Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Государство, политика, законодательство » Экология и охрана окружающей среды


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

www.rb-2007.narod.ru — Проведение измерений гамма-фона в квартирах, офисах, на загородных участках, коттеджах, промышленных предприятиях.
Источник: www.rb-2007.narod.ru/index.htm
Размещено: 30.07.2007

Компания Эко-Север: Услуги в области промышленной экологии — ООО «ЭКО-Север» создано в июне 2006 года на базе холдинга «NORD» с целью оказания услуг природоохранного характера, сервисного обслуживания объектов строительства и топливно-энергетического комплекса.
Источник: eco-sever.ru
Размещено: 24.02.2007

Лесные пожары в российских СМИ — Лесные пожары в регинальных и федеральных СМИ
Источник: fire.nad.ru/fire.htm
Размещено: 14.07.2003

мобильные лаборатории — Мобильные лаборатории с полным оснащением для обработки рентгеновской пленки. Блок-контейнер Полустационарные на ходовой части или на полозьях Мобильные фургоны на шасси (арктические варианты)
Источник: www.pergam.ru
Размещено: 21.11.2002

ООО "ЭкоХолдинг" - экологическое сопровождение организац — Компания "ЭкоХолдинг" осуществляет разработку экологической документации различных видов и сложности. Нашим клиентам мы предлагаем разработку проектов ПДВ, ПНООЛР, рассчитаем плату за негативное воздействие на окружающую среду, а также осуществляем полное экологическое сопровождение Наших партнеров.
Источник: oreneco.ru
Размещено: 01.09.2015

Производство калориферов и циклонов — Производство:Калориферов КСК, Калориферов КПСК, Циклоны: ОЭКДМ, ЛИОТ, СИОТ, СИОТ-М, СИОТ-М1, ЦН-11, ЦН-15, ЦН-15У, ЦН-24, СДК-ЦН-33, СК-ЦН-34, СК-ЦН-34М, Гипродревпрома Ц, Гипродрева, ЦОК, ЦМ, Пыле
Источник: www.energomash-tver.ru
Размещено: 20.03.2007

Экологическое право — Сайт-пособие для студентов высших учебных заведений по дисциплине "Экологическое право", Предлагаемый сайт характеризуется тем, что, во-первых, учитывает изменения и дополнения российского экологического законодательства. А их оказалось немало и успеть за ними не просто, достаточно напомнить новые нормы Лесного и Водного кодексов, новые федеральный закон "О переводе земель и земельных участков из одной категории в другую" и Градостроительный кодекс РФ и т.д. Во-вторых, в основу сайта легло пособие для ВУЗов автор которого - практический работник, занимающийся применением природоохранного и природоресурсного права, начальник правового подразделения Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, кандидат юридических наук, преподаватель экологического права в юридическом вузе. Такое сочетание придает изложению теоретического материала особую практическую ценность.
Источник: ecologylaw.narod2.ru/
Размещено: 26.02.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Государство, политика, законодательство » Экология и охрана окружающей среды

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.