Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительные материалы, оборудование » Искусственный камень


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Corian (Кориан). Аирика - изделия из искусственного камня — Аирика - штучные штучки из искусственного камня Corian(Кориан) и Montelli фирмы Du Pont, а также из металла, стекла, шпона, массива, пластика, МДФ и фанеры
Источник: www.airika.ru
Размещено: 16.04.2005

Corian Club - Искусственный камень — Наша компания работает с искусственным камнем Кориан уже несколько лет и с каждым новым днем добавляет в архив готовых изделий все более сложные и интересные проекты. Любой эскиз мы превратим в эксклюзивное изделие. Нет ограничений по размеру, цвету или комплектации, искусственный камень в изделиях прекрасно сочетается с любыми материалами, например, с металлом, стеклом, пластиком, деревом. Различные оттенки и текстуры позволяют вписать изделия в любой интерьер и подчеркнуть ощущение роскоши и комфорта. При отделке искусственным камнем ванных комнат, холлов, кабинетов возможно осуществление самых смелых дизайнерских решений.
Источник: www.corianclub.ru
Размещено: 04.05.2010

Corian.su - изделия из искусственного камня Corian — Мы производим мебель для кухонь, ванных комнат и общественных помещений из искусственного камня, в том числе столешницы, стойки, подоконники, мойки. Широкий ассортимент искусственного камня CORIAN (Кориан) в листах, а также изготовление изделий из искусст
Источник: corian.su/
Размещено: 11.04.2010

SmartStone - искусственный камень, изделия — Искусственный камень имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими известными материалами.
Источник: www.smartstone.ru/
Размещено: 22.06.2006

Искусственный камень — Компания Союзстройдеталь предлагает вашему вниманию изделия из искусственного камня таких марок как: CORIAN, POLYSTONE, MONTELLI, LG HI-MACS.
Источник: art-stone.su
Размещено: 31.03.2006

Каменные традиции — Производство и продажа искусственного декоративного камня, облицовочного кирпича для отделки интерьеров и фасадов. Российско-щвейцарская технология. Качество. Гарантии. Подбор цвета. Любые объемы.
Источник: www.kamland.ru
Размещено: 24.11.2006

Мастерская Искусственного Камня — Наша компания предлагаем любые изделий из акрилового камня: — столешницы для кухонь и обеденных зон, стеновые панели; — барные стойки, стойки reception; — столы для совещаний любой формы и любых размеров; — столы для ванных комнат, общественных помещений; — отделка ванных комнат, помещений; — мойки для кухни, раковины для ванных комнат; — работа по индивидуальным дизайн-проектам Наша компания осуществляет весь комплекс работ по Вашему заказу: от снятия размеров до монтажа готового изделия на месте.
Источник: iskusstvenniy-kamen.ru/
Размещено: 17.11.2009

Мрамор, гранит, изделия из гранита и мрамора, облицовочные и мон — Мрамор, гранит ,гранитные и мраморные плиты и изделия из натурального камня (подоконники,столешницы, барные стойки, детали камина,ступени, перила). Облицовочные имонтажные работы
Источник: www.gottika.ru
Размещено: 08.12.2006

Облицовочный камень Wallstone (Волстоун) — Производство и продажа искусственного камня, декоративного кирпича, тротуарной плитки, архитектурного декора. Wallstone - это широкая гамма современных облицовочных материалов, выполненных методом вибролитья легких и тяжелых бетонов. Основная продукция компании: искусственный облицовочный камень, тонкостенный декоративный кирпич, тротуарная плитка. Все облицовочные материалы рекомендованы для применения при проведении внутренних и наружных облицовочных работ в жилых, общественных, производственных зданиях и сооружениях.
Источник: wallstone.ru
Размещено: 12.01.2016

Полимир - Изделия из искусственного камня — Что такое кварцевый камень в Хабаровске? Вам ответит компания «Полимир». Это экологические чистый материал, из которого не опасно изготавливать столешницы для кухонь, мойки, столешницы для ванной комнаты и многое другое. Этот материал, давно не роскошь, ведь цены значительно изменились за несколько лет. Наша компания работает еще с 2007 года, а это, поверьте, действительно срок для любой компании. Мы изготовили огромное количество изделий из искусственного камня, которые до сих пор радуют своих заказчиков. Мы готовы взяться за любой заказ, будь то, подоконники из кварца или будь это мойки из искусственного камня. Всегда тяжело было найти надежного поставщика услуг, который выполнит не только качественно ваш заказ, но и добросовестно. Если вам интересно не только заказать, но и узнать, саму тонкость изготовления, то искусственный камень изготовление, вы можете узнать у нас.
Источник: polimir-dv.ru/
Размещено: 29.03.2015

Полиуретан. Полиуретановые системы. — Компания «АЛЬКОР» предлагает для Вашего производства полиуретановые композиции (полиуретан), ТЭП (термоэластопласт), ТПУ (термопластичный полиуретан в гранулах) от европейских производителей для разли
Источник: www.alcorcom.narod.ru/
Размещено: 16.08.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительные материалы, оборудование » Искусственный камень

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.