Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Нетрадиционная медицина (народная медицина)


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

"Здрава-Мир" - Совсем другая медицина! — На сайте представлены народные методы лечения болезней. Мы также размещаем на сайте работы дипломированных врачей с нестандартным подходом к проблеме лечения той или иной болезни. На сайте каждый пользователь может завести для себя публичный дневник на интересующую его тему. У нас есть Здрава-Аптека лечебных трав, кореньев, биологически активные добавок, лечебные чаи и напитки, медицинские приборы. На сайте представлены древние заговоры на здоровье, удачу, защиту от бед, целебные мудры.
Источник: zdravamir.ru
Размещено: 25.04.2012

“Терра“ социально-психологическая реабилитация — “Терра“ социально-психологическая реабилитация, работы по методике В.М.Бронникова, развитие феноменальных способностей
Источник: terracentre.narod.ru/
Размещено: 23.03.2003

Mbfadeev.ru - онлайн-клиника этнотравника Фадеева. Опытный этнотравник и специалист народной медицины. К — Добро пожаловать на сайт интернет-клиники этнотравника и специалиста народной медицины Фадеева. Фадеев Михаил Борисович - опытный специалист в области альтернативной медицины, автор уникальных методик по омоложению и оздоровлению. Помощь в лечении недугов и различных заболеваний осуществляется с помощью лечебных трав. Увеличение (подтяжка) груди без операций, помощь в лечении бесплодия у мужчин и женщин, помощь при гинекологических заболеваниях, полипах и не только. Много полезных видео советов по здоровью. Ждем Вас на сайте Mbfadeev.Ru!
Источник: www.mbfadeev.ru/
Размещено: 18.04.2017

Narmedzona.ru - народные рецепты здоровья. — На сайте описаны все методы нетрадиционной медицины. Описание самых популярных болезней и рецепты народной медицины по их лечению. Применение в лечении лекарственных растений и продуктов пчеловодства. Разделы посвященные народной косметике. Советы по лечению организма. Бесплатная консультация врача.
Источник: narmedzona.ru
Размещено: 22.03.2010

Web-zdrav.ru - народная медицина и домашняя косметика — Www.web-zdrav.ru - это электронная энциклопедия народных рецептов. Сайт создан для людей, которых интересует альтернативная (нетрадиционная) и народная медицина, а также безопасная натуральная домашняя косметика и средства заботы о своей красоте. Ресурс рассчитан на широкий круг читателей и предлагает более 3000 рецептов.
Источник: www.web-zdrav.ru
Размещено: 02.06.2011

Академия здоровья — В работе нашего медицинского центра используются достижения западной и опыт восточной медицины. Методы восточной медицины позволяют лечить первопричины болезней, в том числе за счет активации естественных сил организма. Бесспорным преимуществом этих методов является выздоровление без использования химических лекарственных средств.
Источник: https://www.74az.ru/
Размещено: 25.08.2017

Зелёная медицина - домашний справочник — Наш сайт посвящен народной медицине. Здесь описано большое количество лекарственных растений, в том числе - заготовка и хранение, химический состав, фармакологические свойства и лекарственные формы. Также вашему вниманию предлагаются народные рецепты, диеты и различные статьи на медицинскую тематику.
Источник: greenmedicine.ru/
Размещено: 04.08.2015

Интернет-аптека народных стедств "Лекарь.рф" — Уникальные источники здоровья для вашего организма. Бобровая струя, мускус кабарги, медвежья желчь, фитосвечи на травах, каменное масло, алтайское мумиё, животные жиры и много других препаратов для здоровья. Доставка почтой наложенным платежом по России и Казахстану.
Источник: xn----7sbabwc6adh9atp3l.xn--p1ai/
Размещено: 30.06.2016

Интернет-магазин Zempa.ru - все для здоровья. — Стевия, стевиозид, бандаж, корсет, похудеть - все для здоровья в интернет-магазине Zempa.ru
Источник: zempa.ru
Размещено: 24.12.2004

клиника клэм - косметология, пластическая хирургия — Предлагаем комплекс хирургических, терапевтических услуг для лечения врожденных и приобретенных косметических недостатков тела и лица.
Источник: klem-clinic.ru
Размещено: 03.07.2004

Клуб эндогенного дыхания — Эндогенное дыхание: новая методика оздоровления на сайте http://klub-ed.narod.ru/.
Источник: klub-ed.narod.ru/
Размещено: 21.11.2007

Лекарственные травы и народная медицина — Обучение лекарственным травам, очищению организма, дома и тела традиционными методами. Традиции Востока, Южной америки, России в исцелении и очищении своего организма. Женские практики, обучение использования лекарственных трав в повседневной жизни, медитации, путешествия и выезды на природу, на море.
Источник: herbolaria.ru/
Размещено: 12.06.2015

Лечение народными средствами. Справочник по лекарственным травам — Народная медицина. Народные средства лечения болезней. Рецепты народной медицины. Народные методы лечения. Лечение на дому. Лекарственные растения. Травник. Описание трав. Полезные свойства трав и противопоказания. Лечение травами. Применение трав при лечении различных заболеваний.
Источник: www.best-travnik.ru
Размещено: 25.08.2012

Лечение позвоночника - к.м.н. А.В. Молодецких (Москва) — Лечение заболеваний позвоночника, шеи, головы методами специфической кайропрактики (мануальной терапии). Консультация бесплатно. Стоимость 1 процедуры 500 руб.
Источник: chiropractic.narod.ru
Размещено: 07.04.2003

Лечение сахарного диабета, гастрит, изжога, колит, язва желудка. — Лечение гинекологических заболеваний, миома, лечение сахарного диабета, гастрит, изжога, колит, язва желудка.
Источник: www.n-med.ru/
Размещено: 17.08.2006

Магия лекарственных растений — Подробный современный справочник по лекарственным растениям с фотографиями, описанием их фармакологических свойств, способов применения и химического состава. Фитотерапия и лечение травами в классической китайской медицине. Интересные факты из жизни растений, история применения растений.
Источник: magic-plant.ru/
Размещено: 31.10.2012

Межрегиональная общественная организация “Профессиональн — «Профессиональная медицинская ассоциация народной медицины» и Российский Профессиональный Союз Целителей оказывают содействие и помощь целителям в легализации их деятельности, обеспечивают представите
Источник: www.biosens.ru
Размещено: 06.10.2003

Народная и нетрадиционная медицина — Рецепты народной и нетрадиционной медицины, бесплатные книги для вашего здоровья, молитвы,заговоры.
Источник: www.cdwpodarok.narod.ru
Размещено: 11.01.2009

Народная медицина, рецепты лечения болезней на RecNarMed.ru — На нашем сайте Вы найдете большое колличество рецептов народной медицины, а также новые статьи по самым распространенным заболеваниям . Еще на нашем сайте есть форум, где Вы можете делиться своми мнениями и рецептами.
Источник: recnarmed.ru
Размещено: 07.11.2008

Оздоровительный центр «Радужный Источник» — Оздоровительный центр «Радужный Источник» Это оптимальное решение для человека большого мегаполиса в условиях стресса, нехватки времени и постоянного внутреннего напряжения, которое поможет ему оставаться здоровым и молодым. Для Вас мы собрали уникальных специалистов в своем деле. Уже несколько лет высококвалифицированные специалисты «Радужного Источника» успешно помогают пациентам обрести душевное равновесие и здоровье. Если Вы устали от постоянного напряжения или стрессовых ситуаций, приглашаем Вас в наш оздоровительный центр. Вы можете на своем опыте убедиться в высокой эффективности наших альтернативных медицинских методик.
Источник: rainbowhealingcenter.ru/
Размещено: 13.07.2016

Организатор здорового образа жизни — Всё для здоровья
Источник: www.healthbuilding.net
Размещено: 05.03.2005

Сайт целителя Виталия Головина — Академия Гармонии и Здоровья – сайт потомственного целителя Головина Виталия Федоровича фиторецепты, физические и дыхательные упражнения, молитвы и медитации, лечение и обучение, советы целителя и отзывы пациентов.
Источник: www.vitalygolovin.ru
Размещено: 09.12.2008

Справочник о лечении варикоза — Варикозная болезнь – это заболевание, при котором стенка подкожных вен теряет свою эластичность. В результате этого сосуды растягиваются, на отдельных их участках образуются узловатые расширения, которые и дали название этой болезни (varix на латыни означает «узел»). На на нашем портале вы найдете всё о лечении варикозного расширения вен, советы, научные статьи, рецепты нетрадиционной медицины. Методы диагностики и профилактики варикозной болезни.
Источник: varikoz03.ru
Размещено: 21.02.2014

Центр магии Татьяны Чернецкой — Магия любви Магия успеха Диагностика - медицинская и биоэнергетическая. Лечение, поднятие иммунитета, регулирование обмена веществ, очистка от шлаков, камней, песка Уникальные сеансы ясновидения Авторские методики обучения
Источник: www.chernetskaya.ru
Размещено: 26.12.2007

Центр прикладной философии — ПОСМОТРИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ФИЛЬМ «ЭВОЛЮЦИЯ НАУКИ»сеансы: ежедневно в будние дни 16:00, 18:00 *Узнайте, что происходит на самом деле, когда мы без сознания.*Улучшите свое здоровье, избавьтесь от ст
Источник: www.youcan.narod.ru
Размещено: 12.10.2005

Школа Космоэнергетики "ЭГИДА" им.Петрова В.А. — С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В.А. Петрова. В Центре проводится работа по исцелению любых заболеваний кроме шизофрении.
Источник: www.cosmoagida.ru/
Размещено: 05.10.2009

Экоцентр "Мирайя": йога и альтернативная медицина — Сайт о традиционных системах оздоровления и развития человека (йога, цигун, аюрведа), а также современных методах восстановления физического и психического здоровья и достижения внутренней гармонии. В Экоцентре «МиРАйЯ» в течение 27 лет (с 1983 года) проводится изучение традиционных систем, их адаптация к отечественным условиям, разработка на их основе лечебно-оздоровительных и развивающих программ. Основные направления: 1.Школа йоги Андрея Лобанова. Хатха- и Раджа-йога. Йога для детей, беременных женщин, пожилых людей. Терапевтические группы йоги. 2. Клиника йоготерапии и цигунотерапии. Лечение методами йоги, цигун, аюрведы, китайской и тибетской медицины (мануальная терапия, гирудотерапия, массаж, рефлексотерапия, очищение организма, фитотерапия, звукотерапия тибетскими чашами). Психологические программы. 3. Обучение инструкторов классической Хатха- и Раджа-йоги, цигун, массажистов, программы дополнительного образования для врачей, специалистов профилактической медицины, психологов и преподавателей.
Источник: www.miraya.ru
Размещено: 10.02.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Нетрадиционная медицина (народная медицина)

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.