Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Товары для дачников и садоводов » Семена, саженцы, рассада


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Moscow-daylilies-лилейники многолетние цветы — Вашему вниманию предлагаются новейшие сорта многолетних цветов - лилейников селекции США 2006-2008 годов. Лилейники завезены официальным путем прямо из садов селекционеров.
Источник: www.moscow-daylilies.ru
Размещено: 09.12.2008

Интернет-магазин Перец чили — Уникальные семена Чили перца всего мира у вас в доме, на даче, кафе или ресторане. Купить семена перца чили оптом и в розницу можно на нашем сайте интернет-магазина Перец чили. Доставка по всей Украине уже в день оформления заказа. В каталоге нашего интернет-магазина Вы можете ознакомиться с информацией о самых лучших, популярных и редких сортах этой культуры. Семена перца чили купить оптом и в розницу лучших сортов предлагает интернет-магазин «Перец чили»
Источник: chilipepper-shop.com/
Размещено: 07.10.2015

Семена редких сортов томатов — Предлагаются к продаже семена редких, уникальных сортов томатов. Лучшее мировой селекции. Мои семена томатов отличаются от аналогичных тем, что берутся они исключительно из плодов, выращенных в открытом грунте зоны рискованного земледелия, следовательно выросшие из них растения будут более адаптированы к различным условиям произрастания как на открытых грядках, так и в теплицах, а так же будут обладать общим повышенным иммунитетом и жизнестойкостью. Сайт иллюстрирован качественными фото целых плодов томатов, а разрезе, а также непосредственно на кусту в открытом грунте. Отбор представленных сортов томатов производиться исходя из трёх признаков - урожайность, великолепный вкус, уникальность. Предлагаются к продаже семена сортов из США, Канады, Бразилии, Венгрии, Австралии, Болгарии, Перу, Украины, Индии, Югославии и др.
Источник: fondsemyan.ru
Размещено: 27.12.2013

элитный семенной материал с доставкой в любую точку страны - по — Распостранение элитного семенного материала по России
Источник: www.hupta.ru/
Размещено: 11.12.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Товары для дачников и садоводов » Семена, саженцы, рассада

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.