Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Недвижимость » Россия » Самарская область » Тольятти


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Жилой массив "Колос" — Продажа земельных участков возле г.Тольятти. Прекрасная возможность купить землю и построить дом в поселке рядом с городом. Земельные участки расположены всего в 7 км от г.Тольятти, а ведь это не более 10 минут до черты города. Всего 20 тыс. руб. за сотку , что составляет 200 тыс. руб. за участок под жилищное строительство в пригороде Тольятти! Коммуникации располагаются по границе
Источник: www.kolos63.ru/
Размещено: 09.12.2013

Кридо - Цены, отзывы и рейтинг на Навостройки Тольятти — Каталог всей недвижимост Тольятти. Полная база недвижимости Тольятти актуальная. Покупка и продажа недвижимости в Тольятти. Недвижимость в Тольятти. Покупка и продажа недвижимоти. Информаци о том как купить новостройку в Тольятти. Сайт новостроек Тольятти. Полная актуальная база.
Источник: krido.ru
Размещено: 29.09.2015

Русская Жемчужина - недвижимость в Тольятти — Агентство недвижимости "Русская Жемчужина" с 1992 года успешно работает с недвижимостью в Тольятти.Мы поможем Вам купить, продать или арендовать квартиру, элитную недвижимость, коммерческую недвижимость и загородную недвижимость (офис, помещение, дом, коттедж, земельный участок). Консультации, ипотека, помощь в оформлении необходимых документов.Мы сотрудничаем с надежными банками, наши риэлторы сертифицированы Поволжской гильдией риэлторов.
Источник: rusjem.ru/
Размещено: 05.03.2012


Смотрите также:

Refer.Ru / Недвижимость » Россия » Самарская область » Тольятти

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.