Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Металлическая мебель


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Мебель Сити — Металлическая мебель - шкафы для одежды, картотеки, модульные и архивные шкафы, верстаки.Медицинская мебель - кушетки, ростомеры,кресла, кровати. Офисная мебель - столы, кабинеты, кресла,шкафы, стулья. У нас вы можете оформить онлайн заказ прямо на сайте. Доставка, Контакты.
Источник: rmmebel.ru
Размещено: 16.02.2012

Металлическая мебель Свой Стиль — Производство и комплексные поставки металлической мебели, изделий из нержавейки, металлических конструкций.
Источник: svmet.ru
Размещено: 09.08.2008

МеталСити - производство металлической мебели — Московская компания “МеталСити“ производит и реализует металлическую мебель. Металлические шкафы: архивные, бухгалтерские, для одежды и магазинов. Металлические стеллажи: для складов, ар
Источник: www.metalcity.ru
Размещено: 14.10.2004

Метбиз - металлическая мебель и стеллажи — Продажа, установка и обслуживание стеллажных систем. Гарантийные и постгарантийные обязательства. Бесплатный выезд для замера помещения, составления планировки и консультации. Изготовление, доставка, сборка металлоизделий по техническому заданию клиента.
Источник: metbiz.ru
Размещено: 21.05.2012

ООО “Авангард“ - трибуны, пластиковые кресла, оборуд — ООО “Авангард“ предлагает оборудование для стадионов, кресла складные пластиковые, спортивные кресла, зрительские трибуны, сиденья для стадиона, пластмассовые сиденья.
Источник: www.sportkreslo.ru/
Размещено: 10.05.2006

ООО Сатурн - металлические стеллажи, металлические шкафы, сейфы, — Производство металлических передвижных и стационарных архивных стеллажей для архива, офиса, склада. Продажа металлических шкафов, сейфов, офисной мебели и стульев
Источник: saturn.perm.ru/
Размещено: 29.04.2005

Риал Стил — Интернет-магазин металлической мебели для офисов, складов и промышленных предприятий. Производим металлические стеллажи, шкафы, верстаки. Всю продукцию вы можете заказать на нашем сайте, либо отправить заявку на изготовление мебели по вашим размерам. Также действют услуги доставки, сборки.
Источник: https://rsteel.ru/
Размещено: 16.02.2020

Шамрай Производство декоративных решёток — Производим экраны на батареи отопления, короба, люки, жалюзийные, врезные, плоские вентиляционные решётки из перфорированной стали. Предлагаем несколько типов перфорации на выбор: квадрат, кружок или цветок. Цвет и размер всех изделий по желанию заказчика. Дополнительно предоставляем услугу печати цифровых цветных картинок на продукции. Работает с центральным федеральным округом Российской Федерации. Все виды изделия оптом и в розницу. Мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества. Производство успешно работает на рынке с 2000 года.
Источник: www.shamr.ru
Размещено: 27.09.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Металлическая мебель

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.