Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Программное обеспечение » Бухгалтерское ПО


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

NEwFin - комплекс программ по автоматизации учета хозяйственной — Информация о комплексе NEwFin. Требования к аппаратуре. Демо-версия программы.
Источник: uchet.narod.ru/
Размещено: 03.11.2000

SoftTAXI — SoftTAXI - Запорожская фирма SoftTAXI, разработчик программного обеспечения для автоматизации деятельности предприятий, а также специального программного обеспечения для автоматизации работы торговой
Источник: www.softtaxi.com.ua
Размещено: 09.04.2002

Аудит.hlp - сборник информации по бухгалтерскому учету и аудиту — Подборка статей по бухгалтерскому учету, налогообложению, аудиту. Бухгалтерский и аудиторский форумы. Новости бухгалтерского законодательства. Ссылки на полезные для бухгалтера ресурсы. Каталог бухгал
Источник: www.audit-it.ru/
Размещено: 03.11.2000

ГТК Лаборатория - электронная отчетность,компьютерные технологии — Внедрение и администрирование информационных систем. Подключение к системе сдачи электронной отчетности Контур-Экстерн. Продажа лицензионного программного обеспечения 1С, Adobe, Microsoft, Eset и других крупных разработчиков. Услуги по созданию, редизайну и продвижению сайтов, работа с системами контекстной рекламы. Электронная отчетность в ИФНС, ПФР, Росстат, ФСС.
Источник: www.gtklab.ru/
Размещено: 17.03.2011

Дискус - распространение программ автоматизации производства — Аннотированный каталог ПО: программы автоматизации бухгалтерского учета, расчета заработной платы; системы защиты товаров от краж и др. О фирме.
Источник: www.discus.com.ua/
Размещено: 03.11.2000

Программа для ведения учета в Украине недорого — Харьковская фирма Торгсофт специализируется на разработке софта для предпринимателей. Программа для ведения бухгалтерии недорого. Полностью готовые программы, которые облегчат ведение бизнес процессов на территории Украины. Всё программное обеспечение быстро устанавливается, поддерживает различные платформы и весьма просто в обучении.
Источник: torgsoft.ua
Размещено: 20.09.2012

Склад-учет-движение товара — В КОРПОРАТИВНОЙ конфигурации программа представляет собой полнофункциональный комплекс для обслуживания работы торгового зала, склада, бухгалтерии, ОТДЕЛА ЗАКУПОК, ПРОДАЖ, ТРАНСПОРТА, ПРОИЗВОДСТВА.
Источник: alexartsoft.narod.ru
Размещено: 21.08.2003


Смотрите также:

Refer.Ru / Компьютеры, программы, технологии » Программное обеспечение » Бухгалтерское ПО

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.