Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Недвижимость и строительство » Геодезия, картография и топография.


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Гео-Гарант,ООО — Топографические,геодезические и картографические услуги.
Источник: www.geo-garant.ru
Размещено: 07.12.2003

Гео-ИТ Инженерно-геодезические изыскания — Сайт предоставляет наиболее актуальную информацию о возможностях одной из ведущих фирм Приволжского Федерального округа. Техническая оснащенность,опыт сотрудников,а так же передовые технологии обработки информации позволяют совершать любые виды работ. . . .
Источник: geogeo-it.blogspot.com/
Размещено: 19.04.2011

Геопространственная информация. ЗАО НПК “Барл“ — Наша продукция: общегеографические карты, дорожные карты, карты почв. Тематические карты России и СНГ, субъектов федерации, городов, Экологические карты, карты населения, карты природных ресурсов, кар
Источник: www.barl.ru/?mod=content&id=36
Размещено: 20.04.2006

Земельно-кадастровый центр — На нашем сайте размещено много полезной информации о том, как за короткие сроки и с минимальными материальными затратами оформить Вашу недвижимость: отмежевать земельный участок, получить кадастровый паспорт на дом, зарегистрировать права на недвижимость, урегулировать споры по границам и много другой полезной информации о недвижимом имуществе.
Источник: zkcenter.ru/
Размещено: 24.12.2012

Каталог GeoTop - Рекламодателям — Каталог Интернет-ресурсов геодезической отрасли и смежных с ней направлений. Рекламные услуги геодезическим организациям и поставщикам продукции для предприятий геодезической отрасли.
Источник: www.geotop.ru/advertisers/ad.html
Размещено: 19.10.2004

НПЦ “ГеоТрейд“ — Основными видами деятельности являются производство топографо-геодезических работ, а также поставка геодезических инструментов компаний ‘Pentax“, Nikon, Nedo и “Trimble” (бывшие “Carl Zeis
Источник: www.geo-trade.ru
Размещено: 20.03.2004

ООО "Геомант", г. Красноярск — Инженерно-строительные и геодезические изыскания, топографическая съемка (в т.ч. для ландшафтного проектирования). Биолокационные изыскания - поиск воды, поиск геопатогенных зон для определения оптимального месторасположения дома на участке, поиск подземных коммуникаций. Геодезическое оборудование. Оборудование для добычи золота.
Источник: www.geomant92.ru
Размещено: 21.02.2012

ООО "Мосэкопроет" - проект освоения лесов — ООО "Мосэкопроет" выполняет в Москве и МО все виды услуг в области лесоводства.
Источник: moscowforest.blogspot.com/
Размещено: 14.11.2007

Приветствуем Вас на геодезическом портале Geostart! — Добро пожаловать на портал для геодезистов Geostart! На данном сайте представлена практичная информация о инженерно-геодезических изысканиях, обеспечении правильных геометрических форм и размеров элементов сооружений на стадии строительства, определении отклонений построенных элементов сооружений от проектных и другое. Меню нашего сайта: форум геодезистов, гео-документация, вакансии геодезиста, продажа оборудования и другие разделы. Добавляйте сайт в закладки!
Источник: https://geostart.ru/
Размещено: 04.05.2017

Центр менеджмента Земли и ресурсов — О деятельности: получение и обработка данных дистанционного зондирования Земли в сфере картографирования; землепользования, землепланирования; геологических исследований; мониторинга окружающей среды
Источник: www.ulrmc.org.ua/
Размещено: 03.11.2000


Смотрите также:

Refer.Ru / Экономика, бизнес, финансы » Недвижимость и строительство » Геодезия, картография и топография.

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.