Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Образование и наука » Наука » Естественные » Астрономия


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Kosmos-научный сайт в области астрономии для начинающих — Сайт содержит полное описание всех планет Солнечной системи их спутников.А также информация о новых откритиях в области астрономии.
Источник: my-kosmos.moy.su
Размещено: 01.11.2008

www.ASTROLAB.ru - Российский астрономический портал — Все про Астероиды, Черные дыры, Метеориты, Туманности, Звезды, Галактики, Вселенная, Солнце, Меркурий, Венеру, Землю, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Межпланетная среда, Комета, О астроном
Источник: www.astrolab.ru
Размещено: 31.01.2002

Космический горизонт — Все самое интересное о космосе: статьи и информационные материалы по астрономии, астрофизике, космологии, космонавтике. Самые свежие новости, связанные с астрономией и космонавтикой. Видеоролики о запусках и полетах космических аппаратов, а также интересных астрономических явлениях.
Источник: space-horizon.ru
Размещено: 19.01.2010

Наши в космосе — Наш ПОРТАЛ ПО КОСМОНАВТИКЕ и АСТРОНОМИИ предназначен для широкого круга посетителей , хотя в основном конеч но же он ориентирован на детей школьного возраста. У нас собраны интересные статьи как по современной космонавтике, так и по истории . Собрано много различного материала по астрономии: планеты Солнечной системы, солнце, спутники, каметы, звезды, метеориты, астеройды, галактики и их происхождение, природа гравитации и магнитизма, влияние Луны и Солнца на Землю. Это только небольшая часть того, что вы узнаете на нашем партале. Мы поможем вам и вашему ребенку расширить круг познания и понять природу многих явлений в космосе. Весь материал представлен в удобной форме. На сайте много графического материала .
Источник: nashivkosmose.ru/
Размещено: 04.02.2011

Проект “Астрогалактика“ — Концептуальный проект для любителей и профессионалов, рассылка, форум.
Источник: www.astrogalaxy.ru
Размещено: 13.07.2004

У Солнце оборот вокруг своей оси=22,14 г, а Юпитер не вращается — Sun22y51d- Вращение тел в космосе. В книге приводятся доказательства почему Солнце делает полный оборот вокруг своей оси за 22,14г, почему Солнце, имея твёрдожидкое тело, горит и вращается. Рис. ге
Источник: sun22y.narod.ru/list.htm
Размещено: 15.12.2004

Харьковский планетарий — Афина лекций и мероприятий, новости, статьи , видео, большая фотогаллерея и прочее.
Источник: planetarium-kharkov.org
Размещено: 04.05.2007

Школа юного астронома — О школе, ее задачах и местоположении; странички учеников; материалы, методики, статьи - для преподавателей.
Источник: www.argoschool.da.ru/
Размещено: 02.11.2000


Смотрите также:

Refer.Ru / Образование и наука » Наука » Естественные » Астрономия

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.