной профессиональным переводчиком И.Калининым из Одессы. Подробное руководство по самостоятельному изучению, миниучебник, таблицы,программы,ссылки,идеи
Источник: stirlitz.narod.ru/
Размещено: 31.03.2002

Английская грамматика — Книга по грамматике английского языка.
Источник: temoha.narod.ru/
Размещено: 26.10.2000

Английская грамматика — Книга для изучения английской грамматики. Упражнения, вопросы и ответы.
Источник: www.temoha.narod.ru
Размещено: 26.10.2000

Английский - просто! — На сайте English-easy.info вы найдете: статьи о том, где и как учить английский язык, бесплатные уроки английского языка on-line, учебники по английскому языку, аудиозаписи на английском...
Источник: www.english-easy.info
Размещено: 00.00.0000

Английский всем — Помощь в изучении английского языка. Примеры уроков, топики, упражнения, методика преподавания, идиомы, скороговорки и т.д.
Источник: www.englishclub.narod.ru/index.htm
Размещено: 26.10.2000

Английский для всех — Помощь в изучении английского языка: тесты, упражнения по грамматике, юмористические рассказы и шутки на английском языке.
Источник: www.englishtests.narod.ru/
Размещено: 26.10.2000

Английский для детей и учителей — Для изучающих английский язык. Темы для экзаменов. Английский для детей. Разработки уроков.
Источник: englishaz.narod.ru
Размещено: 13.12.2004

Английский язык — Обучение английскому языку. Английский и американский сленг. Тесты, программное обеспечение, пособия.
Источник: www.english.language.ru/
Размещено: 02.11.2000

Английский язык - бесплатные обучающие программы — Каталог бесплатных обучающих программ по английскому языку и онлайн переводчики.
Источник: language.oflameron.ru/
Размещено: 16.02.2006

Английский язык в Братеево — английский язык курсы английский язык изучение английского языка скачать английский язык обучение английскому языку самоучитель английского языка тесты английского языка книги английского языка
Источник: english-in-brateevo.narod.ru
Размещено: 03.09.2007

Английский язык д/детей (Москва) — Выезд, пед. стаж – 7 лет, индивид. подход к ребенку, 400 руб./ час. (095)908-26-33, Татьяна Анатольевна, м.Алтуфьево
Источник: txeng.narod.ru/
Размещено: 23.09.2004

Английский язык: курсы он-лайн: обучение+игра-переписка! — Полный курс английского на материале деловой лексики: грамматика, фразеология, деловая переписка, лингвострановедение, компьютерная грамота.Компьютерные менторы и живые преподаватели.
Источник: www.letterworld.narod.ru
Размещено: 08.11.2000

Английский язык: Ресурсы Интернет — Все для изучающих английский язык: словари, онлайновые уроки, грамматика, курсы иностранных языков и многое другое.
Источник: www.study.ru/
Размещено: 02.11.2000

Английский язык: Ресурсы Интернет — Все для изучающих английский язык: словари, он-лайновые уроки, грамматика, курсы иностранных языков, экзамены, обучение за рубежом, переводы.
Источник: www.study.ru
Размещено: 26.10.2000

Английский-интенсив — - Активизация разговорных навыков. - Восстановление английского, в том числе «с нуля» - Подготовка к интервью, в том числе срочно. - Адаптация к работе в инофирме с консультациями on-line. - Вес
Источник: consultancyr.narod.ru
Размещено: 11.05.2006

ВКС MBA: подготовка к TOEFL, IELTS, FCE, CAE, BEC, GMAT — MBA Center - подготовка к экзаменам по английскому языку TOEFL, TOEIC, IELTS, GMAT, GRE, консультации по вопросам поступления в бизнес-школы и оформления документов.
Источник: www.bkcmba.ru/
Размещено: 26.08.2004

Интерпретация текста, английский язык, зарубежная литература — Интерпретация текста, английский язык, зарубежная литература, анализ художественных произведений, готовые тексты по английскому, служебные фразы и связки, стилистика, и многое другое.
Источник: refolit.narod.ru/
Размещено: 13.10.2005

Как выучить английский — Английский язык - Полезные ссылки
Источник: eudr.narod.ru/
Размещено: 28.04.2006

Курсы английского языка Инны Максименко — Курсы английского языка в центре Москвы (интенсив и углубленные). Эффективное изучение английского языка с пом. технологий НЛП. NLP-технологии позволяют произвести быстрое обучение английскому языку.
Источник: www.englishmax.ru
Размещено: 20.08.2002

Обучение английскому в Москве — Easy Speaking - новый языковой проект в Москве. Обучение с использованием признанных мировых методик. Учет психологических особенностей обучающихся. Новаторский подход к постановке разговорной речи на английском языке. Групповые и корпоративные тренинги.
Источник: easyspeaking.ru
Размещено: 03.05.2010

Репетитор английского языка — Преподаватель английского языка с дипломом МГУ предлагает занятия в Одинцово и филевской ветке метро
Источник: tuitioneng.narod.ru
Размещено: 31.08.2006

Репетитор по английскому языку онлайн и в Новосибирске — С каждым годом изучение английского языка становится необходимостью для все большего и большего количества людей. Для кого-то английский язык нужен в путешествиях, другие изучают его, чтобы смотреть любимые фильмы в оригинале, третьим он требуется для работы. Причин для изучения может быть множество, равно как и способов освоения английского языка. На сегодняшний день популярность набирает обучение английскому онлайн. Для многих — это не привычный формат обучения и вызывает определенные вопросы - удобен и эффективен ли такой формат. Давайте вместе разбираться в особенностях обучение английскому онлайн.
Источник: diemo.ru/
Размещено: 02.02.2017

Родной Английский — Теория и практика английского языка. Подробное и понятное изложение грамматики, описание методик изучения, литература и учебные пособия, аудиокниги и фильмы на английском. Английский язык станет для В
Источник: enative.narod.ru
Размещено: 23.04.2003

Сайт педагогов предметной области Английский язык — Сайт cодержит коллекции иссследований, проектов, адресов успешного опыта. Создает возможности для обсуждений вопросов и проблем, обмена опытом, консультирования, сотрудничества
Источник: eltarea.ru
Размещено: 04.03.2007

Студия изучения английского языка English for Success — Уроки английского по Skype. Обучения в языковых школах США, Великобритании, а также безвизовых странах. Книги на английском языке. Разговорный клуб для общения на английском языке.На базе нашей студии изучения языка открыт набор в мини-группы английского разговорного клуба (english speaking club). Помимо клуба, куда Вы можете приходить и общаться c русскоязычными преподавателями и носителями языка в любое удобное время по безлимитному абонементу, на нашем сайте есть множество интерактивных материалов, которые доступны для Вас как бесплатно, так и в рамках платных пакетов доступа.
Источник: english4success.ru/
Размещено: 31.10.2014

Уникальные развивающие тренинги на английском языке с носителем! — Уникальные бизнес-тренинги на английском языке с носителями английского! Основная тематика: креативность, развитие творческих способностей и генерация новых идей
Источник: www.englishtrainings.ru
Размещено: 30.03.2007

Уроки. Английского языка — Уроки. Этот сайт для тех, кто хочет изучать английский язык легко и весело (с помощью текстов песен ваших любимых авторов)
Источник: efmf.ru/frame.shtml?lesson-text.shtml?8
Размещено: 21.01.2002

Форум для изучающих английский язык. English Language Learning — Study.ru: старейший из форумов рунета для изучающих английский язык. Здесь вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся изучения английского языка, задать вопрос и пообщаться на английском языке.
Источник: info.study.ru
Размещено: 10.11.2003

Центр британского экзаменационного совета City & Guilds — Подготовка и проведение международного экзамена на сертификат британского экзаменационного совета City & Guilds по английскому языку и (или) профессиональной квалификации.
Источник: english-exam.ru
Размещено: 19.03.2009

Частные уроки английского языка в Москве — Индивидуальные занятия английским языком с преподавателем в Москве.
Источник: www.english-class.narod.ru
Размещено: 06.07.2003

Школа Lango - изучение английского по Skype — Lango предлагает обучение английскому языку по Skype с квалифицированными преподавателями. Все программы нашей школы берут за основу коммуникативную методику, что позволяет студентам быстро избавляться от языкового барьера.Lango предлагает обучение английскому языку по Skype с квалифицированными преподавателями. Все программы нашей школы берут за основу коммуникативную методику, что позволяет студентам быстро избавляться от языкового барьера и начать говорить в кратчайшие сроки. Lango – это то место, где вы сможете не только совершенствовать свои знания, но и регулярно открывать для себя нечто новое! Вам не нужно привязываться к определенному времени и месту – всё, что от вас потребуется, — это наличие компьютера или мобильного устройства, подключенного к интернету, и программа Скайп.
Источник: langoschool.com
Размещено: 15.06.2017


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Иностранные языки » Английский язык

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.