Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Компьютеры, программное обеспечение » Компьютеры » Ремонт компьютеров


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Ооо Игротек — Продажа, сервисное обслуживание и ремонт купюро- и монетоприемников, автоматов самообслуживания, развлекательных автоматов, информационных и платёжных терминалов, комплектующих — опыт 15 лет, работаем в СПб и по России. Продажа, сервисное обслуживание и ремонт купюро- и монетоприемников, автоматов самообслуживания, развлекательных автоматов, информационных и платёжных терминалов, комплектующих — опыт 15 лет, работаем в СПб и по России.
Источник: igrotek.ru/
Размещено: 12.04.2016

Ремонт и настройка компьютера специалистом на дому — Ремонт и настройка Вашего компьютера квалифицированным специалистом на дому. Установка и настройка Windows XP, Vista, 7. Установка и настройка отдельных программ. Чистка компьютера от вирусов, установка и настройка защитных систем. Диагностика, ремонт и настройка у Вас дома, в сложных случаях в нашем сервис центре. Выезд специалиста бесплатно.
Источник: kompvremont.narod.ru/
Размещено: 14.01.2010

Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков на дому — Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, оргтехники и мобильных телефонов - козырь нашей фирмы. Основными нашими клиентами являются жители и организации г. Жуковский, г. Раменское, г. Люберцы, г. Бронницы, а также поселков Кратово, Ильинский, Быково, Удельная, Малаховка.
Источник: it-migom.ru/
Размещено: 26.06.2013

Ремонт компьютеров и ноутбуков — Наша компания занимается ремонтом компьютеров и ноутбуков. Ежедневно мы ремонтируем компьютеры, лечим вирусы, собираем компьютеры, настраиваем Интернет и помогаем по всем возникающим вопросам. Уже более трех лет наши специалисты помогают в обслуживании компьютеров и ноутбуков, занимаются ремонтом техники, восстановлением данных и осуществляют техническую поддержку как отдельных пользователей, так и целых организаций. Также мы можем проконсультировать вас при покупке какой-либо компьютерной техники
Источник: victoriacomp.narod.ru/
Размещено: 20.05.2013

Срочный ремонт ноутбуков Asus. — Сервисный центр по ремонту ноутбуков предлагает: апгрейд и ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт HDD, восстановление данных, компьютерная помощь, настройка программ. Гарантия качества. Квалифиц
Источник: www.noutrem.ru/
Размещено: 07.04.2007

Техно-Сервис — Качественные услуги по ремонту разнообразной техники в Москве. Недорого починим ваш ноутбук, компьютер, планшет, телефон, телевизор, монитор, моноблок, а так же восстановим данных с жесткого или съемного диска, флешки. Опытные мастера работают более 10 лет и это позволяет нам давать гарантию на все виды работ.
Источник: texserv.ru/
Размещено: 28.07.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Компьютеры, программное обеспечение » Компьютеры » Ремонт компьютеров

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.