Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Очистительное оборудование, услуги по чистке промышленного оборудования и сооружений.


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Компания Канал Гидросервис специализируется на предоставлении — Приветствуем Вас на сайте компании Канал Гидросервис! Мы предлагаем широкий комплекс услуг по комплексной очистке стен и полов от всех видов покрытий, чистке теплообменников и технологических охладителей и другое. Доступные цены и гибкая система скидок. Эффективные методики выполняемых работ. Более подробную информацию о нашей компании можно посмотреть на сайте Cgs.by. По всем интересующим Вас вопросам, звоните по телефону +375 33-389-88-88. Мы работаем без праздников и выходных!
Источник: cgs.by/
Размещено: 30.03.2017

очистка воды - водоочистка, водоподготовка, фильтры для воды на — Продажа оборудования для очистки воды: системы и фильтры для очистки воды, системы обратного осмоса, умягчители. Водоочистка, водоподготовка, обезжелезивание. Клапаны: редукционный, предохранительный,
Источник: www.aquakultura.ru
Размещено: 08.09.2006

Фильтр для воды БСЛ-Мед-1 - лучший очиститель воды для здоровья! — Мы предлагаем Вам принципиально новую систему очистки воды - БСЛ-Мед-1. Технология, применяемая в системе БСЛ-Мед-1, разработана в Военно-медицинской Академии им. Кирова (г. Санкт-Петербург), она является на сегодняшний день единственной системой очистки воды, которая позволяет не только полностью очистить воду, но и сделать ее действительно полезной для нашего организма (в отличие от воды, прошедшей очистку через обычный фильтр или очиститель). Вода, очищенная с помощью нашей установки, обладает необходимой минерализацией и содержит все жизненно важные микроэлементы, имеет природную молекулярную структуру, обладает оптимальным (нейтральным) значением рН, а значит улучшает углеводный обмен в организме человека. Это вода без грязи, солей тяжелых металлов, радионуклидов, агрессивных химических веществ и вредных газов, бактерий и вирусов. К тому же, что немаловажно, обладает составляющими, необходимыми для структурирования ее организмом человека естественным способом.
Источник: healthy-water.ru
Размещено: 13.03.2010

Фильтры для очистки воды в квартирах, офисах, коттеджах. — Фильтры для очистки воды в квартире, коттедже, офисе. Наша компания продает бытовые фильтры для получения высококачественной питьевой воды. Для получения чистой воды применяется многоступенчатая фи
Источник: filtertorg.narod.ru
Размещено: 15.02.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Очистительное оборудование, услуги по чистке промышленного оборудования и сооружений.

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.