Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Скидки, распродажи, флаеры


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

Http://radugaskidok.ru/ — "РАДУГА СКИДОК" - это самые выгодные скидки, акции, распродажи от магазинов, салонов, компаний вашего города. Здесь вы сможете узнать о горячих предложениях со скидкой, найти лучшие акции и распродажи проходящие в вашем городе. Просто выберите интересующий вас город, найдите нужный раздел в каталоге и выберете компанию. В описании вы сможете увидеть размер скидки, все предложения данной компании с описанием товаров/услуг, фотографий и возможностью заказать товар/услугу в режиме online.
Источник: www.radugaskidok.ru/
Размещено: 02.06.2011

SkidkiTyt.ru - все скидки интернета — Каталог одежды, обуви и аксессуаров самых популярных интернет-магазинов России. Сравнение цен, актуальные скидки, акции и распродажи. Информация о способах оплаты, доставки и возврата. Мы собрали каталог из более миллиона товаров для того чтобы Ваш выбор был максимально удобным и выгодным.
Источник: skidkityt.ru
Размещено: 24.02.2014

Агрегатор промокодов KooPon.ru - Скидки, акции и свежие промокоды — Если Вы делаете покупки в интернет магазине, тогда этот сайт для Вас - Покупайте выгодно!!! У нас Вы получите свежие акции и скидки интернет магазинов и большое количество бесплатных промокодов! Ежедневное обновления интересных товаров с хорошими скидками.
Источник: koopon.ru/
Размещено: 15.11.2018

МИР скидок. Cправочник потребителя. — «МИР скидок» объединяет информацию об актуальных распродажах, скидках, интересных акциях в сфере торговли и услуг. На сегодня в каталоге представлены данные по Сыктывкару. В перспективе проект будет развиваться в других городах Республики Коми. Мы стараемся информировать своих пользователей обо всех проводимых распродаж и предоставляемых скидках в магазинах. На нашем сайте мы освещаем самые интересные события, охватываем различные сферы торговли, будь то продажа одежды, обуви, косметики, парфюмерии, автомобилей, компьютеров, спортивных товаров, бытовой техники и многих других товаров. Команда сайта постоянно работает над тем, чтобы Вы могли получить самую полезную и интересную информацию. Мы уверены в том, что подобранные и собранные нами в одном месте предложения с распродажами и скидками будут полезны Вам и вашей семье, и позволят Вам сэкономить не на качестве товара, а на его цене.
Источник: mirsk.ru
Размещено: 29.11.2009

Скидка Бум — Как работает Скидка Бум Скидка Бум - это самые выгодные предложения с огромными скидками на услуги и развлечения в Вашем городе. Раз в один-два дня на нашем сайте появляются новые акции, по условиям которых Вы можете приобретать купоны на пользование услугами или посещение заведений со скидками до 90%! Кафе, рестораны, кино, spa, картинги, боулинги, аквапарки и другие развлечения по невероятно низким ценам! Почему у нас такие огромные скидки? Каждый день Скидка Бум посещают десятки тысяч человек. Все они и, в том числе, Вы – потенциальные клиенты наших партнёров! Таким образом, размещая акцию, мы гарантируем собственнику бизнеса привлечение большого количества клиентов. Всё просто – Вы хотите посещать новые интересные места со скидками, а партнёры хотят привлечь клиентов. Скидка Бум объединяет желания! И именно поэтому партнёры готовы давать эксклюзивные скидки от 50% до 90% Вам - нашим пользователям! Что такое купон? Купон – это сертификат, который даёт Вам право на получение услуг
Источник: skidkabum.ru/
Размещено: 02.06.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Скидки, распродажи, флаеры

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.