Refer.Ru / Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | »

Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями:

Сосново life - дом отдыха в Ленинградской области. — Коттеджи в аренду от собственника!!!! Приглашаем вас отдохнуть, восстановить жизненные силы и зарядиться природной энергией в Новые коттеджи в Сосново. Приозерский район, 73 км Приозерского ш, дер. Снегиревка Сосново life - дом отдыха в Ленинградской области. Коттеджи в аренду от собственника!!!! Приглашаем вас отдохнуть, восстановить жизненные силы и зарядиться природной энергией в Новые коттеджи в Сосново.
Раздел: Россия и СНГ (был выбран: Туризм, отдых, развлечения)
Источник: http://www.sosnovolife.ru/
Добавлен: 14.11.2018

Завод Стройнеруд. — Компания Стройнеруд специализируется на производстве и продаже железобетонных изделий. В нашем каталоге: ЖБИ для сооружений и зданий, благоустройства территорий. Доступная цена - Вам не надо переплачивать посредникам, так как мы являемся заводом. Осуществляем доставку по Москве и Московсокй области. Каталог железобетонных изделий можно посмотреть на сайте gbistroj.ru. Обращайтесь по тел. 8 (495) 744-05-64.
Раздел: Сборные железобетонные конструкции и бетонные изделия (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://gbistroj.ru/
Добавлен: 14.11.2018

Школа Здоровая Семья. — Школа Здоровая Семья - это территория, где создаются душевные и гармоничные отношения здоровых людей. Пространство школы создано для тех, кто хочет создать крепкую семью или душевный семейный союз, хочет сохранить ясность сознания и бодрость духа на долгие годы. В школе доступны обучение, индивидуальные и семейные консультации, новые знакомства, общение и дискуссии. Подробности можно посмотреть на сайте zdorovay7y.ru. Звоните по телефону +7 (903) 153-85-00.
Раздел: Образ жизни (был выбран: Дом, семья, уют)
Источник: http://zdorovay7y.ru/
Добавлен: 14.11.2018

Avtobus.org. — Магазин запчастей для автобусов и грузовиков в Севастополе, Крыму. Большой выбор деталей для автобусов и грузовиков по доступным ценам. В наличии имеются запчасти автобусов Богдан А 069, Хендай А 20111, Эталог, запчасти для грузовых автомобилей Исузу, Hyundai HD 78 и прочие. Реализуем только оригинальную продукцию. Оперативно доставим запчасти не только по Крыму, но и в другие регионы. Ознакомьтесь с каталогом на сайте Avtobus.org.
Раздел: Грузовые автомобили (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://avtobus.org/
Добавлен: 13.11.2018

Красногорская районная общественно-политическая газета "Восход" — Красногорская районная общественно-политическая газета "Восход" Ваш проводник в мир достоверной и оперативной информации о жизни Красногорского района. Здесь вы найдете много интересной и полезной информации касающейся нашей жизни в этом обществе.
Раздел: Пресса: Газеты и журналы (был выбран: Новости, СМИ, периодика)
Источник: http://gaz-voshod.ru/
Добавлен: 13.11.2018

Студия Восемь Планет. — Студия Восемь Планет специализируется на создании и разработке сайтов в Москве. Среди наших услуг: разработка интернет-магазинов и лендингов, техподдержка и др. Создаем корпоративные сайты и интернет магазины с индивидуальным дизайном на платформе 1С-Битрикс. В палитре наших работ - более двух сотен внедренных проектов корпоративных сайтов, интернет магазинов, систем управления веб-ресурсами и сквозной аналитики. Прайс-лист на услуги по созданию и разработке сайтов можно посмотреть на сайте 8-planet.ru. Обращайтесь по тел. +7 (499) 322-23-00.
Раздел: Веб-дизайн и разработка сайтов (был выбран: Товары и услуги)
Источник: https://8-planet.ru/
Добавлен: 14.11.2018

Турфирма Туи (TUI) Краснодар - официальный сайт — TUI — крупнейшая туристическая компания Европы, обладает опытом и всеми возможностями для организации качественного отдыха: яркого, интересного, продуманного до мелочей и гибкого к запросам каждого туриста. Соответствие высочайшим европейским стандартам обслуживания, лучшее соотношение цены и качества, круглосуточная служба поддержки клиентов - уже только этого достаточно, чтобы объяснить огромную популярность туров от TUI Russia среди миллионов российских туристов. А если прибавить к этому еще и тот факт, что TUI Russia является частью крупнейшей в сфере туризма компании TUI Group
Раздел: Туристические компании (был выбран: Туризм, отдых, развлечения)
Источник: http://aviacena.ru
Добавлен: 12.11.2018

Строительная компания Dom Vil. — Строительство деревянных домов, бань в Свердловской и Челябинской области. Строительство коттеджей, загородных домов и бань под ключ по доступным ценам. Строим красивые современные дома и бани по готовым и индивидуальным проектам. Строим строго в указанные сроки по договору. Оказываем услуги в кредит, работаем по материнскому капиталу. Подключаем инженерные системы со скидкой. Закажите строительство дома или бани по телефону +7 (343) 305-01-70. Весь каталог домов и цены указаны на DomVil.pro.
Раздел: Строительство деревянных домов и деревянное строительство (срубы, бани и пр.) (был выбран: Товары и услуги)
Источник: https://domvil.pro/
Добавлен: 12.11.2018

TrenerGold.ru. — Trenergold.ru - сайт о занятиях в тренажерном зале. Сайт полезен для новичков и спортсменов, которые уже занимаются какое-то время на тренажерах. Программы тренировок на разные группы мышц, описание техники выполнения тех или иных упражнений, основы правильного питания для спортсменов. На страницах портала Вы также найдете советы для спортсменов, упражнения для занятий дома и многое другое. Занимайтесь спортом вместе с Trenergold.ru!
Раздел: Бодибилдинг и фитнес (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://www.trenergold.ru/
Добавлен: 12.11.2018

Интернет-магазин LadyModa.by. — LadyModa.by - онлайн-магазин одежды для женщин из Беларуси. Продаем оптом и в розницу одежду для женщин всех размеров от лучших белорусских брендов: Azzara, LeNata, Mira Fashion и других. Повседневные, летние платья, женские костюмы с брюками и юбкой, юбки, кофты, а также пиджаки и другая одежда из Беларуси. Продаем продукцию по минимальным ценам, так как сотрудничаем с фабриками напрямую. Каждый день мы пополняем ассортимент модными моделями. Делайте приятные покупки в интернет-магазине LadyModa.by!
Раздел: Женская (был выбран: Товары и услуги)
Источник: https://ladymoda.by/
Добавлен: 12.11.2018

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | »
 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.