Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Ремонт помещений » Ремонт квартир


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Kazan Мастер. Отделочно-ремонтные работы! Все работы под ключ! — Мы оказываем следующие услуги: Проектирование, изготовление, монтаж деревянных лестниц; Плотницкие, отделочные работы; Беседки, перголы; Отделка саун, бань; Малярные работы; Электромонтажные работы; Сантехнические работы; Система отопления; Все работы под ключ.
Источник: kazmaster.ru/
Размещено: 06.05.2010

RemontvTyle.ru - полный спектр услуг в области отделки и ремонта — Любые виды работ в области ремонта и отделки квартир и офисов - капитальный, косметический, евроремонт, сантехнические и электромонтажные работы. Обеспечиваем высокое качество услуг и кратчайшие сроки выполнения работ. Гарантия на все работы. Выезд специалиста и составление сметы бесплатно.
Источник: www.remontvtyle.ru/
Размещено: 30.11.2012

Арт-проект — Комплексные услуги по ремонту и отделке помещений любой сложности в Ярославле. Создание дизайн-проектов, проведение ремонтно-отделочных работ, подбор, поставка и нанесение декоративных красок, штукатурок. За 12 летнее время работы нашей фирмы были произведены многочисленные ремонтные работы с хорошими отзывами от заказчиков. Выбирая нас, Вы получите, в первую очередь, высокое качество обслуживания, конкурентоспособную смету, оперативность и профессиональную работу. Будем рады помочь в реализации Ваших идей и желаний.
Источник: www.art-proekt.net/
Размещено: 19.02.2012

Всё о ремонте и дизайне квартир — Фото галерея, видео уроки, статьи. Ответ специалиста по всем вопросам связанным с ремонтом и строительными материалами на форуме. Ремонт квартир в Тольятти. Хэнд Мэйд в интерьере квартиры. Описание и применение строительных материалов.Строительство: бань, срубов, домов. Кровля.
Источник: remont-tlt.ru
Размещено: 21.06.2011

ГазБытСервис Нижний Новгород — Установка (замена, монтаж), обслуживание и ремонт газовых колонок и котлов, запчасти в наличии и под заказ. Капитальный ремонт квартир и офисов, отделка в новостройках, перепланировка, укладка плитки, фигурные потолки, наливные полы, установка сантехники, гипсокартонные конструкции, малярные работы, замена электропроводки и освещения.
Источник: gbs-nn.com
Размещено: 27.09.2012

Компания Remonttobolsk.ru. — Фирма Remonttobolsk.ru специализируется на профессиональном ремонте квартир в Тобольске. Наши услуги: ремонт и отделка стен, установка бытовой техники и др. Гарантируем выполнение ремонта повышенного качества в установленные сроки с учетом всех пожеланий заказчика. Работаем с различными дизайнерскими проектами, готовы к реализации самых креативных архитектурных решений. Прайс-лист на услуги ремонта квартир можно посмотреть на сайте remonttobolsk.ru. Обращайтесь по тел. 8 (950) 497-27-10.
Источник: remonttobolsk.ru/
Размещено: 12.11.2018

Компания «Московская Реконструкция» - ремонт квартир в Москве. — Ремонтно-строительная компания «Московская Реконструкция» предоставляет полный спектр услуг в сфере ремонта и отделки помещений. Ремонт квартир и офисов, коттеджей и таунхаусов. А также дизайн и согласование перепланировок. Наша компания имеет опыт работы более десяти лет и за это время доказала, что ей можно доверять, ведь все мастера фирмы имеют профессиональное образование, что позволяет всегда получать великолепный результат. Мы ценим каждого клиента и к каждому применяем индивидуальный подход.
Источник: mosrekon.ru/
Размещено: 26.04.2013

ООО"Строй Ремонт" — Мы занимаемся малярными, сантехническими работами, проводкой электрики, укладкой ламината, поклейкой обоев. Наши специалисты работают качественно и на совесть, чтобы ничего не пришлось переделывать. Вас приятно удивят наши цены. Так же мы предоставляем дизайнера для эксклюзивного ремонта.
Источник: stroyremontkom.ru
Размещено: 22.10.2016

Отделка и ремонт Квартир. Дизайн интерьера "L&P" Art Des — Бригада опытных мастеров выполнит отделку квартир от бюджет - варианта до люкс. Изготовление дизайна под заказчика согласованного с бюджетом обьекта. Строительство малоэтажных загородных обьектов с проэктировкой. Консультации по строительству. Квалифицированный электрик и сантехник избавят вас от проблем со страховой кампанией и сохранностью квартиры.
Источник: www.otdelka888.narod.ru
Размещено: 01.02.2010

Ремонт — Ремонт квартир и срочный мелкий ремонт, качественно. Один человек, профессионал. Советы по ремонту и расходным материалам. Бесплатно. Примеры разных ремонтов. Фотографии. Описания строительных и ремонтных материалов. Рекомендации и отзывы. Описания ремонтных инструментов.
Источник: remont10.ru.gg/
Размещено: 01.02.2010

Ремонт и отделка квартир в СПб. — Мы предоставляем услуги по ремонту и отделке квартиры. Комплексный ремонт квартир «под ключ». Дизайн-проект квартир. Художественная роспись стен, потолков, полов; барельеф. Мы делаем полный цикл - от дизайн-проекта и заканчивая полным ремонтом квартиры.
Источник: www.spb-otdelkin.narod.ru
Размещено: 19.02.2012

Ремонт квартир — Здравствуйте! Мы рады приветствовать Вас! Если Вас интересует ремонт и все, что его касается, и не нужна голословная реклама Вы зашли именно на тот сайт. Rem-vip.ru Мы предлагаем большой спектр услуг в сфере ремонта. У нас Вы можете узнать все, что касается ремонта квартир (косметический, капитальный и евроремонт), коттеджей, детских садов и офисов, складов, промышленных помещений кухонь, ванных комнат, санузлов, магазинов, ресторанов и кафе, подъездов, балконов и т.д., монтаж межкомнатных арок, а так же реальные цены на выполняемые работы и используемые при этом материалы. И сделать заявку на сам ремонт, который вы запланировали. Наша компания выполняет все виды работ сферы ремонта и строительство. В нашем фотоальбоме Вы можете просмотреть работы, выполненные нашей компанией, и оценить их визуально. В гостевой книге Вы можете оставлять свои пожелания и советы.
Источник: rem-vip.ru
Размещено: 28.03.2014

Ремонт квартир и офисов под ключ. — Надумали делать ремонт? Наша компания является лидером на рынке уже как 6 лет, и, предоставляет услуги по ремонту помещений, домов, квартир. Мы предоставляем гарантию на проделанную работу на протяжении 2 лет. Воспользуйтесь моментом и закажите услуги компании по самым доступным ценам.
Источник: remont-kvartir-stav.ru/
Размещено: 14.03.2016

Ремонт квартир от belik — Комплексный ремонт квартир в Киеве под ключ. Дизайн интерьера. Сроки. Гарантия. Мы превратим ваше помещение в полноценное жилье. Бригада опытных специалистов выполнит ремонтные работы любой сложности. Нас советуют своим друзьям.Обращайтесь и вы ощутите новый уровень комфорта.
Источник: www.belik.ua
Размещено: 01.02.2010

Ремонт квартир, домов и офисов в Москве — Наши специалисты, обладающие высокой квалификацией, производят капитальный, косметический ремонт квартир, домов, офисных помещений и коттеджей под ключ любой сложности. Также в нашу компетенцию входит евроремонт, электромонтажные, сантехнические работы, перепланировка, дизайн интерьера, роспись стен, снабжение строительными материалами. Перечень услуг на этом не заканчивается, наши специалисты по ремонту справятся с любыми работами по ремонту! Бесплатные консультации, индивидуальный подход. На все виды работ гарантия 1 год!
Источник: remont-kvartir24.ru/
Размещено: 07.08.2012

Сервис56 — Единая служба ремонтно-строительных заказов. Если вы устали искать в объявлениях строительные бригады тогда обращайтесь к нам .За долгие годы работы в сфере ремонтно строительных услуг у нас накопилась большая база данных ремонтно-строительных организаций и бригад,вы можете перейти к нам на сайт : http://www.servis56.ru и сделать Онлайн заказ прямо с сайта!!!
Источник: www.servis56.ru
Размещено: 10.11.2014

СК Феникс — Строительная компания Феникс осуществляет услуги по строительству коттеджей, гаражей и бань в Красноярске. Возведем любую пристройку к существующему зданию или отдельно стоящую. Отремонтируем квартиру или офис под ключ. Дизайн интерьера квартир, комнат, перепланировка.
Источник: skfenix.ru/
Размещено: 01.07.2013

Стандарт Строй Сервис — Компания осуществляет такую услугу, как ремонт, отделка квартир, офисов. Первое на что мы хотим обратить ваше внимание это три важных момента:- стоимость, качество и сроки выполнения работ. Как правило первое, что мы видим в рекламных проспектах, объявлениях и другого рода информации - это обилие стандартных отформатированных : быстро, качественно, недорого. Но когда дело подходит ближе к развязке, то оказывается, вы заплатили намного дороже. То есть при обсуждении проекта был договор на одну сумму, но во время проведения полного цикла работ пришлось оплатить большое количество дополнительных работ (дополнительные работы). Мы всегда озвучиваем совершенно реальную стоимость работ, которая уже включает практически все возможные дополнительные работы, связанные с профилем - ремонт квартир, офисов и других жилых и не жилых помещений. Косметический, капитальный, элитный ремонт - это наша профессия
Источник: www.standartstroi.ru/
Размещено: 26.12.2010

Частная бригада отделочников — Частная бригада мастеров предлагает услуги по ремонту квартир и домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основные направления работы – комплексный и косметический ремонт. Также возможен дизайнерский ремонт, с созданием индивидуального дизайн-проекта. Дополнительные услуги: утепление и звукоизоляция помещения, реставрация полов из натурального камня. На сайте представлена фотогалерея работ, прайс-листы на услуги.
Источник: remstarspb.ru/
Размещено: 03.04.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Ремонт помещений » Ремонт квартир

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.