Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Дополнительное образование » Курсы


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Linguaskype.com - обучение иностранным языкам по скайпу — Обучение английскому, немецкому и др. языкам по скайпу с самыми лучшими педагогами и учебными материалами не выходя из дома. Специальный раздел с мотивирующими статьями для новых свершение и блог со статьями по изучению языков и материалами по английскому языку
Источник: linguaskype.com
Размещено: 13.06.2013

Звезды и С - центр обучения и тестирования — Авторизованный учебный центр Microsoft. Обучение и сертификация системных инженеров, администраторов, разработчиков, пользователей. График и цены курсов.
Источник: www.stars-s.ru
Размещено: 23.03.2005

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ в ЦЕНТРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕ — Дополнительное интенсивное профессиональное обучение, КУРСЫ в г. Москва: менеджмент, менеджер по туризму, менеджер по персоналу, декларант грузов, бухгалтерский учет и налогообложение, GAAP, аттестаци
Источник: www.kurcy.ru/
Размещено: 30.06.2002

Компьютерная школа в Бат-Яме — Компьютерные курсы в Израиле. Курсы техников и сети. Инженерная, компьютерная и 3D графика и др.
Источник: www.comcity.co.il
Размещено: 16.06.2007

Компьютерные курсы — Компьютерные курсы нужны для быстрого и эффективного обучения работе на компьютере. Компьютерные курсы бывают очные, заочные. Но лучший вариант – индивидуальные занятия, то есть компьютерные курсы у в
Источник: compkursy.ru/
Размещено: 09.05.2006

Компьютерные курсы в Гомеле — Проводим обучение по курсам: базовый курс ПК, профессиональный курс ПК, секретариат, бухгалтерский учет, налогообложение, 1 С Бухгалтерия, дизайн интерьера, графика в полиграфии, графика в машиностроении, web-дизайн. Опытные преподаватели с высшим образованием по специальностям: бухгалтерский учет, программист, архитектор, инспектор отдела кадров ведут обучение на профилирующих курсах. Группы по 4 – 5 человека. Каждый слушатель занимается персонально за компьютером.
Источник: www.lesson42.com/
Размещено: 22.03.2011

Курсы дизайна в Гомеле — Учебный центр ВизавиНовация приглашает на курсы: •Дизайн интерьера •Ландшафтный дизайн •Дизайн мебели •Графический дизайн •Рекламный дизайн •Коррекция цифрового фото •Графика в машиностроении •WEB-дизайн и другие курсы Вы можете пройти в нашем учебном центре ВизавиНовация.
Источник: lesson42.by
Размещено: 22.05.2015

Курсы и тренинги - Отзывы // OTZYVY.BY - отзывы, идеи — Хотите повысить свой профессиональный уровень, освоить новое направление, изучить иностранный язык, но затрудняетесь с выбором обучающей компании? Отзывы общественности на предлагаемые курсы и тренинг
Источник: otzyvy.by/kursy/
Размещено: 26.12.2006

Международный тренинговый проект “Школа-МастерскаяНЛП++, И — Сертификационные НЛП курсы в Израиле. Также различные тренинги и семинары по рэйки, холодинамике... Авторские разработки.
Источник: www.isra-trainings.com
Размещено: 04.09.2006

обучение вождению автомобиля — Обучение вождению автомобиля в Днепропетровске. Подробности на http://sakaev.narod.ru На этом сайте Вы найдете ответы на многие вопросы волнующие начинающих водителей и водителей со стажем. Здесь мно
Источник: sakaev.narod.ru
Размещено: 23.05.2005

Обучение всем видам наращивания волос и ресниц, эпиляции, афропл — Учебный центр готовит профессиональных мастеров сферы красоты. Обучение наращиванию волос и ресниц, шугаринг и другие виды эпиляции, плетение афрокосичек, семинары по индийскому массажу. Диплом.
Источник: hair-school.ru
Размещено: 17.09.2009

Учебный центр “ПоЗнание“ - компьютерное образование — Учебный центр “ПоЗнание“ (Лицензия А № 185133 Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Дагестан) представляет свои услуги в образовательной сфере уже не первый год.
Источник: www.poznanie5.narod.ru
Размещено: 19.09.2006

Факультет почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова - Курсы ландшафтн — Содержание курсов: почвенно-экологические и биологические основы ландшафтного дизайна, основы ландшафтной архитектуры, фитодизайн. Расписание занятий, контактная информация.
Источник: www.in-nature.ru/
Размещено: 10.10.2003

Фэн-шуй (фен-шуй, фэншуй, феншуй). — Сайт эксперта фэн-шуй Льва Игельника. Главы из книг о фен-шуй. Курсы и семинары, консультации. Символы фэншуй, талисманы феншуй и прогноз. Фэн шуй дома и квартиры.
Источник: www.igelnik.ru/
Размещено: 31.03.2006

Центр Скорочтения — Центр Скорочтения - всё о скорочтении и смежных направлениях. На сайте расписание семинаров, статьи, форум.
Источник: 7um.ru
Размещено: 20.12.2005


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Дополнительное образование » Курсы

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.