Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Интернет, связь, телекоммуникации » Сотовая связь » Мобильные Телефоны » Ремонт мобильных телефонов


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

GSM РЕСУРС Запчасти для сотовых телефонов.Ремонт. — Дисплеи,Шлейфы,Динамики,Микрофоны,Тачскрины,Антенны.Платы клавиатур-для Nokia,SonyEricsson,Samsung,IPHONE,LG.Ремонт сотовых телефонов-описание.расценки.Ремонт игровых консолей PSP.У Нас Вы можете заказать любые запчасти для ремонта мобильной техники,доставка по Москве курьером.Мы также поможем Вам со сложным ремонтом в одном из наших ремонтных центров.Заказ комплектующих для ремонта под заказ из Китая вы также можете оговорить с нашими менеджерами.
Источник: www.gsm-resurs.ru
Размещено: 21.03.2010

IProtechno - сервисный центр — Был создан в 2010 году, и, на протяжении уже 3 лет, руководство тщательно следит за качеством обслуживания клиентов. За время работы на рынке ремонта мобильной техники мы накопили практические знания и опыт в обслуживании клиентов! Тысячи наших клиентов уже оценили качество ремонта смартфонов, мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков.
Источник: www.iprotechno.net/
Размещено: 12.12.2013

V-com. Сервисный центр по ремонту GSM — Ремонт мобильных телефонов GSM.Оборудование и запчасти для ремонта мобильных телефонов GSM. Паяльные станции,ультразвуковые ванны,Net2000, Emmi-box, DCT4 флешеры и многое другое... Поставки в регионы
Источник: www.gotovo.net
Размещено: 06.03.2003

Карлсон-Эриксон: покупка и ремонт сотовых телефонов — Dозможность продать свой нерабочий или плохфункционирующий сотовый телефон за реальные деньги или осуществить необходимый ремонт и сервис.
Источник: www.cellulars.da.ru
Размещено: 26.10.2000

Ремонт Siemens C35i, MC60, Xelibri 2, Xelibri 4 — Гранд-Сервис: профессиональный ремонт сотовых телефонов и радиотелефонов всех известных фирм. Даем гарантию на произведенный ремонт и установленные запчасти. Предоставляем скидки для оптовых клиентов
Источник: www.remobil.net/reso/siemens/
Размещено: 19.03.2006

Ремонт сотовых и кпк в Казани.СЦ"Ремонтникофф" — Сайт сервисного центра по ремонту сотовых телефонов и коммуникаторов в г.Казани. Предоставляет услуги ремонта, разблокировки, диагностики и программного ремонта мобильных телефонов. Также производим ремонт и восстановление программного обеспечения коммуникаторов.
Источник: www.remontnikoff.net
Размещено: 28.12.2010

«ART-GSM» - Запчасти и аксессуары для мобильных устройств — Запчасти и аксессуары для мобильных устройств. Ремонт мобильных устройств любой сложности. Широкий ассортимент запчастей для сотовых телефонов (мобильных телефонов), планшетов и ноутбуков. Доставка запчастей в любой уголок России. Качественные материалы, с гарантией.
Источник: www.art-gsm.ru/
Размещено: 12.04.2016


Смотрите также:

Refer.Ru / Интернет, связь, телекоммуникации » Сотовая связь » Мобильные Телефоны » Ремонт мобильных телефонов

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.