Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Мебель на заказ » Кухни на заказ


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Арт Кухни - кухни на заказ – Крым — Индивидуальные дизайнерские кухни на заказ в современном и классическом стиле, итальянский дизайн всех серий кухонь изготавливаем и устанавливаем по всему Крыму в Севастополе, Симферополе, Ялте и т.д. Звоните и заказывайте прямо сейчас со скидкой +7-978-812-45-06
Источник: https://art-kuhni.com/
Размещено: 26.07.2017

Итальянские кухни на заказ — Мы сотрудничаем с известными Итальянскими производителями кухонь. Для покупателя это выгодно как с точки зрения красоты, так и с точки зрения надежности. На данный момент, мы можем предложить вашему вниманию около 100!!! моделей фасадов производства РАЗНЫХ Итальянских фабрик, таких как Ilcam, Mobilclan, MoSiAnS.R.L., Stival и других Применяя наработанный опыт и используя новейшее оборудование, мы предлагаем вам очень современный и качественный продукт, который, к тому же, благодаря нашей специфике, получается очень интересным по стоимости.
Источник: dom-inom.ru
Размещено: 25.06.2014

Кухни Кухонный рай — Производство и реализация кухонной мебели через собственную сеть салонов.Большой выбор материалов, цветов и конфигураций.Рассрочка 0%.Вызов замерщика или дизайнера.Расчет кухни через сайт.Любые размеры без наценки за "не стандарт".Массив,МДФ, пластик, искусственный камень.
Источник: www.kuhni-ray.ru
Размещено: 17.04.2012

Кухни на заказ — Кухни на заказ: Разработка дизайн-проекта любой сложности с учетом индивидуальных особенностей помещения. Срок изготовления и установки от 3 дней! Цветовая гамма не ограничена!
Источник: loreto.ru
Размещено: 24.02.2004

Кухни от Лорето на заказ за 3 дня, мини-кухни для офиса. — Изготовим стильную мебель для кухни на заказ за 3 дня. Любые нестандартные размеры, дизайн - проект кухни любой сложности. 1500 цветов. Предлагаем мини-кухни для офиса.
Источник: www.loreto.ru
Размещено: 22.06.2006

Мебель Италии — Мебель в широком ассортименте, среднего и высокого класса, от классики до модерна. Наборы (в любой комплектации) для кухонь, спален, гостиных, детских, домашних кабинетов, мягкую мебель. Высокое качес
Источник: www.mebelofitaly.ru/?s_id=2821&cat_s_id=14765
Размещено: 22.06.2006

Мебель Лофт — Кухни на заказ с фото, гостиные, библиотеки и прихожие. Столы и стулья. Фасады производителей Италии, России, Белоруссии. Недорого, но качественно. Мебель подбирается под Ваши размеры. Кухни классические, современные, из пластика. Каждую неделю проходят новые интересные акции для покупателей.
Источник: mebelloft.ru
Размещено: 29.10.2011

Мебель на заказ — Собственное производство в Самаре. Изготовление на заказ мебели: шкафы-купе, двери-купе, кухни, гардеробные, мебель для ванной, кровати-машины, шкаф-кровать. Мы используем только качественную фурнитуру. Выезд замерщика бесплатно. Несмотря на изобилие готовой мебели, выставленных в магазинах, салонах и на рынках, найти в продаже именно то, что Вы искали не всегда удается (например шкаф-купе, безупречно вписывающийся в кривой угол, практически невозможно).
Источник: kant63.ru/
Размещено: 28.07.2015

Наши Кухни - Мебель для кухни по индивидуальным проектам. — Фабрика кухонь предлагает кухни в полной комплектации, а также кухонные корпуса, фасады - МДФ фасады с окраской (эмаль), в том числе гнутые и радиусные фасады; фасады AGT рамочные, фасады с пластиком ARPA, алюминиевые фасады со стеклом, фасады массив;
Источник: nashi-kuhni.ru
Размещено: 10.01.2009

Студия Дитрих — Cпециализируется на немецких кухнях и мебели, мы предлагаем полный комплекс: проектирование, управление проектом и монтаж. Мы гордимся нашим индивидуальным обслуживанием, вниманием к деталям и умением интерпретировать ожидания наших клиентов. Кухни сегодня — это центр дома, где мы собираем для развлечений, отдыха и работы. Если Вы ищете инновационный, свежий и персонализированный дизайн, студия предоставит Вам эстетичные кухни, которые повысят Ваше качество жизни. Нам нравится думать по-другому. Наша философия остается верна основным принципам: только лучшее качество, инновационный дизайн и первоклассный сервис. Поэтому мы построили партнерские отношения с известными брендами Германии. Эти связи позволяют нам развиваться и двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом опыте в проектировании комфортных жизненных пространств. Наши двери распахнуты для самых взыскательных покупателей в отношении качества, стиля и цены. Наша цель: создавать идеальные условия для жизни нашим клиентам.
Источник: dietrich-moebel.ru/
Размещено: 29.08.2016

Уют на заказ. Двери и мебель. — Мебель и двери. Кухни, Прихожие на заказ, Стенки, Компьютерные столы на заказ, Прихожие на заказ, Шкафы купе на заказ, Шпонированные двери, Входные Стальные двери. Любые размеры, эскизы, возможность изготовить изделие из любого доступного материала. Все на заказ.
Источник: www.yutnazakaz.ru
Размещено: 27.12.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Мебель » Мебель на заказ » Кухни на заказ

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.