Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Интернет, связь, телекоммуникации » Сотовая связь » Мобильные Телефоны


Список подкатегорий:

На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

(более подробную классификацию ресурсов смотрите в подкатегориях выше)

..:::MyMoby.narod.ru:::.. Мобильные телефоны + Mp3 Рингтоны на S — ..:::MyMoby.narod.ru:::.. Мобильные телефоны + Mp3 Рингтоны на SMS и звонки + Анимация + Картинки + Описание телефонов Nokia Samsung Motorola Simens Alkatel Benefon Ericsson LG Kenned Fly Mitsubis
Источник: www.mymoby.narod.ru
Размещено: 18.11.2007

DOSKI.COM - Купи себе сотовый телефон — Возможность заказа сотового телефона через интернет
Источник: www.doski.com/mag/
Размещено: 02.11.2000

Intone.ru - Java-игры для мобильного телефона — Java игры для мобильного телефона. Большой ассортимент от нескольких поставщиков. Игры всех жанров.
Источник: intone.ru/games.php
Размещено: 28.10.2005

KMK Telecom — Мы представляем на рынке России и стран ближнего зарубежья, группу отечественных и зарубежных производителей аксессуаров для различных моделей мобильных телефонов.
Источник: www.kmk.ru
Размещено: 06.09.2001

Mobile-Connect — Интернет мобильной электроники: Телефоны адаптеры для 2sim Data кабели Корпуса Коммуникаторы гарнитура Bluetooth
Источник: www.mobile-connect.narod.ru
Размещено: 02.10.2006

Mypuk.Ru - реалтоны (mp3), java-игры, мелодии, чат, форум, видео — Mypuk.ru – всё для мобильных телефонов: мелодии, полифония, реалтоны (mp3), картинки, java-игры, приколы, анекдоты, видео 3gp, чат, форум, программы, статьи - распродажа удовольствий
Источник: www.mypuk.ru
Размещено: 18.10.2005

SOTA.ELITEBOOK.RU - Продажа сотовых телефонов в Санкт-Петербурге — Продажа сотовых телефонов в Санкт-Петербурге оптом и в розницу. Ищем представителей салонов сотовой связи из других городов для взаимовыгодного сотрудничества.
Источник: sota.elitebook.ru
Размещено: 16.10.2004

Tehnochina - салон китайских телефонов в Пензе — Лучшие копии Apple iPhone, коммуникаторы, телефоны на 2 активные SIM-карты, оригинальные реплики дорогих телефонов Vertu, новинку - клон айфона с Wi-Fi и TV - F003 Вы сможете найти в интернет-салоне Tehnochina в Пензе
Источник: www.tehnochina.ru
Размещено: 19.07.2009

telefunkin.net - сотовые мобильные телефоны — Мобильные сотовые телефоны Nokia, Apple, Samsung, LG Electronics, Motorola, Sony Ericsson и другие. Bluetooth-гарнитуры, аксессуары, полифония, java игры, Herbalife.
Источник: www.telefunkin.net
Размещено: 09.07.2008

Trunking Systems Online — RC&C Ltd. is a russian provider of communications equpment
Источник: www.rkk.ru
Размещено: 06.11.2000

Tv-telefon.ru — Интернет-магазин китайских телефонов с доставкой По вашему желанию все модели китайских мобильных телефонов и смартфонов , включая сотовые телефоны на андроиде , доставляются по всем регионам России. Доставка китайских телефонов осуществляется курьером по Москве или EMS Почтой России . Преимущества заказа китайских смартфонов в нашем магазине: Наша компания является прямым поставщиком китайских телефонов и планшетов . Мы сотрудничаем только с известными крупными китайскими компаниями-например такие как iNew, Zopo, Lenovo, jiayu, Thl, Star, Ulefone, Orro, Twinovo, Xiaomi, копии samsung, копии htc, копии nokia, копии iphone - имеющие официальный статус в Китае и, выпускающие только заводские китайские телефоны. На все телефоны действует гарантия: 1 неделя на обмен и 12 месяцев на технический ремонт. Каждому смартфону дается официальная гарантия на 12 месяцев. Мы предлагаем только качественные китайские брендовые телефоны известных марок. Вся продукция, перед продажей проходит дополнительную
Источник: www.tv-telefon.ru
Размещено: 10.05.2014

Vertu Ascent – обзор копий верту, сделанных в Европе. Где купить — Обзоры копий телефонов Vertu, представленных в онлайн магазинах. Как не попасть на китайскую подделку и остаться довольным покупкой дорогого телефона. Vertugid – ваш гид по магазинам копий телефонов Vertu, Mobiado, Goldvish и т.д. Помощь в подборе телефона и места покупки настоящей европейской копии!
Источник: www.vertugid.ru
Размещено: 11.08.2010

WEB Сервер компании Мобильные Советы — WEB Сервер компании Мобильные Советы
Источник: www.mobil-sovet.ru/
Размещено: 06.11.2000

Всё для сотового — Сайт о мобильных телефонах, представлены подробные описания моделей сотовых, руководства пользователя, программы, драйверы, статьи, коллекция текстов смс и бесплатных картинок.
Источник: sotamir.ru
Размещено: 16.03.2008

Дешевые мобильные телефоны. Купить дешевые телефоны. ЦЕНЫ РАДУЮТ — Магазин дешевых телефонов. Продажа самых дешевых сотовых телефонов. Доставка почтой бесплатна! Лучшие ЦЕНЫ! Отзывы.
Источник: magazin-class.ru
Размещено: 26.01.2009

Интернет магазин недорогих китайских гаджетов и аксессуаров к мобильным устройствам — Розничная и оптовая продажа китайских фирменных мобильных телефонов, видео-регистраторов, адаптеров для диагностики автомобиля, наушников и прочих гаджетов, а также аксессуаров для мобильных устройств. Прямые поставки, низкие цены, гарантия до 1 года на весь ассортимент товаров. Наш сайт - часть крупной сети интернет-магазинов, занимающейся розничной продажей популярных товаров уже более 8 лет. Все наши товары являются оригиналами высшего качества, ввезены легально и имеют все необходимые сертификаты. У нас одни из самых низких цен, т.к. мы покупаем товары напрямую у производителя. У нас есть пункты самовывоза в 170 городах, мы доставляем курьерами в 2000 населенных пунктов по России, мы федеральный клиент Почты России, также есть доставка EMS, через терминалы Qiwi Post и самовывоз из нашего центрального офиса. Мы доставляем заказы по всей России с оплатой при получении, также возможна предоплата (по квитанции, карточкой, qiwi, yandex, webmoney, liqpay).
Источник: megasellmag.ru/
Размещено: 30.05.2018

Интернет-магазин по продаже сотовых телефонов — Копии телефонов, Китайские копии телефонов. Интернет-магазин копий телефонов iPhone, Nokia, Vertu, Mobiado, Sony Ericsson. В нашем интернет-магазине вы можете купить копии телефонов по самым низким ценам. Мы отбираем для вас только самые лучшие и проверенные копии мобильных телефонов из Китая. На весь товар представленный у нас распространяется гарантия.
Источник: fontelekom.ru/
Размещено: 16.03.2010

Каталог Web сайтов о мобильных телефонах и для них — web cat
Источник: www.wlink.ru/?f=links
Размещено: 08.12.2005

Каталог мобильных телефонов, планшетов их характеристик, цены — Mobilniki.net - Обзор новых моделей сотовых телефонов, смартфонов, найти самые последние модели телефонов и сравнить цены, характеристики телефонов, просмотреть фото и видео телефонов. Каталог мобильных телефонов, планшетов их характеристик, цены, фотографии и видео.
Источник: www.mobilniki.net
Размещено: 17.02.2016

Китайские и качественные телефоны и флешки купить почтой России. — в нашем интернет магазине можно купить лучшие образцы Китайских смартфонов, коммуникаторов, сотовых телефонов, планшетов, аксессуаров.в нашем интернет магазине можно купить лучшие образцы Китайских смартфонов, коммуникаторов, сотовых телефонов, планшетов, аксессуаров.
Источник: china-techcom.com
Размещено: 31.05.2012

Корпорация Свободного Общения. — «Корпоративный» тариф от «Мегафон». Премии и 10% от трафика приглашённых пользователей.
Источник: www.k5.ru/?754369
Размещено: 06.11.2005

Лучший выбор телефонов на 2 сим карты. Обзоры, инструкции — В интернет-магазине 2sim.by Вы можете купить мобильные телефоны на 2 сим карты по самым лучшим ценам с официальной Гарантией 3 года на все модели: Apple Iphone, Nokia, Vertu, Sony Ericsson, Samsung, Mobiado и др. Только высококачественные мобильники и отличные копии от известных мировых брендов. Обзоры и описания сотовых телефонов на 2 sim карты. Сравнение и помощь в покупке телефонов на 3 сим карты. Тесты и описания телефонов на 4 сим карты. У нас вы сможете купить телефоны на две активные сим карты с TV тюнером (цветным телевизором). Профессиональные консультации. Доставка в регионы. Низкие цены. Бесплатная доставка. Постоянным покупателям большие скидки. Беларусь, Минск.
Источник: 2sim.by/
Размещено: 18.12.2009

Мобильная спутниковая связь Инмарсат — Мобильные спутниковые телефоны Инмарсат и Глобалстар. Продажа, подключение, послепродажное и гарантийное обслуживание, расчеты за услуги спутниковой связи. Ремонт спутникового оборудоваия. Низкие цены
Источник: www.klonsv.ru/
Размещено: 06.11.2000

Мобильные телефоны — На сайте размещён полный, постоянно пополняющийся каталог мобильных телефонов с отзывами пользователей, представлены новинки и актуальные модели. Руководства пользователя.
Источник: sotamir.com
Размещено: 16.03.2008

Мобильные телефоны — GigaMobil.Ru - каталог мобильных телефонов, обзоры и статьи, мобильные новости. Описания, технические характеристики, мобильный форум, отзывы.
Источник: www.gigamobil.ru
Размещено: 16.04.2008

МТС БИЛАЙН САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ Убедитесь с — Контракты МТС, БИЛАЙН. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ Убедитесь сами
Источник: www.mobile-sim.narod.ru/
Размещено: 06.11.2000

Обсуждение мобильных устройств — Обсуждение мобильных устройств КПК, Palm, Pocket PC и мобильной связи и др.
Источник: nowa.cc/forumdisplay.php?f=38
Размещено: 15.12.2006

Оптовая продажа сотовых телефонов — Оптовая продажа сотовых телефонов
Источник: pointel.narod.ru
Размещено: 02.02.2004

Развлечения для сотовых, мобильные развлечения, мобильный контен — Сайт о развлечениях для сотового телефона. Здесь вы сможете выбрать и скачать следующий мобильный контент: полифонические мелодии, реалтоны, картинки, темы, видео, анимацию, java игры и программы.
Источник: www.wum.ru
Размещено: 06.06.2006

Скачать на телефон. — На сайте www.mobikcc.com Вы можете бесплатно скачать на телефон уникальные анимированные обои, заставки, фильмы на ipHone, iPod игры, рингтоны, литературу, темы, программы, и другой мобильный контент от известных производителей интернета, тут есть все для украшения, модификации, улучшения параметров Вашего мобильного друга.
Источник: www.mobikcc.com
Размещено: 13.12.2010

Сотовые телефоны — Крупнейшие представители сотовой связи связи в Иркутске. Любые телефоны и аксессуары. Подключение, карты оплаты, телефонные аппараты.
Источник: irkutskpechat.narod.ru/sot.htm
Размещено: 20.10.2003

Сотовые телефоны и гарнитура — Сотовые телефоны и гарнитура дата-кабели для передачи данных между цифровыми устройствами, гарнитуры Bluetooth,
Источник: sotovik.webng.com
Размещено: 21.11.2007

Сотовые телефоны, описание, фотографии, ссылки — Что такое Ик-порт, описание телефонов, статьи, ссылки
Источник: bestluna.narod.ru/sotov.html
Размещено: 09.05.2006

Статьи про мобильники — Статьи про siemens motorola samsung nokil
Источник: mobil-faq.narod.ru
Размещено: 13.03.2006


Смотрите также:

Refer.Ru / Интернет, связь, телекоммуникации » Сотовая связь » Мобильные Телефоны

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.