Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Дом, семья, уют » Дача, сад, огород. Загородный дом. » Благоустройство » Бассейны


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Бассейны и оборудование — Аква Системс - всё оборудование для бассейнов в Санкт-Петербурге, строительство бетонных бассейнов, облицовка плиткой или мозаикой, каталог и цены на сайте www.aquasystems.ru
Источник: www.aquasystems.ru
Размещено: 21.09.2002

Строительство бассейнов в Москве — Наша компания занимается строительством бассейнов различных типов таких как: полипропиленовые, мозаичные, плёночные, композитные. Свое производство купелей для бани и сауны. Форма купелей может быть круглой, угловой или прямоугольной. Она будет изготовлена индивидуально под вас. Так же имеется сертифицированный комплект оборудования для любого типа бассейна.
Источник: moscow-bassejn.ru/
Размещено: 07.10.2015

Строительство бассейнов и саун. Котлы отопления. Химия для бассейна — ТОО POOL SERVICE работает с 2011 года. Основные направления компании: Строительство бассейнов, Строительство бань и саун; Продажа котлов отопления и печей длительного горения. Строительство бассейнов в городе Астана и Акмолинской области. Основное направление нашей компании - это строительство бассейнов, а так же проектирование и строительство аквапарков, установка водных горок, выполнение работ по гидроизоляции и облицовке чаш бассейнов, фонтанов и водопадов. Мы являемся официальными представителями компании EMEC (Италия), которая занимается производством станций дозирования для бассейнов и аквапарков.
Источник: www.poolservice.kz/
Размещено: 25.08.2017

Флокулянты, реагенты и химия для бассейнов — Немецкая химия для бассейнов при помощи средства против водорослей и рагентов pH-минус помогает заботиться о бассейне. Препараты для дезинфекции воды и флокулянты помогут очистить воду в басейне. Химия для бассейнов и реагенты прекрасное решение для ухода за водоемом.
Источник: www.chemotorg.by/
Размещено: 29.03.2015


Смотрите также:

Refer.Ru / Дом, семья, уют » Дача, сад, огород. Загородный дом. » Благоустройство » Бассейны

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.