Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Компании » Офисное Оборудование » Офисные перегородки


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

ИнтерГласс - стекольная компания — Занимается изготовлением, доставкой и монтажом стеклянных дверей, перегородок и других изделий из безопасного закаленного стекла и зеркал самых различных видов. Гибкая ценовая политика, постоянно растущий ассортимент продукции и услуг, внимательное отношение к потребностям клиента – это причины по которым нам доверяют. Монтаж стекла и зеркал в сжатые сроки и высокое качество исполнения заказов – вот основные критерии нашей работы. Мы сотрудничаем не только с крупными организациями. Важным мы считаем и отношение к частному заказчику. На время, начиная с обсуждения будущего проекта до успешного завершения работы За Вами закрепляется персональный менеджер. Сегодня, в условиях быстрого развития и постоянной модернизации технологий архитектуры и проектирования наилучшим способом подчеркнуть элегантность обстановки как в большом торговом центре, так и в частной фирме, является проектирование с использованием стеклянных перегородок, дверей, полов.
Источник: inter-glass.su/
Размещено: 26.03.2017

Компания Гласс Монтаж — Компания Гласс Монтаж предлагает услуги по изготовлению, доставке и монтажу: Стеклянных перегородок и входных групп, стеклянных распашных, раздвижных и автоматических дверей, стеклянных дверей для душевых, бань, саун, стеклянных лестниц, полов, полок, столешниц, зеркал, витражей, триплекса, стеклянных козырьков, офисных перегородок, любых ПВХ и алюминиевых конструкций, лестничных ограждений с применением безопасного стекла, фурнитуры.
Источник: www.steklo-gm.ru
Размещено: 11.05.2012

Офисные перегородки — Установка офисных перегородок.Стеклянные перегородки являются самым распространенным видом офисных перегородок. Стекло – самый современный и модный материал для офиса. Оно дает хорошую освещенность, благодаря чему рабочая атмосфера в офисе улучшается, а также можно просто сэкономить на электроэнергии.
Источник: 100peregorodok.ru
Размещено: 24.02.2016

Раздел каталога Linkstroy: Двери входные, межкомнатные — Двери межкомнатные. Двери балконные, автоматические, раздвижные. Двери входные стальные, металлические, бронированные. Пластиковые и алюминиевые двери ПВХ. Дверные и балконные блоки, дверные коробки.
Источник: www.linkstroy.ru/index-l5.htm
Размещено: 28.04.2006

Светопрозрачные конструкции, тонировка — Светопрозрачные конструкции из ПВХ и алюминия, тонирование окон, дверей, витражей, в том числе по классам защиты монтаж.
Источник: www.altehstroy.narod.ru
Размещено: 08.09.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Компании » Офисное Оборудование » Офисные перегородки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.