Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские учреждения » Аптеки


Список подкатегорий:

  • Воронеж
На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

Аптека Фиалка — В этом году нашей компании исполнится 17 лет. Основная задача компании - это забота о здоровье и красоте наших клиентов. На протяжении всего этого времени мы стремились только к тому, чтобы удовлетворить все потребности наших покупателей. Полный комфорт и удовлетворение потребностей клиента во время посещения нашей аптеки - это не пустые слова. Наша аптечная сеть ежедневно ведет постоянную и кропотливую работу по выстраиванию грамотного понятного диалога между покупателем и фармацевтом. Также, компания создает все условия для комфортного посещения наших аптек, проводит постоянные модернизации торгового оборудования, используя последние достижения в области мерчендайзинга. Ежегодно компания вкладывает огромные ресурсы в аналитику товарного ассортимента, чтобы все новинки и последние разработки фармацевтической индустрии первыми появлялись именно в наших аптеках. Наша аптечная сеть стремится смело шагать в будущее рядом со своими покупателями.
Источник: fialkaspb.ru
Размещено: 17.03.2011

Все аптеки и аптечные пункты города Москвы и Московской области — На нашем сайте вы сможете найти все аптеки и аптечные пункты города Москвы и Московской области на одной карте с адресами, телефонами и режимом работы. Только на нашем сайте представлена самая актуальная информация.
Источник: www.vapteky.ru/
Размещено: 19.07.2009

Интернет аптека АНВИС-ФАРМ - доставка лекарств - лекарства — Бесплатная доставка лекарств при помощи интернет аптеки АНВИС-ФАРМ. Продажа лекарств в аптеках Москвы.
Источник: mikstura.narod.ru
Размещено: 23.09.2004

Сеть аптек - "Белая Церковь" — На сайте представлена информация о сети аптек "Белая Церковь" и продукции реализуемой через сеть. Сайт пропагандирует здоровый образ жизни.
Источник: bilacerkva.ucoz.ua/
Размещено: 23.12.2008


Смотрите также:

Refer.Ru / Здоровье, медицина, лекарства » Медицинские учреждения » Аптеки

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.