Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Оборудования » Складское оборудование


Список подкатегорий:

  • Платформенные тележки
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Аск, ооо — Компания Аск предлагает широкий выбор цепей различных видов, складского оборудования, недорогие ретчеты, комплектующие для строп, товары для бензопил и многое другое по очень привлекательным ценам в Туле. Большой выбор гидравлических тележек по доступным ценам.
Источник: ask-strop.ru/
Размещено: 06.07.2014

Колесные опоры — Компания “Колесные Опоры” осуществляет поставку на российский рынок широкого ассортимента колесных опор из различных материалов для всех видов техники и передвижного оборудования, а также различного вида складской разгрузочной техники (рохли, гидравлические тележки, штабелеры)
Источник: kolesnyeopory.ru
Размещено: 15.05.2014

Компания Евроколеса — Поставки и продажа колес, роликов, колесных опор для транспортной, складской и прочей грузоподъёмной техники. Продукция немецких, итальянских и китайских производителей. Тележки и транспортное оборудование российского производства. Рольганги и ролики.
Источник: www.evrokolesa.ru
Размещено: 19.03.2009

Магазин гидравлических тележек и ручных штабелеров г Нижний Новг — Здесь вы можете ознакомиться с материалами по безопасной эксплуатации и оптимальному выбору техники. Также здесь вы можете приобрести складское оборудование по хорошей цене. Получить он лайн консультацию. Либо связаться с одним из наших филиалов для обсуждения вопросов сотрудничества.
Источник: www.lift-up.ru
Размещено: 20.01.2014

ОДО «Семь холмов» — Продажа, сервис и аренда вилочных погрузчиков производства Европы, Японии и Китая. Сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание складской техники как в наших сервисных центрах в Минске и на филиалах, так и с выездом к клиенту. На время ремонта мы можем предоставить погрузчик на замену. В комплекс сервиса входит: поставка запасных частей, ремонт машин и отдельных механизмов и иная техническая поддержка заказчика. Ремонт и капитальный ремонт погрузчика, штабелера, АКБ и всех других элементов складской техники; Аренда погрузчика. ОДО «Семь холмов» предоставляет вилочные погрузчики г/п от 1 т. до 5 т. в аренду, без оператора. Лизинг: Часто это выгодная для клиентов форма покупки! И мы можем предложить технику с покупкой в лизинг. Развитие бизнеса компаний требует регулярной модернизации и пополнения основных средств. В процессе выбора финансирования бизнес-проектов с каждым годом возрастет спрос на покупку погрузчиков в лизинг или кредит.
Источник: 7holmov.by/
Размещено: 02.03.2016

Складская техника в Тюмени - www.pt72.ru — Компания "Паллет Тракс-Тюмень" предлагает любое складское оборудование (тележки, штабелеры, погрузчики, тали, вышки Лемма, кран-балки и пр.), стеллажи, торговое оборудование со склада в Тюмени.
Источник: www.pt72.ru
Размещено: 20.01.2009

Стеллажи металлические и складское оборудование. — Производство и продажа фронтальных стеллажей, набивных (проходных) стеллажей, мезонинных стеллажей, полочных стеллажей различных модификаций , металлических шкафов и различного складского оборудования.
Источник: www.kontur-s.ru
Размещено: 27.11.2007


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Оборудования » Складское оборудование

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.