Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Геодезия


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Geobrand.ru - официальный поставщик тепловизоров и аксессуаров — C 2010 года ООО «ИнтерКом» поставляет современные тепловизоры от ведущих мировых производителей. В нашем магазине мы собрали для Вас тепловизоры таких производителей, как Testo (Германия), FLIR (Швеция), Fluke (США). Выбирайте более чем из 100 моделей. Все приборы сертифицированы и поставляются с официальной гарантией. Наш магазин в Москве предлагает выбрать и купить тепловизор по отличной цене с доставкой в любой регион России. Вы всегда можете рассчитывать на выгодные условия покупки и доставки. Наше кредо - ориентированность на клиента, долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, гибкая ценовая политика и качественный сервис. Наши клиенты - ведущие строительные фирмы, крупнейшие банки, бюджетные учреждения. В нашем магазине огромный выбор контрольно-измерительного оборудования и приборов неразрушающего контроля.
Источник: www.geobrand.ru/
Размещено: 22.10.2016

Геобизнес.ру | Инженерные изыскания для строительства — Инженерные изыскания в строительстве и Проектирование в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Отраслевой интернет портал посвященный строительной деятельности. Каталог компаний. Тендеры. Коммерческие тендеры. Общая информация. Выставки и конференции.
Источник: www.geobusiness.ru/
Размещено: 19.12.2010

„O„O„O „R„P„E„W„C„E„O„L„O„C„O„Q„@„H„B„E„D„K„@ — „O„ѓ„~„Ђ„r„~„Ќ„u „~„p„Ѓ„‚„p„r„|„u„~„y„u „~„p„Љ„u„z „t„u„‘„„„u„|„Ћ„~„Ђ„ѓ„„„y Ѓг „q„…„‚„u„~„y„u „‚„p„x„|„y„‰„~„Ќ„‡ „„„y„Ѓ„Ђ„r „ѓ„{„r„p„w„y„~, „{„p„{ „~„p „}„y„~„u„‚„p„|„Ћ„~„Ќ„u „r„Ђ„t„Ќ, „„„p„{ „y „~„p
Источник: specgeo.su
Размещено: 08.06.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Строительство, ремонт, благоустройство, архитектура » Геодезия

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.