Refer.Ru / Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | »

Сайты, регистрация которых утверждена с изменениями:

Компания Remonttobolsk.ru. — Фирма Remonttobolsk.ru специализируется на профессиональном ремонте квартир в Тобольске. Наши услуги: ремонт и отделка стен, установка бытовой техники и др. Гарантируем выполнение ремонта повышенного качества в установленные сроки с учетом всех пожеланий заказчика. Работаем с различными дизайнерскими проектами, готовы к реализации самых креативных архитектурных решений. Прайс-лист на услуги ремонта квартир можно посмотреть на сайте remonttobolsk.ru. Обращайтесь по тел. 8 (950) 497-27-10.
Раздел: Ремонт квартир (был выбран: Товары и услуги)
Источник: http://remonttobolsk.ru/
Добавлен: 12.11.2018

Хип хоп портал Аутстайл — Наиболее актуальная информация об уличных культурах. Новости и статьи о граффити, диджеиге, брэйк дансе и рэпе. Каталог школ, предоставляющих обучение одному или нескольким направлениям хип хопа. Афиши наиболее резонансных событий из мира хип хопа. В скором времени здесь так же будет присутствовать социальная сети, целью которой является объединение всех ценителей хип-хоп движения.
Раздел: Культура, литература, искусство (был выбран: Ленты новостей - информационные агентства)
Источник: https://outstyle.org/
Добавлен: 14.07.2018

Новые Клиенты - разработка и продвижение сайтов — Компания Новые Клиенты была основана в 2015 году, но все наши специалисты имеют куда более внушительный опыт работы. Основное направление нашей дейятельности - это разработка и продвижение сайтов в Санкт-Петербурге и по всей России. Мы разрабатываем полноценные многостраничные сайты с высокими показателями конверсии и продуманной структурой, что позволяет эффективно продвигать их в последствии (seo). Помимо этого для клиентов мы разрабатываем качественные лендинги, сайты-визитки, интернет-магазины. За нашими плечами большое количество успешных проектов, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Основные приоритетные сферы, которые мы с удовольствием берем на продвижение - это строительство и инженерные коммуникации, т.к уже накопили достаточно большой практический опыт и методы продвижения в данных нишах. Всегда готовы ответить на любые Ваши вопрос, обращайтесь!
Раздел: Веб-дизайн и разработка сайтов (был выбран: Структурованные тематические сайты)
Источник: http://newclients1.ru
Добавлен: 13.07.2018

Компания Мир трепанга — Компания Мир трепанга предлагает вашему вниманию природный и натуральный продукт по оздоравливанию всего организма. Мы рады предложить нашему рынку совершенный продукт. Посетите наш сайт, где Вы сможете более подробно узнать о нашем продукте и текущих акциях
Раздел: Пищевые добавки (был выбран: Здоровье, медицина, лекарства)
Источник: https://trepangi.ru/
Добавлен: 12.07.2018

«Санитарная дезинфекция» ИП Соболевой М.В. — Предлагаем услуги по санитарной обработке помещений: дезинсекции (санитарная обработка помещений от клопов, тараканов, блох и других насекомых), дезинфекции (уничтожение микробов, вирусов, бактерий и т.д), дератизации (уничтожение грызунов) и дезодарации ( уничтожение неприятных запахов). Обработка участка от клещей.
Раздел: Дезинсекция и дезинфекция (был выбран: Услуги/ сервис)
Источник: http://sandez.net
Добавлен: 12.07.2018

Оператор связи "Телеком 21» — ЗАО «Телеком 21» является одним из ведущих провайдеров в городах - Казань, Набережные Челны и Альметьевск. Оператор связи Телеком 21 предоставляет лицензированные услуги: Подключение проводного и беспроводного интернета в частный дом, в офисы и предприятия Проводная SIP-телефония с выделением прямого городского номера Видеонаблюдение для частных и многоэтажных домов, для организаций и офисов Цифровое телевидение с высоким качеством изображения Созданием точки общественного беспроводного доступа к сети Интернет
Раздел: Интернет-провайдеры (был выбран: Cтроительство)
Источник: https://t21v.ru
Добавлен: 10.07.2018

Электромонтажные работы в Барнауле — Услуги электрика. ремонт и замена электропроводки, электромонтажные работы. Монтаж и сборка электрощитов. Поиск и устранение неисправностей электропроводки Замена электропроводки в квартирах, домах, коттеджах, зданиях. Монтаж и установка распределительных, силовых электрощитов. Установка электросчетчиков (было указано: Услуги электрика. ремонт и замена электропроводки, электромонтажные работы. Монтаж и сборка электрощитов. Поиск и устранение неисправностей электропроводкиЗамена электропроводки в квартирах, домах, коттеджах, зданиях. Монтаж и установка распределительных, силовых электрощитов. Установка электросчетчиков)
Раздел: Электромонтажные работы (был выбран: Строительные услуги)
Источник: http://ang22.ru
Добавлен: 09.07.2018

Продажа лекарств от гепатита С — Организация ГК «Фарм-Трейдинг» предлагает всем желающим препараты для лечения гепатита С. Лекарства доступны по удобным ценам. Берегите ваше здоровье и ухаживайте за собой вместе с нами! Гепатит С на сегодня - одно из опасных заболеваний, которое может протекать в самых разных формах. Как в острой фазе, так и хронической. Мы предлагаем такие препараты, как Даклатасвир, Софосбувир, Hepcinat, Ledifos и другие.
Раздел: Лекарства от гепатита (был выбран: Здоровье, медицина, лекарства)
Источник: http://pharm-trading.com/
Добавлен: 09.07.2018

Описание и отзывы о продукции NL International — Рассказываем о продукции NL International, помогаем начать бизнес компанией. Меня зовут Ольга, я являюсь менеджером компании NL International, расширяю свою структуру в сетевом бизнесе, помогу разобраться в этом. С чего начать, сколько можно заработать итд.
Раздел: MLM (МЛМ), сетевые клубы и сетевой бизнес (был выбран: Работа, заработок, карьера)
Источник: http://nl-ru.ru
Добавлен: 08.07.2018

Открытие АН — Аренда и продажа коммерческой недвижимости в Туле и Тульской области. Управление недвижимостью. Продажа сельхозпредприятий, земельных участков, заводов, действующих бизнесов на территории РФ. Аренда офисов, складов, торговых и производственных помещений в Туле и Тульской области. Для арендаторов – 0% комиссия. Для арендодателей – 50% комиссия (реализуем ваш объект за 30 дней). Для продавцов – 1-5% комиссия (реализуем ваш объект за 60 дней).
Раздел: Тульская область (был выбран: Агентства недвижимости)
Источник: https://open-an.ru
Добавлен: 06.07.2018

страницы: « | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | »
 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.