Refer.Ru / Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | »

Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями:

Керамика Русь — ТК “Керамика Русь” - это быстрая доставка от 1 дня во все регионы России. У нас собственная система логистики и автопарк, работаем и с транспортными компаниями. Гарантия лучшей цены на рынке и низкая стоимость доставки. Для постоянных клиентов у нас действует система скидок, акции и индивидуальные предложения. В ассортименте компании керамогранит от ведущих производителей из Италии, России и Китая: Atlas Concorde, Italon, Estima, Kerama Marazzi, Уральский керамогранит Мы работаем на рынке керамогранита уже более 6 лет, среди наших клиентов офис компании Касперский, ОТП Банк, Офис Компании Керхер, ПромСвязьБанк, VIP отделения Почта России.
Раздел: Отдельные виды строительных материалов (был выбран: Строительство)
Источник: https://keramika-russia.ru/
Добавлен: 22.01.2020

Фабрика дверей Дуэт. — Производитель межкомнатных дверей Дуэт в Казани. Производство и продажа межкомнатных дверей из экологически чистого массива дерева. Производим как для стандартных так и нестандартных проемов: распашные двухстворчатые двери, двери с патиной, межкомнатные двери со стеклом и другие. Также у нас можно купить полный комплект фурнитуры к межкомнатным дверям (ручки, петли, защелки). Смотрите каталог моделей нашего производства на сайте Kzndoors.ru.
Раздел: Межкомнатные двери (был выбран: Двери)
Источник: https://kzndoors.ru/
Добавлен: 16.01.2020

Городская служба поверки — Наша компания занимается поверкой, заменой и установкой водосчетчиков и приборов учета тепла. За качественное выполнение работ берут на себя ответственность высококвалифицированные мастера, получившие все необходимые допуски, а значит готовые выполнить все работы качественно. Так же мы можем предложить вам специальные акции среди которых есть бесплатная поверка водосчетчиков для ветеранов ВОВ. Ждем вас на нашем сайте!
Раздел: Установка водосчетчиков (был выбран: Товары, оборудование, услуги)
Источник: https://poverka-barnaul.ru/
Добавлен: 14.01.2020

Realtbilisi.com — Мы поможем снять квартиру посуточно в Тбилиси без риска! Мы находимся в Тбилиси и готовы решить любой вопрос в любое время суток. Снять квартиру в Тбилиси. Real Tbilisi создана в 2010 г. Миссия компании – обеспечивать гостям столицы Грузии незабываемый отдых и комфортные условия проживания.
Раздел: Аренда квартир и квартиры посуточно. (был выбран: Каталоги по туризму)
Источник: https://www.realtbilisi.com/
Добавлен: 12.01.2020

Аренда шаланды — Компания «Курс» предоставляет возможность использовать услугу аренды этого вида спецтехники, в качестве бортового дальномера для решения любых задач по перевозке стройматериалов и негабаритных грузов.Кроме того, на территории нашей стоянки есть и собственная ремонтная база, на которой все оборудование тщательно обслуживается. Таким образом, вы получаете возможность использовать надежное оборудование в отличном рабочем состоянии.
Раздел: Аренда спецтехники. (был выбран: Грузоперевозки)
Источник: https://kurs-shalanda.ru
Добавлен: 15.02.2020

Компания Ноатекс+. — Поставщик трикотажа оптом от производителя Ноатекс+. Предлагаем купить оптом трикотажную одежду для взрослых и детей, а также одежду больших размеров. Широкий ассортимент одежды, в том числе: домашняя одежда (сорочки, пижамы и пр.), водолазки, брюки, лонгсливы, а также шорты, бриджи и еще много всего. Мы поставляем удобную и практичную одежду для всей семьи. Выгодные условия сотрудничества для постоянных покупателей. Смотрите наш каталог на Noagroup.ru.
Раздел: Трикотажное производство (был выбран: Трикотажная)
Источник: http://noagroup.ru/
Добавлен: 10.01.2020

Риал Стил — Интернет-магазин металлической мебели для офисов, складов и промышленных предприятий. Производим металлические стеллажи, шкафы, верстаки. Всю продукцию вы можете заказать на нашем сайте, либо отправить заявку на изготовление мебели по вашим размерам. Также действют услуги доставки, сборки.
Раздел: Металлическая мебель (был выбран: Мебель)
Источник: https://rsteel.ru/
Добавлен: 14.02.2020

Грузчики переезд Екатеринбург — Услуги грузчиков и грузоперевозки в Первоуральске немного отличаются в ценнике от услуг в Екатеринбурге, но и здесь ООО Переезд-Е не уступает своим конкурентам в ответственности и предоставлению необходимой отчетной документации. Грузоперевозки в Екатеринбурге от ООО "Переезд-Е" это - опытные грузчики и переезд без хлопот в любое время суток в самые кратчайшие сроки.
Раздел: Грузчики (был выбран: Грузоперевозки)
Источник: https://xn----8sbhjigapd7c4ad7c.xn--p1ai/
Добавлен: 10.02.2020

Центральная Санитарная Служба Санкт-Петербурга — Услуги дезинфекции, дезинсекции и дератизации для физических и юридических лиц от одного из лидеров в данной сфере! Уничтожение любых насекомых-вредителей (клопы, тараканы, блохи, клещи, муравьи и т.д.), грызунов (крысы, мыши), болезнетворных микроорганизмов, неприятного запаха и плесени!
Раздел: Дезинфекция (был выбран: Бытовые услуги)
Источник: https://css-sp.ru
Добавлен: 11.02.2020

Вегетарианский.ru - Cайт о вегетарианском питании и образе жизни — Сайт логически разделен на разделы. Основные из них - это истории вегетарианцев, основы питания, рецепты, рецензии вегетарианских кафе. Статьи большие полномерные, содержат много фотографий. Сайт поможет определиться тем, кто только задумался о смене типа питания; тем, кто уже отказался от мясной пищи. Тема вегетарианства раскрыта с разных сторон, многогранно.
Раздел: Вегетарианские блюда (был выбран: Кулинарные рецепты)
Источник: http://vegetarianskij.ru
Добавлен: 08.01.2020

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | »
 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.