Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Транспорт » Автомобильный транспорт » Искусство вождения


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Автоинструктор в Хабаровске — Обучение вождению – это обязательный процесс для каждого. Прежде чем получить права, вам придется научиться ездить по городу, а также знать наизусть правила дорожного вождения. Некоторым людям не хватает того курса, который предоставляет автошкола, и именно поэтому, люди обращаются к автоинструктору. Авто инструктор Хабаровск всегда поможет закрепить навыки, и более детально рассказать все нюансы никуда не торопясь. А если нужна подготовка к экзамену в ГИБДД, то обращайтесь к инструктору по вождению Игорю Игоревичу, которого можно найти в городе Хабаровске!
Источник: as-instruktor.ru
Размещено: 22.05.2016

Автошкола Хайвэй — Наша образовательная организация предлагает своим слушателям обучение по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В». Европейские методики преподавания теоретической части программы с использованием электронных и дистанционных технологий выгодно отличают Хайвэй от других учебных заведений г. Москвы. Мы предлагаем уютную обстановку, удобное время групповых и индивидуальных занятий, увлекательную и веселую атмосферу общения.Образовательная программа нашей автошколы строго соответствует Программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В», утвержденной приказом Министра Образования Российской Федерации 26 декабря 2013г. №1408.
Источник: www.avtoshkola-highway.ru/
Размещено: 07.10.2015

Курсы вождения, услуги автоинструктора — Курсы вождения автомобилей. Услуги автоинструкторов. Предоставляем услуги лучших автоинструкторов Москвы.
Источник: www.avtokursi.ru
Размещено: 17.01.2008

Учебный центр контраварийной подготовки водителей “Актив-Б — Контраварийная подготовка водителей. Повышение водительского мастерства. Чему не учат в автошколе. Приемы вождения. Влияние конструкции автомобиля на его поведение на дороге. Психология и медицина. От
Источник: www.ezda.ru
Размещено: 10.03.2002

Физика вождения — Физика вождения предлагет Вам различные курсы повышения водительского мастерства. От начинающих водителей до искушенных пилотов. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми нашими предложениями, выбрать нужный курс или приобрести подарочный сертификат для дорогого Вам человека.
Источник: www.v-fizika.com
Размещено: 28.06.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Транспорт » Автомобильный транспорт » Искусство вождения

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.