Тематические статьи: Подробнее о тематических статьях


Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Топливо » Оборудование » АЗС


На этом месте вы можете разместить прямую ссылку на свой сайт!

Список ресурсов этой категории:

IPS предлагает готовое решение для АЗС и магазинов — Автоматизация работы заправочных станций и магазинов: кассовоя система «MasterPOS Wizard™», система ведения коммерческого учета товаров и услуг «Mastersoft Wizard™».
Источник: www.ips.lv/
Размещено: 21.11.2007

Бензин. Дизель. Заправка в Волгограде. АЗС "АРКОН-ПРО".  — Автозаправочный комплекс «Аркон-Про» в Волгограде. АЗС с магазином и кафе. Заправки оборудованы насосными станциями с качественным топливом: бензин, дизель. Заполните на нашем сайте анкету для получения топливной или дисконтной карты или позвоните нам. Также ООО «Аркон-Про» осуществляет оптовую продажу нефтепродуктов. Нефтехранилище расположено в волгоградской области. ООО «Аркон-Про» располагает крупным нефтехранилищем в Волгоградской области. Нефтебаза расположена в непосредственной близости от станции Донская Приволжской железной дороги. Нефтебаза оснащена оборудованием, позволяющим в минимально короткие сроки организовать погрузку/выгрузку нефтепродуктов, сохраняя их высокое качество. ООО «Аркон-Про» приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации и учреждения, гарантируя предоставление услуг высшего качества на топливном рынке.
Источник: arkonpro.ru/
Размещено: 09.08.2015

Все для АЗС. Шельф — Научно - производственная компания Шельф. Производство и продажа оборудования для АЗС, АГЗС, нефтебаз. Топливораздающие колонки, комбинированные колонки бензин+пропан, маслораздаточное оборудование, оборудование для АГНКС, комплектующие. Гарантия и серсисное обслуживание.
Источник: www.shelf.ua
Размещено: 21.04.2011


Смотрите также:

Refer.Ru / Товары, оборудование, услуги » Продукция и оборудование промышленного назначения » Топливо » Оборудование » АЗС

 
Проверка доступности ваших сервисов с уведомлениями по SMS, ICQ и др.