Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Автомобили, Запчасти, Автохимия » Правый руль (право руля, japancar, Японские авто)


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Aisha - запчасти на правый руль в Санкт-Петербурге. — Aisha - компания, которая поставляет новые и контрактные запчасти (б/у в Японии без пробега по РФ) для японских автомобилей в Санкт-Петербург. Приоритетом для нас является поставка контрактных запчастей на правый руль. Нашими партнерами являются надежные и проверенные временем поставщики со всей территории России. Ассортимент нашей компании постоянно расширяется и мы прилагаем максимум усилий для выполнения любого Вашего заказа. Так как контрактные запчасти являются товаром, который уже был в употреблении, то мы уделяем большое внимание их качеству и всегда в полном объеме предоставляем своим клиентам информацию о характеристиках, состоянии, степени износа и внешнем виде запчастей.
Источник: www.aishaspb.ru
Размещено: 29.11.2009

Автозапчасти японские контрактные - Интер-Заказ ООО — Компания Интер-Заказ поставляет контрактные японские автозапчасти, а так же новые, на территорию Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона , преимущественно на автомобили с ПРАВЫМ рулем. У нас Вы можете заказать: * NOSE CUT; * двигателя контрактные бензиновые, дизельные, головки блоков (Все номерные агрегаты поставляются со всеми необходимыми документами для постановки на учет в ГИБДД); * трансмиссии (автоматические, механические, вариаторы); * детали кузова (телевизоры, капоты, двери, крылья, бампера); * оптику (фонари, фары, противотуманки); * ходовую (рычаги, балки, стойки, наконечники, реактивные тяги, рулевые рейки); * стекла (лобовые, дверные, форточки, задние); * шины, диски и многое-многое другое.
Источник: inter-zakaz.ru/
Размещено: 16.07.2010


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Автомобили, Запчасти, Автохимия » Правый руль (право руля, japancar, Японские авто)

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.