Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Ювелирные изделия. Бижутерия


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Бижутерия под золото для мужчин и женщин с доставкой по России — Интернет магазин бижутерии Brilliance - бижутерия под золото оптом и в розницу. Мы предлагаем позолоченные украшения по качеству не уступающие золотым изделиям от лучших производителей. В нашем ассортименте вы найдете: кольца, перстни, серьги, цепочки, браслеты, часы, кулоны, зодиаки, наборы, крестики, обереги. Производство: Китай, Италия. Чем выгодно сотрудничество с нами: Сертифицированная продукция напрямую от завода-производителя в Китае; Большой ассортимент бижутерии; Скидки оптовыми покупателям при увеличении суммы заказа. Мы обеспечиваем оперативную обработку и доставку заказов в любой регион России и страны СНГ. Мы обеспечиваем оперативную обработку Ваших заказов и быструю доставку в любой регион России.
Источник: medsplav.ru/
Размещено: 24.05.2016

Интернет-магазин бижутерии VIPbijou — Добро пожаловать в наш интернет-магазин бижутерии, где вы сможете выбрать и купить украшения ручной работы из бисера и камней: ожерелья, колье Милен Фармер и многое другое, а также заводскую бижутерию со стразами и цирконами. Доставка заказов почтой по всей России. Частое обновление ассортимента. Акции и подарочные сертификаты.
Источник: vipbijou.ru
Размещено: 30.11.2013

Ювелирные украшения на заказ — В компании ТРИА GOLD Вы можете заказать любое ювелирное урашение на заказ по Вашим эскизам либо наши специалисты для Вас разработают дизайн. Эксклюзивные ювелирные украшения — это гармоничное сочетание роскошных драгоценных камней, творческого замысла и кропотливого труда опытных ювелирных мастеров.Для заказа Вы можете связаться с нашими специалистами.тел. (812) 995-83-83вэб. http://www.tri-a.ru
Источник: www.tri-a.ru
Размещено: 18.07.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Ювелирные изделия. Бижутерия

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.